Гость
Статьи
Что ему нужно? Не …

Что ему нужно? Не понимаю.

Девушки помогите разобраться!Летела домой на отдых, познакомилась с мужчиной в самолёте, сидели вместе,разговаривали весь полёт,я его не рассматривала никак вообще.Когда выходили из самолёта почувствовала уже его интерес, интересовался кто меня встретит и т.д.попросил мой номер телефона,дала, сама не знаю зачем, просто дала. УТром как только проснулась от него смс как добралась и т.д. Так и начали общаться, в основном по смс,всю неделю его отшивала на встречу, а за день до его отъезда всё таки согласилась встретиться с ним,пришёл с розами, пошли в кафе, пару часов пообщались и по домам,поцеловались в щёчку и попрощались. Я прилечу в МСК нескоро,через 3-4 месяца, он сюда обратно в командировку вообще не скоро! Общаемся по смс,каждый день. Когда провожал предложил продолжить наше общение,во время разговора спросила не женат ли,сказал что в разводе,детей нет,расспрашивать не стала.Он только пишет и не звонит, мне это странно,но пишет регулярно по нескольку раз в день, всегда спокойной ночи, как день прошёл, где ты и тд.Однажды вечером написал, что хочет чтобы у нас были серьёзные отношения, что хочет меня оберегать,любить и т д.Я говорю, что мол ты не знаешь меня толком, на что он ответил,я верю в любовь с первого взгляда,я романтик реалист. А меня мучали мысли о его семейной жизни,мало ли, соврал, а лезть в семью-табу! Спрашиваю его ещё раз ты действительно не женат,он отвечает действительно и спустя какое-то время присылает фото свидетельства о разводе...При всём при этом мне странно,почему не звонит, и что действительно ему надо,так мало общались,но он мне понравился и видно, что я ему тоже,из общения с ним сделала вывод, что он довольно стеснительный,он сказал, что у него есть определённые барьеры и ему трудно открываться,я стала слишком часто думать о нём. Решила поигнорить его,он написал,я целый день молчу,пока он не пишет больше. Девушки, как думаете чего он хочет от меня? Ему, кстати 32, мне 24,опыта общения с мужчинами постарше нет. Дайте советы, пожалуйста!

Лия
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ну попробуйте отношения

Гость
#2

ну если нравится, попробуйте...только я поняла вы из разных городов?? сразу думайте на будущее об этом...

Гость
#3

Нормальная мужская реакция ,,я тебя ни кому не отдам,,.
Если бывшая на него претензий не имеет, то вполлне рационально продолжить отношения.
Смс.формат у каждого по своей причине .. уши болят, голос искажается телефоном, рекламы опухолей мозга переслушал, просто удобней писать смс на совещании, в сортире, на светофоре и т.д.
Да, и не понятно кто из Москвы - Не лучшее место, Вам ещё детей рожать.

Гость
#4

а я бы ему не доверяла.сомнительный какой-то

Гость
#5

Он, случайно, не дева по гороскопу? У меня такой был, эсэмесил по 40 раз на дню, но никогда не звонил, очень стеснительный. Стал звонить только когда я его бросила. А вообще в таких случаях лучше сразу ставить в положение, чтобы звонил ( палец болит, не любите писать и т.д. ) Уж хоть один раз в день можно найти время позвонить, пожелать спокойной ночи!

Гость
#6

Ему 32, он из того времени, когда безлимит стоил 99 полновесных баксов, а не 13 евро, когда 3 секунды были бесплатны и нужно было успеть сказать всё, минута стоила бакс, а смс 6 центов, и он жил на стипендию ....

Малина
#7

Он долго думает, что сказать, поэтому по телефону вы бы вычислили. А одну смс из пяти слов можно сочинять два часа.

Шут
#8
Лия

Однажды вечером написал, что хочет чтобы у нас были серьёзные отношения, что хочет меня оберегать,любить и т д.Я говорю, что мол ты не знаешь меня толком, на что он ответил,я верю в любовь с первого взгляда,я романтик реалист.

"Романтик реалист" - это что за зверь такой? Реалисты к любви с первого взгляда не склонны. Возможно, на жалость вашу надавить хочет, на сочуйствие тем что якобы стеснительный (подойти - подошёл, а дальше "барьеры" при том, что был женат и даже был разведён - может, врёт и не было у него никого, а фотошоп сейчас чудеса творит?). Так или иначе, что-то он вам сильно "втирает". Про любовь с первого взгляда и желание любить и оберегать - врёт 100%. Уши не развешивайте, настаивайте на телефонных разговорах (смс - это несерьёзно, вы же понимаете).
Если он "кочевой" и много мотается, то вероятно у него таких "серьёзных любовей с первого взгляда" в каждом городе по одной как минимум. Чтобы нескушно вечера в разъездах было коротать. Типа в каждом городе девушка ждёт, скучает, мечтает, смс-ки восторженные пишет и т.д.
Общаться можно, наверное, если самой скушно, но всерьёз не воспринимайте, а лучше насторожитесь и будьте очень внимательны с ним, дурной он какой-то всё-таки, мутный. Будьте аккуратнее.

#9
Лия

Решила поигнорить его,он написал,я целый день молчу,пока он не пишет больше.

Лия

Девушки, как думаете чего он хочет от меня? Ему, кстати 32, мне 24,опыта общения с мужчинами постарше нет. Дайте советы, пожалуйста!

Девушка, это кинестетик, тактильные ощущения, ему проще написать. Звоните голосом, если вам так удобнее. Постепенно перестроится, привыкнет и сам звонить будет.





Что хочет, сказал прямым текстом

Гость
#10

ёте, сидели вместе,разговаривалиёта почувствовала уже его интерес, интересовался кто меня встретит и т.д.попросил мой номер телефона,дала, сама не знаю зачем, просто дала. УТром как только проснулась от него смс как добралась и т.д. Так и начали общаться, в основном по смс,всю неделю его отшивала на встречу, а за день до его отъезда всё таки согласилась встретиться с ним,пришёл с розами, пошли в кафе, пару часов пообщались и по домам,поцеловались в щёчку и попрощались. Я прилечу в МСК нескоро,через 3-4 месяца, он сюда обратно в командировку вообще не скоро! Общаемся по смс,каждый день. Когда провожал предложил продолжить наше общение,во время разговора спросила не женат ли,сказал что в разводе,детей нет,расспрашивать не стала.Он только пишет и не звонит, мне это странно,но пишет регулярно по нескольку раз в день, всегда спокойной ночи, как день прошёл, где ты и тд.Однажды вечером написал, что хочет чтобы у нас были серьёзные отношения, что хочет меня оберегать,любить и т д.Я говорю, что мол ты не знаешь меня толком, на что он ответил,я верю в любовь с первого взгляда,я романтик реалист. А меня мучали мысли о его семейной жизни,мало ли, соврал, а лезть в семью-табу! Спрашиваю его ещё раз ты действительно не женат,он отвечает действительно и спустя какое-то время присылает фото свидетельства о разводе...При всём при этом мне странно,почему не звонит, и что действительно ему надо,так мало общались,но он мне понравился и видно, что я ему тоже,из общения с ним сделала вывод, что он довольно стеснительный,он сказал, что у него есть определённые барьеры и ему трудно открываться,я стала слишком часто думать о нём. Решила поигнорить его,он написал,я целый день молчу,пока он не пишет больше. Девушки, как думаете чего он хочет от меня? Ему, кстати 32, мне 24,опыта общения с мужчинами постарше нет. Дайте советы, пожалуйста![/quote]
Да просто он видимо боится от вас чего на кардан намотать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: