Гость
Статьи
Моя мечта -совсем не …

Моя мечта -совсем не муж

8 лет назад еще в бурной юности я начала встречаться с молодым человеком. Он был веселый, озорной и амбициозный молодой человек. Тогда будучи еще бестолковой я не умела и не ценила, что имела. Мы встречались 2 года. Расставание было безумно трудным. Но прошло время (8 лет). И я уже 4 года как замужем, детей нет.Мы остались друзьями с этим молодым человеком. Года назад переписывались. Но я не могу его забыть. Он как мой идеал, он стал частью меня. Поговорить с подругами не могу, так как их попросту нет. Но на сердце боль, что мы не можем быть вместе. Я пыталась реанимировать эти отношения, но впустую, хотя глаза его горели. Не знаю что я могу у вас попросить. Может быть мне нужны слова поддержки сильных духом женщин, потому что я уже обессилена. Спасибо

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если б вы с ним жили эти 8 лет, представляете, как бы он вам осто ч е р т ел, Не стройте иллюзий.

Гость
#2

Да откуда вы беретесь, иди отки, которые "вдруг" поняли, что их идеал-это чужой мужчина?

Гость
#3

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака? Этот твой бывший юноша женат или нет? Что ты хочешь здесь услышать, то-есть какова цель твоего сообщения здесь?

Гость
#4

А мне мужа жалко.(

Гость
#5

Мда, бедный муж, живёт с такой тупой бабой.

Вас замуж насильно звали, чтоль?

Гелла
#6

Автор, это иллюзия. Первая любовь всегда кажется идеальной. Память оставляет только хорошее.

Гость
#7

моя мечта большой дом и много денег.хорошая невестка которая родит мне кучу внуков.и полное ничегонеделание.хотя врятли эти ***** внуки что нить заставят делать но я буду курить и тупо улыбаться на их вопросы)

Гость
#8

Мы часто жалеем о том, чего не имеем. У меня со студенчества был друг, влюблен был как собачонка, человек очень хороший, девушкам нравился всегда сильно, но не мне. Мне он был близкий друг, не более, после универа пару-тройку лет вроде как отношения у нас были, секс кстати неплохой. Но н горело внутри у меня. Потом не сразу я встретила будущего мужа, вот уж кого я любила!!! Только вот муж - гуано и плохой человек (уже развелась с ним), а тот парень отличный человек, да и как меня любил. Я и сейчас уверена, что любит, пару лет назад переписывались, он женат, оба ведем себя хорошо. Но та ки хочется себя загрызть - ну почему идем за страстью, огнем, а не выбираем уютный очаг?

Гость
#9
Гость

хочется себя загрызть - ну почему идем за страстью, огнем, а не выбираем уютный очаг?

Ну не все же такие ТП, как вы, не обобщайте)
Просто вы неудачница и муж вам достался такой, какого вы достойны, а тот ваш друг юности встретит (или уже встретил) достойную девушку, не потрепанную страстями.
На счет, что он вас еще любит-это самое большое заблуждение потасканных пилоток, не обольщайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: