Гость
Статьи
стоит ли выходить …

стоит ли выходить замуж

Начну с предистории... было дело когда-то еще когда мне было 17 встречалась я с парнем, но, скажем так, отношения у нас с ним не складывались и в конце концов мне надоело и я бросила его. позже встретила отличного парня с которым мы вместе вот уже почти сем лет. а проблема такова: на протяжении этих семи лет мы с первым периодически общались, было и такое что он пытался меня вернуть, но его попытки были безуспешны, плюс ко всему у него за все это время не было серйозных отношений.
А вот теперь у нас с парнем дело стремительно едет к свадьбе(по-скольку я узнала что я беременна, но беременность оборвалась и у меня был викидыш) и как всегда обьявился мой первый опять с попытками вернуть. и теперь я в замешательстве правильно ли я все делаю, стоит ли мне выходить замуж ведь теперь я понимаю, что все же какие то чувства остались к первому, каждый раз стоит мне его увидеть сердце в пятки уходит, и тому что мы общалить я не сопротивлялась, хотя и надежды не давала никакой. просто розрываюсь между свадьбой, семейной жизнью и неопределенностью, страхом и осуждением

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Выходите замуж. Не палитесь перед женихом, кстате. Дано бы ушли. если бы было "люблюнимагуууу", что-то вас держит. А значит не нужен вам этот первый, так воспоминания, ощущения - не больше.

Гость
#2

Нет, не стоит. Не ломайте мужчине жизнь. Он этого не заслужил.

я
#3

ваш первый-уже совсем другой человек, да и вы тоже, одно дело встречаться в молодости-детстве, а другое дело через много лет. мы в 30 не такие как были в 16. поэтому спокойно выходите замуж, и вообще я не понимаю когда общаются с бывшими?? зачем?? в чем прям такая необходимость если у вас есть другой мужчина? сами себе головняк делаете

Dirty bitch
#4

У меня была похожая ситуация, в студенческие годы, разрывалась между двумя парнями, не знала кого выбрать, при чем они появились в моей жизни почти одновременно, в месяц разница. Так я встречалась как бы с одним парнем, официально так сказать, а со вторым общалась, он проявлял ко мне симпатию, получалось что я обманывала своего парня, и саму себя, но не могла сказать об этом, боялась, и в один прекрасный день всё само решилось,мой парень узнал о том что кроме него я общаюсь с другим тесно, но простил меня, сейчас мы уже 8 лет вместе, и я не жалею что так все повернулось. Я думаю тут нужно думать не только чувствами но и головой, холодный разум включить, с кем вам по жизни будет комфортней, в ком вы больше увереней, кто к вам лучше относится..не ведитесь на остаточные чувства тяги к бывшему..за это время что вы не вместе были много воды утекло.

Eva
#5

Выходите. Нет я передумала - не выходите. Своих-то мозгов совсем нет?

Гость
#6

серйозных((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: