Гость
Статьи
мужчинам не нравятся …

мужчинам не нравятся самодостаточные? почему? тогда кто им нужен?

Тема навеяна другой темой здесь, на форуме. Мне 26, своя фирма. Высокая, стройная. Самодостаточная, как говорят. Как мужчины относятся к таким? Женятся ли? Или нет?
зебра
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Алексей
#301
Нравятся те, о ком можно заботиться
Гость
#302
Обычно:
1. Самодостаточные убирают часть рычагов давления в вечном сдерживании женщины в приемлемых для конкретного мужчины рамках.
2. Самодостаточные не включают мужской инстинкт заботы о тех, кого приручили.
3. Самодостаточные имеют некоторые гипертрофированные качества свойственные мужчинам, но при этом все теже самые бабские заскоки, только тоже в гипертрофированной форме (мужик в юбке).
4. Самодостаточные более вероятно некрасивы, так как красивая женщина успешнее торгует собой на половом рынке и у нее нет необходимости быть самодостаточной. Некрасивы - значит менее привлекательны для воспроизводства.
5. Самодостаточные имеют неадекватно завышенную самооценку, что автоматически отсеивает часть мужчин не желающих бодаться с воротами крепости, которой можно и не брать, поскольку вокруг полно не самодостаточных.
Гость
#303
вибратор купи. по дороге на работу будет чем себя занять.
Гость
#304
hbnl,.;
Danyna
#305
Все зависит от вашего поведения и харизмы.
Гость
#306
Автор, по большому счету нужен может быть только тот человек, от которого пользы и выгоды будет на порядок больше чем проблем и убытков. И это не зависит от того мужчина это или женщина, самодостаточен человек или нет.
Ольга
#307
Богатые женятся на богатых, бедные на бедных.
Гость
#308
мужчину сильнее трудно тебе будет найти а слабее мужик не сможет быть мужиком со временем превратиться в тряпку не знаю даже в общем тебе надо идти мужику на уступки важные решения оставлять ему что то вроде этого иначе ни как
Вера
#514
Гость
Жизнь рассудит, автору 26 а она одна, что-то не так.
В таком возрасте девушки ещё живут чувствами,осознание приходит с годами,когда дети подросли,муж охладел .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 735 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти