Гость
Статьи
Бесит что у парня …

Бесит что у парня вечно ледяные руки!

Ну как это можно терпеть...он подходит ко мне,мило улыбается, нежно целует,обнимает...прижимает к себе...запускает руку под майку и ПРИКАСАЕТСЯ ЛЕДЯНОЙ ЛАДОНЬЮ К СПИНЕ. ну как это вообще может возбудить?? я подпрыгиваю и отлетаю от него...это уже невозможно терпеть! девочки,может болезнь какая,сосуды там,или что? раньше такого не было! может знает кто что с этим делать?

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

он вампир :)) ну а если серьёзно, то наверно курит и много, курение нарушает циркуляцию крови в мелких сосудах рук и ног.

Nero
#2

Особенности кровообращения и все такое.. Можно как угодно это оправдывать и научно истолковывать, но меня бы это доводило до бешенства, автора понять можно. Если еще и липкие при этом - вообще ужас. Был такой коллега, по такому типажу сейчас многие дамы тащатся, а-ля брюнетик из "Кухни", плюгавый и с ресничками.. Передаст какую-нибудь папку, случайно пальцев коснется - сразу руки вымыть хочется.

Гость
#3

Это особность такая.У меня тоже ледяные руки и ступни. Хорошо помогает зарядка интернсивная по утрам

Забудь
#4

у меня пальчики длинненькие и тоненькие, и ладонь такая узкая. тоже руки ледяные часто, когда в доме прохладно. вообще не парит. а у мамы наоорот летом в жару ноги мерзнут.

Гость
#5

Купите ему перчатки )))

Гость
#6

У меня всегда ледяные руки. Не знала, что это может кого-то бесить.

надежда
#7

может волнуется?

Авт
#8
надежда

может волнуется?

и не курит,и не волнуется. чего волноваться,4ре года вместе...

Гость
#9

вообще это показатель заболевания сердца

Гость
#10

Вы ТП просто.. бедный парень.. у него заболевание.. а вы только как животное думаете что вас это не возбуждает.. всд у него, вегето сосудистая дистония, аскорутин помогает витаминки такие, но пусть лучше к врачу сходит. Нужно думать прежде всего о здоровье парня, а не о том что там вас возбуждает.. я в шоке от современных особ..

Сара Барабу
#11

Ну да, небольшие нелады с сосудами, часто при ВСД. У меня в подростковом возрасте (да временами и в детстве) тоже были вечно ледяные руки и ноги, потом само прошло, а ВСД как раз и ставили. Это неопасно. А парню это просто весело, пугать вас холодными ладошками. Вы ему говорили, чтобы так не делал? Ну так и скажите, что это вам неприятно. Пусть через одежду обнимает или когда в теплом помещении руки потеплеют.

#12

Я так мужа тоже кошмарю =)) всд это, а парень просто прикалывается.

Гость
#13
Влад

он вампир :)) ну а если серьёзно, то наверно курит и много, курение нарушает циркуляцию крови в мелких сосудах рук и ног.

это точно. Кто не курит, всегда теплый, как печка, даже горячий. Сосуды в порядке, чистые, кровь гоняют по организму как надо. А у куряк конечности ледяные.

Гость
#14

Всд у него. Бесит -не встречайтесь, он другую найдет, которую не будет бесить.

Женя
#15
Гость

он вампир :)) ну а если серьёзно, то наверно курит и много, курение нарушает циркуляцию крови в мелких сосудах рук и ног.

это точно. Кто не курит, всегда теплый, как печка, даже горячий. Сосуды в порядке, чистые, кровь гоняют по организму как надо. А у куряк конечности ледяные. не думаю) мне 14 и я не курю и не пью. это все неправильное кровоснабжение)

Кенди
#16

У него плохо кровь поступает в сосуды..пусть сходит к хирургу или вегетологу

Гость
#17
Гость

Вы ТП просто.. бедный парень.. у него заболевание.. а вы только как животное думаете что вас это не возбуждает.. всд у него, вегето сосудистая дистония, аскорутин помогает витаминки такие, но пусть лучше к врачу сходит. Нужно думать прежде всего о здоровье парня, а не о том что там вас возбуждает.. я в шоке от современных особ..

+100500

Авт
#18
Гость

+100500

а вы знаете о чём я думаю? ванги блин. я ему сто раз говорила - иди к врачу,что то со здоровьем. "у меня всё нормально".

Баба Ира
#19

У людей с низким давлением часто бывают холодные руки, и это не болезнь.

Гость
#20

скажи что бы прислонялся сразу членом а руками не трогал

Гость
#21
Баба Ира

У людей с низким давлением часто бывают холодные руки, и это не болезнь.

))))))))))

Гость
#22
Гость

это точно. Кто не курит, всегда теплый, как печка, даже горячий. Сосуды в порядке, чистые, кровь гоняют по организму как надо. А у куряк конечности ледяные.

Не курю не пью руки лёд. Вечно. Даже в жару.
У таких людей есть особенность медленно стареть.

Гость
#23
Гость

У меня всегда ледяные руки. Не знала, что это может кого-то бесить.

Конечно холодные руки отталкивают, такое ощущение что до тебя прикасается покойник.

Гость
#25

Такая же история. Либидо убивает напрочь. Как будто труп холодный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: