Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть мужчина?

Люди говорят, что у каждого человека есть вторая половинка. Но некоторые мужчины всегда остаются в одиночестве. Ни одна женщина их не выбрала несмотря на то, что эти мужчины вроде и не хуже других.

Гость
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207

Загадили тему

Стр@нный
#208
Гость

Загадили тему

да тут и так понятно, скромные никому не нужны, ибо сами не подойдут, а телкам нужны наглецы

Ну Гость я
#211
Пацанчик

Точь-в-точь я, я правда не жноненавистник, но остальное про меня))) и нахрена ему или мне семья, чтобы секса не было и вы мозг выносили?

Это ты то не женоненавистник? Самый он и есть. Имей совесть признать правду. Я вот мужененавистница и честно в этом признаюсь.

Пацанчик
#212
Ну Гость я

Это ты то не женоненавистник? Самый он и есть. Имей совесть признать правду. Я вот мужененавистница и честно в этом признаюсь.

Я никак не женоненавистник. Я отношусь к женщинам ровно как ко всем остальным людям.

Гость
#213
Ну Гость я

Это ты то не женоненавистник? Самый он и есть. Имей совесть признать правду. Я вот мужененавистница и честно в этом признаюсь.

А почему? Можете рассказать?

Пацанчик
#214
Гость

так насколько? на день

Ну вот самая лучшая оказалась на 3 недели, потому надоела.

Гость
#215

Из моих наблюдений мужиков любят любых: грубиянов, хамов, бедных, алкоголиков и пр. если мужик один, то это его личный выбор, потому как всегда найдется женщина, желающая кого-нибудь обстирывать, выхаживать и т. д.

Пацанчик
#216
Гость

Из моих наблюдений мужиков любят любых: грубиянов, хамов, бедных, алкоголиков и пр. если мужик один, то это его личный выбор, потому как всегда найдется женщина, желающая кого-нибудь обстирывать, выхаживать и т. д.

Да нет, не любят. Вот женщина может быть одна только если имеет немеряные запросы на богатого.

Гость
#217

Неоднократно сталкиваюсь с явлением когда между пьющим тунеядцем и работающим "не мачо" выбирают первого.

Гость
#218

Что бы его ни одна не выбрала, он должен быть полностью как пацанчик, то есть хамом, глупым, необразованным, ленивым, неухоженным, не следящим за своей внешностью, жирным, с плохим характером, обиженным на весь мир и при этом ужасном наборе ещё с завышенной самооценкой. Вот такой навсегда останется один, спросите у пацанчика, его ни одна женщина не хочет.

Гость
#219
Гость

Что бы его ни одна не выбрала, он должен быть полностью как пацанчик, то есть хамом, глупым, необразованным, ленивым, неухоженным, не следящим за своей внешностью, жирным, с плохим характером, обиженным на весь мир и при этом ужасном наборе ещё с завышенной самооценкой. Вот такой навсегда останется один, спросите у пацанчика, его ни одна женщина не хочет.

Не, он не глупый, он просто невоспитанный хам с комплексами, которые старательно взращивает.

Кати
#220

мне кажется,любого мужчину может выбрать женщина,которой нужен именно такой..))на каждый горшок найдётся своя крышка))

Гость
#221
Гость

Люди говорят, что у каждого человека есть вторая половинка. Но некоторые мужчины всегда остаются в одиночестве. Ни одна женщина их не выбрала несмотря на то, что эти мужчины вроде и не хуже других.
Каким должен быть мужчина чтобы его не выбрала ни одна женщина?

ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЁК

Гость
#222
Пацанчик

Я никак не женоненавистник. Я отношусь к женщинам ровно как ко всем остальным людям.

Реинкарнация Тимона. Только готовить сам себе научился - вероятно, из-за отсутствия Платона с корзиночкой сухофруктов.)

Гость
#223

Мужик, который днями просиживает на вумане - гнусный извращенец и никому такой не нужен.

Гость
#225

половинки есть у таблеток и задницы.

Гость
#226

Бедным и вредным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: