Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведение

Мы знакомы 2 года, по работе иногда пересекаемся, он от компании-подрядчика. Сначала просто общались, потом начали ругаться, потом поговорили и остались хорошими приятелями. В сети и по смс постоянно пишет мне намеки на секс, все разговоры сводятся к этому. Он типичный бабник, а я девственница. Ему 28, мне 22. Постоянно намекает, что незачем хранить себя для неведомого принца и предлагает встречаться. Но в жизни все не так: познакомил меня со всеми друзьями и родителями, выставляет фото со мной в соцсети с комментариями, какая я прекрасная и хорошая. Целует только в щеку при встрече, никаких намеков на что-то большее. Такое чувство, что 2 разных человека: в сети бабник, а в жизни обычный скромный парень. Я не похожа на всех его девушек: никогда даже не была в клубе, не пью и не курю, жду "своего" человека, с которым все будет навсегда. Неужели он применяет такую тактику, чтобы просто затащить меня в постель? Но в чем смысл, если я девственница и лучше бы найти ту, с которой будет просто...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а вы в него влюбились?

Автор
#2

Нет, я не влюблена в него. В жизни он мне интересен как человек и как друг, в работе он хороший специалист. Все говорят, что мы хорошо смотримся вместе.
Если честно, я не знаю, как себя вести дальше. Потому что я не против была бы с ним встречаться, но именно с тем, кого знаю в жизни, а не с тем, как он ведет себя онлайн.

Гость
#3
Автор

Нет, я не влюблена в него. В жизни он мне интересен как человек и как друг, в работе он хороший специалист. Все говорят, что мы хорошо смотримся вместе.
Если честно, я не знаю, как себя вести дальше. Потому что я не против была бы с ним встречаться, но именно с тем, кого знаю в жизни, а не с тем, как он ведет себя онлайн.

мне кажется, он не может в вас разобраться, поэтому в онлайне совсем другой, а в жизни такой какой на самом деле- скромный и боится вас.
или все наоборот- прикалывается, насмехается, издевается. извините. вам надо с ним поговорить.

Гость
#4

на самом деле в жизни он застенчивый просто, не хватает смелости говорить о таких вещах. А в сети в сети он делает этого не стесняясь, тут он настоящий.

Гость
#5

Привет, загадочный автор. Меня вдохновила твоя история. Я тоже человек, который ищет раз и на всю жизнь. Мне 24, предлагаю обменяться фото, глядишь это сообщение наша судьба, хоть и трудно верится, а вдруг:)

Гость
#6
Автор

Нет, я не влюблена в него. В жизни он мне интересен как человек и как друг, в работе он хороший специалист. Все говорят, что мы хорошо смотримся вместе.
Если честно, я не знаю, как себя вести дальше. Потому что я не против была бы с ним встречаться, но именно с тем, кого знаю в жизни, а не с тем, как он ведет себя онлайн.

Мне кажется он хочет от вас только секса.поэтому вам надо.
Пока вы для него недоступная,он будет с вами,а переспит сразу сбежит Бабников всегда притягивает такое поведение все дают,а тут отпор,как так А получит вас,потом уже не нужна. Он получит свою добычу уже будет ему не интересно Сейчас редко девственность вот его и тянет к вам.
Держите подольше его на расстоянии и играйте с ним ближе дальше то тянетесь к нему, то отдаляетесь пропадаете на время не пишете, не звоните.
А уже когда влюбится он в вас,тогда берите его тепленького и переспать будет можно с ним тогда и не сбежит уже вас полюбит.
А чтобы его влюбить на время нужно пропадать для него,лучшее на неделю пропадать,пусть о вас думает,где она,почему молчит,А вы в это время ему не пишите,не звоните позвонит он.
Вы должны быть для него занята разговаривать с ним не можете,одно слово и пока,некогда
Напишет он смс сразу не отвечать или через час или позже или на второй день.Это есть техника игнора так мужчины женщин в себя влюбляют,пропадают,для того чтобы женщина о нем начинала думать,почему он не пишет,куда пропал, он что меня бросил,Затем они объявляются на один день или на два и снова исчезают.А девушка думая о парне все время, влюбляется в него,Так же и с парнями надо в себя влюблять,а потом уже спать с ними.Иначе если не полюбит секс будет на один раз переспит и сбежит.
Но игнора 2 вида бывают в себя влюбить или когда бросают тоже игнорят Но главное не перегнуть палку с игнором,или ближе дальше, когда в себя влюбляете и все получите.

Гость
#7

Зачем Вам парень, который в 28 лет живет виртуальной жизнью? Даже если у Вас все получится - это увлечение он не оставит, будете ревновать постоянно.

Автор
#8

Я не то чтобы хочу с ним встречаться, я просто не понимаю его отношения ко мне. Я ничего к нему не чувствую, поэтому мне все равно - бабник он или нет, с кем общается и что делает в то время, пока не общается со мной. Точно так же у меня есть другие друзья-парни и мужчины, но остальные не пишут мне в интернете, что хотят со мной переспать.

Лесечка
#9

Если он реально бабник - то все, что он делает - отработанные меры)) Скорее всего после секса он охладеет, даже если сейчас ему кажется что он Вас любит.Он в лицо Вам что говорит? Сейчас просто многие мужики пишут одно, а в лицо ничего сказать не могут, несчастные....
А мое сугубо личное мнение - даже если Вам когда-то покажется, что это тот самый мужчина, не факт, что он Вас не бросит... все-таки это жизнь. ПОэтому, если Вас тянет к этому молодому человеку и он Вам нравится, может и стоит что-то попробовать. Ничего в этой жизни не угадаешь - надо просто ей наслаждаться и принимать все что дает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: