Гость
Статьи
Не вижу с ним …

Не вижу с ним будущего,хочу расстаться,но люблю безумно и не представляю уже жизни без него

Мне 20 лет,ему 21,вместе мы год и 3.Могу сказать что я вижу что он не особо любит меня,хоть и говорит что любит,прежде чем мы начали встречаться мы дружили пол года,все эти пол года я хотела быть с ним,но молчала,хотя он к концу уже знал что я влюблена и хочу от него отношений,я рассказала это его другу,ну а тот естественно ему.И вот только тогда он созрел.Спрашивала почему так долго не решался,говорил что долго думал стоит ли,боялся потерять как подругу.Сейчас тоже уделяет мало времени,видимся только по вечерам,на выходные уезжает к родителям,я так ни разу не была,познакомил недавно с ними только.Говорит что есть на меня планы,но я не вижу от него этой любви,он не тянется ко мне,понимаю что меня это не устраивает и хочу расстаться,но не могу,я зависима от него,когда ругаемся и он уходит я чуть ли не бегу за ним.Постоянные упреки что не уделяет мне внимания.Вообщем в планах идти к психологу.Я так больше не могу,но и без него я не могу.

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к психологу, у вас уже какая-то маниакальная зависимость от него. ведь ясно, что не любит он вас...что вы тут можете сделать еще?уходите достойно, и начинайте новую жизнь без него

Гость
#2

Боже, ну и каша в голове! три раза читала название темы, чтобы понять.
ты че такая косая, кривая, что тебя больше никто не подберет? самой то не стыдно?

гость
#3

вы боитесь одна остаться,и что он уйдет , а поклонников у вас не будет.

Гость
#4

Вам по 20 лет, какое будущее, чего вы хотите от мальчика? Образование получите для начала, встаньте на ноги и стройте планы или вы уже семью хотите?

Алина
#6
Гость

идите к психологу, у вас уже какая-то маниакальная зависимость от него. ведь ясно, что не любит он вас...что вы тут можете сделать еще?уходите достойно, и начинайте новую жизнь без него

я просто настолько привыкла к нему,сама понимаю что не нормально то,что я к нему испытываю,сама бросить не смогу,поэтому и хочу идти к психологу.

Алина
#7
Гость

Боже, ну и каша в голове! три раза читала название темы, чтобы понять.
ты че такая косая, кривая, что тебя больше никто не подберет? самой то не стыдно?

у меня до него,считай до 18 лет никого не было,может быть и в этом дело,что боюсь остаться одна.

Алина
#8
Гость

Вам по 20 лет, какое будущее, чего вы хотите от мальчика? Образование получите для начала, встаньте на ноги и стройте планы или вы уже семью хотите?

Естественно я хочу быть уверена что в будущем он видит меня как жену,иначе для чего нужны отношения сейчас,замуж я пока не хочу,но в будущем годика через 4 хочу свадьбу.

#10

А он целыми днями должен рядом с вами сидеть? У парня какие-то свои дела должны быть, молодец, что к родителям ездит по выходным. А вы займите себя чем-нибудь, чтобы не скучно было.

Алина
#11
Бухие бухи

Он в курсе, какие Вы хотите видеть проявления любви? Вы ему говорили?

К психологу - здравая мысль. Но только если Вы хотите работать над собой и видите конкретную цель - расстаться ли, донести ли до него свои ожидания и т.д. Волшебную пилюлю психолог не даёт.

он в курсе,сколько ругани изза этого было. Объясняет мне это тем,что у него тоже дела,он профессионально занимается музыкой и хочет в этом много добиться.Поэтому много времени уходит на музыку.

Я хочу идти к психологу с определенной целью-снять зависимость от этого человека,чтобы не мучилась и смогла легко отпустить его.

Гость
#12
Алина

ГостьБоже, ну и каша в голове! три раза читала название темы, чтобы понять.

ты че такая косая, кривая, что тебя больше никто не подберет? самой то не стыдно?

у меня до него,считай до 18 лет никого не было,может быть и в этом дело,что боюсь остаться одна.

как ты можешь боятся остаться одна, когда ты только начинаешь жить?
я только в 21 стала встречаться с приличным парнем, старше меня, и не писала тут ту пых тем. потому, что мы оба были адекватны.
господи, таким де билкам только де билы и подходят. два сапога пара. так что не парься! и дети у вас тож будут с диагнозами, *****, Россия вырождается...

Гость
#13

ха, знаете, я тоже встречаюсь со взрослым мужиком, у которого, по идее, мозги должны быть на месте, а на деле оказалось, что можно повеситься. и когда твои желания и просьбы открыто игнорируют и считают хренью, то это обидно не зависимо от возраста. мужики сейчас пошли такие, что это за ними ухаживать надо, а не наоборот, вот это диагноз

Гость
#15

Я была в такой же ситуации.Но все равно пришлось расстаться((((перебаливала эту любовь я очень тяжело...но как то переболела)Главное как говориться "клин клином")нужно просто найти занятие,которое будет нравится и про него будешь реже думать.А верняк конечно найти ему замену))))

Алина
#16
Гость

Я была в такой же ситуации.Но все равно пришлось расстаться((((перебаливала эту любовь я очень тяжело...но как то переболела)Главное как говориться "клин клином")нужно просто найти занятие,которое будет нравится и про него будешь реже думать.А верняк конечно найти ему замену))))

и как вы с этим справились?нашли другого парня?Я если честно сейчас на парней смотреть не могу,для меня кроме него нет никого(да и не складывалось с парнями никогда.

Гость
#17
Гость

как ты можешь боятся остаться одна, когда ты только начинаешь жить?я только в 21 стала встречаться с приличным парнем, старше меня, и не писала тут ту пых тем. потому, что мы оба были адекватны. господи, таким де билкам только де билы и подходят. два сапога пара. так что не парься! и дети у вас тож будут с диагнозами, *****, Россия вырождается...

Да уж, в каждой теме найдётся такая ****", которая обязательно оскорбит! Спасибо, автору, наверное, полегчало от ваших слов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: