Гость
Статьи
Как выйти из круга …

Как выйти из круга повторяющихся событий

Всем привет! Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и сможет обьяснить происходящее. Я расталась с бывшим 3 года назад по его инициативе. Все три года я одна. Были возможности встречатся с мужчинами, но я была не готова да и мужчины попадались не те. Некоторое время назад появилось желание встретить своего мужчину и завести семью(для справки мне 27). НО я стала встречать бывшего и это желание улетучивалось, И так каждый раз как только я ХОЧУ изменить свою жизнь, хочу принять новое. Отношения на уровне привет-пока. вот вчера он пытался меня остановить и завести разговор. Он женат уже 2 года. почему так происходит, я и правда уже смирилась, что он в браке, но эта цепочка, как порвать с прошлым?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам жизнь ясно показывает, что вы сами не даёте произойти вашей встрече с будущим мужем.Место рядом с вами занято.Вы не отпустили вашего бывшего.Потому встреча с вашим мужем пока не состоится.
До тех пор, пока вы этого не захотите.
А пока вы этого не хотите, вы цепляетесь за бывшего-именно поэтому он всплывает в вашей жизни.
Определитесь , хотите ли вы семью или хотите продолжать страдать по бывшему.

Гость
#2

Картофель, бананы, баклажаны, сезонные аналоги .... много ...

Вера
#3

вот и моя тема тоже примерно о такой проблеме

Ольга
#4

[quote="Гость"]Вам жизнь ясно показывает, что вы сами не даёте произойти вашей встрече с будущим мужем.Место рядом с вами занято.Вы не отпустили вашего бывшего.Потому встреча с вашим мужем пока не состоится.
До тех пор, пока вы этого не захотите.

В том то и дело, что хочу. И я желаю ему счасться у меня нет затаенных обид и прочего. Я хочу новых отношений, видимо, не могу отпустить до конца. Но как это сделать..Времени и так прошло предостаточно.

Ольга
#5

Повторюсь еще раз, до тех пор пока я его не вижу у меня на душе спокойно, я открыта.Но встреча и понеслось: осознание- принятие- понимание-хочу новой жизни.

Гость
#6

Автор, Вы просто не встретили ТОГО мужчину, который Вас зажжет снова. У меня так было. Я безумно и почти безответно любила одного человека, он считал меня просто другом и сотрудницей. Он встретил свою любовь, женился. Как я страдала, не передать! Я страдала долгие годы. Все еще любя его я вышла замуж за другого человека, родила 2-х детей. Вернее, мне казалось, что я его уже не люблю, но постоянно кто-то или что-то напоминало о том, и я снова начинала переживать. И вот спустя много лет, когда мой брак был уже полностью разрушен (причиной была не та моя любовь), я встретила другого мужчину, которого полюбила. Я не хотела сама себе признаваться в этой новой любви. старалась переключиться. для этой цели я специально стала искать того бывшего в соц.сетях, смотреть на его фото, распрашивать о нем общих знакомых. но все это мне было по барабану. На фото в соц.сетях был совершенно чужой постаревший человек, рассказы друзей о его жизни мне было уже лень слушать. хотя я и спрашивала сама. Даже факт, что он в данный момент свободен, и его привет, переданный мне, не произвели на меня никакого впечатления. Сердце, ум были заняты другим. Разлюбила наконец!

Гость
#7

да, это действительно так, как сказали в последнем посте. Только когда появится именно ваш человек, тогда и прервётся ваша цепочка..и тогда получится начать новую жизнь. Я вот тоже похожее переживаю уже 2 года, не могу никак разлюбить( Ну никак! Уже столько раз установки себе давала, что всё, мол... новая жизнь, настраивалась, силой воли пыталась его выдернуть из сердца. Но никак( Не могу и всё. Поняла что наверно, пройдёт когда полюблю другого...а такого ещё не встретила.

Королева Скорпов
#8

А может и не встретите))
В жизни еще не так крутит..никто ничего не знает и не узнает!просто кайфуйте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: