Гость
Статьи
любит ли ?

любит ли ?

Здравствуйте! Проблема такая, встречаюсь с мужчиной полгода , отношения отличные, недавно перебралась к нему . Чувствую , что это мой человек и что мне хорошо с ним , понимаем друг друга и мыслим одинаково , иногда говорим о будущем ..но дело в том , что он не признается мне в любви ..ни разу не произнес этих слов и ни назвал " любимая ". Хотя часто говорит , что обожает меня , разные милости . В начале знакомства он говорил , что для него это слова очень серьезны и он ими не бросается . Но мне кажется , за полгода уже понятно , любишь человека или нет ..и чем дальше отношения , то вряд ли это чувство возникнет . И какой смысл говорить о будущем, если он не сказал , что любит? Как вы думаете ? Очень переживаю и жду этих слов . Мне 23 ему 32

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

По поступкам разве не видно? После того, как мне один сто раз за день говорил "люблю", а поступал мерзко, мне слова эти вообще не нужны и я больше ими не разбрасываюсь тоже.

Гость
#2

Если стала его сожительницей - уже не полюбит.

Дмитрий
#3

Если я десять раз за день не скажу жене, что люблю её, она увядает, как цветок, который не поливают. А мы вместе уже...мммм...17 лет. Я понимаю, женщине это нужно ! Мужчина, который скуп в емоциях окажется скуп в чём-то ещё. Но...девушка, у Вас 10 лет разница в возрасте. Это довольно существенно. Может он воспринимает Вас за сестру ? Может он стесняется проявлять чувства из-за своих принципов, типа, я старше и мне неподобает сюсюкаться... Не знаю. Присмотритесь к нему ещё некоторое время...

Дмитрий
#4
Гелла

По поступкам разве не видно? После того, как мне один сто раз за день говорил "люблю", а поступал мерзко, мне слова эти вообще не нужны и я больше ими не разбрасываюсь тоже.

Хм...Была у меня любовница, замужняя девушка. Замуж вышла в 18 лет по настоянию мамочки за мужчину, старше на 10 лет. Мужчина хороший во всех смыслах: обеспечен, занимается бизнесом, возит её отдыхать, имеет собственный дом, машину, у них один ребёнок, дочка, школьница ещё... Девушка эта в свою очередь хорошо готовит, убирает, стирает, ублажает его и т.п...Но, однажды рассказала мне, что за 15 лет совместной жизни она НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛА ЕМУ, ЧТО ЛЮБИТ ЕГО. И вообще, за всю жизнь эти слова сказала всего два раза. Спрашиваю, и кому ? Оказывается, какому-то любовнику, с которым был страстный продолжительный роман...Хм, я, в общем то мужчина, видивший множество женских чудачеств, был так поражён, что как-то мягко я расстался с этой дамой. Для себя вывод один - непереношу эмоционально скупых женщин !

Гость
#5

Не любит однозначно.

Гость
#6

Может быть, он еще не уверен в отношениях, боится или что-нибудь еще. Бывает и такое, что сто раз тебе скажут "я люблю тебя", а на деле совсем не так. А вы спросите его напрямую или как- нибудь вытяните эти слова хитро)

Ольга
#8

не зацикливайтесь на этом, смортите на поступки. Слова мало что значат. И если не говорит, это н значит, что не любит. А если прям сильно невмоготу, спростите его напрямую, вы не чужие люди

Ольга
#9
Дмитрий

Для себя вывод один - непереношу эмоционально скупых женщин !

при чём тут слова и "эмоционльаная скупость" или не скупость???? вы в постели им свечку держали?))

Катриша
#10

По поступкам смотрите.

Катриша
#11

А не важнее ли то как вы себя чувствуете рядом с ним?

оля
#12

у меня такая же ситуация , только мы уже вместе больше года, устала ждать этих слов, напрямую спросить боюсь, страшно , понимаю если скажет нет, то все будет кончено, а я к ниму сильно привязалась, совсем уже родной мне.и сегодня прочитав вашу тему, решила написать смс , отправила , через 15 мин приходит ответ :что за вопросы такие?и как это понимать, сижу и плачу, наверное если человек любит то так инапишет, конечно любимая, как же иначе! походу пора собирать чемоданы...

не злись
#13

разные люди бывают... но все же мужчине даже самому скупому на эмоции надо прорвать барьер и хоть иногда в минуты этой самой нежности он вам и скажем, сам
я своих тоже - парня который таки бросил меня в сексе пару раз просила просила сказать что он любит прям так - скажи люблю тебя и он говорил правда это было после его якобы признания и сама ору и шепчу в общем я люблю это состояние когда люблю и выражаю это всеми фибрами имеющимися)))) делайте что хотите чего замарачиваться
другому я сама призналась и потом он как то тоже))) но эти двое есть моя любовь до сих пор а вот когда мне признаются я хочу слышать как важна человеку и почему я могу по крайне мере проникнуться к нему симпатией гораздо глубже но если признаются хотят жениться детей а элементарно сдержать свои псих или еще что то не могут - то нафуя мне их такая любовь??? это не любовь однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: