Гость
Статьи
Я несчастна!

Я несчастна!

Я сейчас встречаюсь с парнем старше на 6 лет ( мне скоро будет 23 лет), встречаемся 2 года. Начало встречи было все романтично, дарил цветы, дорогие подарки, кино, кафе... Любили до безумия... Хорошие отношение с моим родителями (сам не особо ладит со своим родителями, и говорил что мои родители не давали ему такие отношение как его
родители) .... так продолжалось 1,5 года... В последние время Он тяжело работал, были одни стрессы, после работы вечно злой был, поэтому виделись тока на выходные (сама живу с родителями, т. к у училась по профессии 3 года и не работала), поругались жутко, сказала выбирай работа или я....Ради меня ушел с работы, устроился на другой...опять все хорошо, я терпела его... Закончила учебу... После учебы предлагал переехать к нему, я вечно отказывалась, не комфортно чувствовала в чужой квартире ( снял в аренду без ремонта)... После вечного моего отказа он стал как то холоден... перестал
говорить что любит меня, вечно ноет, командует как обращатся с его вещами...
(он сам по зодиаку Рак, очень педант)... Вечно недоволен что я иду с подружками в клуб ( один раз он звонил моей маме жаловался что я с подругами к клуб ходила), то за границу отдыхать... Мне стало это раздражать, начинаю его ненавидеть и перестала доверять... Но все время простила его.... По мнению моих подруг, он хочет добиться меня ( я по внешность очень красивая и милая), и что он мне не пара....он не
такой крутой, тока один друг, не пьет, не курит, соблюдает график... Вовремя спать, спортзал... А хочет семью в 29 лет!!! После учебы я устроилась на хорошую работу, хочу набрать опыта, обеспечивать хоть что на себя надо... Но не готова к семью! Я объяснила ему что буду готова когда у нас будет постоянное жилье, и рожать собираюсь когда мне будет 25 лет. Стоит ли мне расставаться с ним?? Я знаю точно что я еще молодая и уверена что найду свою настоящую любовь....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он тебя терпит, ужас!

Марина
#2

ну раз вы уверены, что это не "настоящая любовь", то вопросов по поводу расставания не должны задавать.
Только вы эгоистична

Гость
#3

Выучи русский язык для начала..

Гелла
#4

Ужас, настоящая тп...

Гость
#5
Гость

Выучи русский язык для начала..

Она просто волнуется и стрoчит как пулемет!

Гость
#6

А вы кто по гороскопу?

Гость
#7

Да со стороны кажется что вы эгоистична и не хотите идти ни на какой компромисс,вы правильно делаете,что не хотите пока создавать семью,не созрели для этого,помыкаетесь,посмотрите какие мужики ко з л ы бывают,будете вспоминать,может пожалеете а может и нет,только время может все расставить на свои места.знаю только одно,когда это твоя судьба,ты дорожишь человеком,хочешь насладится каждой минуткой пребывания с ним,а если у вас такие сомнения,конечно не стоит парню пудрить моз ги.

Лошадь Пржевальского
#8
Гость

Она просто волнуется и стрoчит как пулемет!

Да она пьяная в ж о пу, еле языком ворочит! Посмотрите на эти многоточия и запятые невпопад!

Гость
#9

Вот она - суть этого поколения, настоящая ТП...

Гость
#10

опять разводка

гость+92
#11

ужас.
автор бросьте его он семью хочет а вы нет.

Гость
#12

расставание-здесь есть один выход.

Мультик
#13

Ты чё чур ка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: