Гость
Статьи
Парень за время …

Парень за время отношений не сделал ни одной моей фотки. Любит или пользуется?

Добрый день!Встречаюсь с парнем 9 месяцев, встречаемся на будних и по выходным. Много выбираемся за город. Задумалась, что за все время отношений парень не сделал ни одной моей фотографии. Себя он фотографирует постоянно. Едем куда-нибудь он фоткает себя и выкладывает эти фото вконтакт. Совместных фото у нас тоже нет. Мне кажется это странно, ведь когда любишь, хочется иметь фотографии любимого человека, пересматривать их. Я, к слову, часто его фотографирую для себя. Понимаю, что с одной стороны это глупо так рассуждать, но с другой стороны подсознательно чувствую, что это не совсем нормально и не говорит о большой любви ко мне. В остальном парень нормальный.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы оба *****.

Гость
#2

да вы она больны

Гость
#3

Мой женатый любовник тоде так делает...... задумайтесь.....

#4

Увы, всё правильно чувствуете.
Он не в восторге от Вашей внешности.

Лимпопо
#5

Да, автор, что-то тут не то. А спросить его в открытую вы не решаетесь?

Гость
#7
Марина

Добрый день!Встречаюсь с парнем 9 месяцев, встречаемся на будних и по выходным. Много выбираемся за город. Задумалась, что за все время отношений парень не сделал ни одной моей фотографии. Себя он фотографирует постоянно. Едем куда-нибудь он фоткает себя и выкладывает эти фото вконтакт. Совместных фото у нас тоже нет. Мне кажется это странно, ведь когда любишь, хочется иметь фотографии любимого человека, пересматривать их. Я, к слову, часто его фотографирую для себя. Понимаю, что с одной стороны это глупо так рассуждать, но с другой стороны подсознательно чувствую, что это не совсем нормально и не говорит о большой любви ко мне. В остальном парень нормальный.

Я не фоткаюсь,наверно я себя не люблю.У меня все в разуме.

Гость
#8
Hamilton

Увы, всё правильно чувствуете.
Он не в восторге от Вашей внешности.

Вы больше слушайте этого троля.Человек явно этот здесь или подрабатывает,или живёт чужими жизнями,забыв о своей.

Мира
#9

Очень смешная проблема :) Мне всегда казалось, что как раз наоборот - с теми, кого мы любим и ценим, фотографий всегда мало или их вообще нет :) Я думаю, любовь не измеряют в кол-ве фотографий, а тем более вы не Анджелина Джоли, чтобы вас постоянно фотографировать "на память" :)

Танька
#10

Есть такая примета, если будет совместное фото до свадьбы, то пара расстаётся обязательно и не поженится.

Танька
#11

Но если он не хочет за иметь ваших фото, автор, значит, не особо нравилась вы ему, не хочет смотреть на вас.
Потому что всегда, если чел нравится очень, то твсегда хочется иметь его фото и побольше.

Гость
#11

выходит он вас не любит тогда

Гость
#12

На первый взгляд кажется, что проблема нулевая. Но на своем опыте могу сказать:
1. Общалась с мужчиной. Прошестила его соц.сети - фото с девушкой нет. И через несколько месяцев случайно попала на *** девушки, где куча их совместных фото очень даже счастливых. Оказалось, женаты. А он скрывал, тк кадрил других
2. Ситуация повторилась с другим парнем. У нее куча фото. У него не одной совместной. Они не женаты, просто встречаются. А познакомилась с ним на сайте знакомств

Может быть он не прекртил поиск? Хотя вы ему наверняка тоже очень нравитесь
Попробуйте взять его тел, сфоткаться вместе и выложить в его профиле с четким комментарием, стобы было ясно, что вы пара. Посмотрите на реакцию. Заистерит - шлите)

Гелла
#13

Мой меня фоткал, но только пару раз наверное за 5 месяцев. Я так сделала: попросила общую подругу сфоткать нас и выложить в ***, отметив его :) Пометила территорию )))

Анька
#14

А на х.е.р.а ему вообще нужны твои фотки???

Анна
#15

Скорее всего Вы ему не нужны. Моя подруга как-то встречалась с одним МЧ, и на ее день рождениии все фотографировались на ее фотик. А потом просматриваем фотографии с праздника - ни на одной нет их вместе. Я сразу сказала, что это о многом говорит - и скоро он ее, действительно, бросил. Это не обязательно Ваш случай, но есть повод задуматься.

Джулия
#16
Гость

На первый взгляд кажется, что проблема нулевая. Но на своем опыте могу сказать:
1. Общалась с мужчиной. Прошестила его соц.сети - фото с девушкой нет. И через несколько месяцев случайно попала на *** девушки, где куча их совместных фото очень даже счастливых. Оказалось, женаты. А он скрывал, тк кадрил других
2. Ситуация повторилась с другим парнем. У нее куча фото. У него не одной совместной. Они не женаты, просто встречаются. А познакомилась с ним на сайте знакомств

Может быть он не прекртил поиск? Хотя вы ему наверняка тоже очень нравитесь
Попробуйте взять его тел, сфоткаться вместе и выложить в его профиле с четким комментарием, стобы было ясно, что вы пара. Посмотрите на реакцию. Заистерит - шлите)

У меня есть знакомые мужчины, чьи открытые страницы наполнены фотками их девушек, Но это не мешает им кадрить девиц на улице, в кафе, клубах и на сайтах знакомств.

Гость
#17

Как все банально... Моя подруга более 2-х лет жила с парнем, а совместных фото я ни разу не видела. Она выкладывала, конечно, но он не отмечался на них. Зато долго висели у него на сайте фото с другими девушками, страшными уродинами, а моя подруга длинноногая, красивая девушка с роскошными кудрявыми волосами... Вот и пойми мужиков, почему с ней он не выкладывал фото, а с какими-то клубными ша*лавами как небесная благодать. Подруга долго ругалась, чтобы он удалил эти фото с девками, дело дошло до расставания, но потом все же сыграли свадьбу.
Однажды, подруга нашла у него фотки всех, с кем он тра-ся и обклеила дверь в туалете, типа сидишь на горшке, вспоминай)))

зоофил Вольдемар
#19
Марина

Добрый день!Встречаюсь с парнем 9 месяцев, встречаемся на будних и по выходным. Много выбираемся за город. Задумалась, что за все время отношений парень не сделал ни одной моей фотографии. Себя он фотографирует постоянно. Едем куда-нибудь он фоткает себя и выкладывает эти фото вконтакт. Совместных фото у нас тоже нет. Мне кажется это странно, ведь когда любишь, хочется иметь фотографии любимого человека, пересматривать их. Я, к слову, часто его фотографирую для себя. Понимаю, что с одной стороны это глупо так рассуждать, но с другой стороны подсознательно чувствую, что это не совсем нормально и не говорит о большой любви ко мне. В остальном парень нормальный.

считаю, что парню нужно отрезать член. А автору - зашить пiзду. И все наладится.

Гость
#20
Гость

Мой женатый любовник тоде так делает...... задумайтесь.....

Горите в аду *** гуляющие с чужими мужиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: