Гость
Статьи
Он привык что я все …

Он привык что я все прощаю

Во время ссоры молодой человек назвал самыми последними словами, весь мат великого и могучего русского языка полетел в меня. Отойти не могла всю ночь. С утра он начал мне названивать, я не брала. В итоге позвонил с левого телефона со словами- надо поговорить. Я положила телефон, мне противно очень. Такое было и раньше но я прощала все в два счета , а сейчас сил нету.... Надоели унижения постоянные. Подскажите, как мее стоит себ вести? Знаю девушек которые неделю могут трубку не брать а я чувствую что к вечеру опять растаю!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полай на него в суд. Его оштрафуют.

Гость
#2

ПоДай.
Впрочем, "полай" тоже хорошо получилось.

Гость
#3
Гость

ПоДай.
Впрочем, "полай" тоже хорошо получилось.

про полай согласна, удачно сказали)

Гость
#4

Один такой же попытался материться в моем присутствии (не меня материть, а в моем присутствии). Так я так разматерилась, что он таких словов в жизни не слыхивал. И смачно так и долго и пятиэтажным! Он не ожидал, что я "такая". А я ему ответила, что он другую и не заслужил. Он матерщинник,а я буду ему соответствовать.

Гостья
#5

Автор,вот,ещё вчера были со своим молодым мч на свадьбе у друзей,и было всё в тысячи раз хуже чем у вас, когда везла его домой в такси, он душил и делал это ещё возле дома, брал за волосы пытался об машину такси ударить, обзывал и т.д. и мягко говоря если бы не его родители , не знаю .... (это если не учесть что ещё было на свадьбе)
Это второй случай! После первого (а там ещё намного хуже было) дала шанс ......... потому что люблю, безумно....... ЗНАЮ!!! ЗНАЮ!!!ЗНАЮ!!! - ***
и каждый раз прощаю, каждый раз, надежда на то, что это не повторится!
Всем понятно и логично ,что повторится, ну а всё начинается с малого. В вашем случае, слова перейдут в действия, в моём - Боже упаси..(ну вы поняли). ПОЭТОМУ, вы это глубоко в душе знаете - или терпите или уходите только раз и навсегда!!!
Если интересно насчёт, что у моего в голове, где его мужественность, то такое происходит только после чрезмерного употребления алкоголя. Это как раздвоение личности, совсем другой человек. И вот я дождалась праздника, где 100% будет пить, и увидела, в очередной раз испытала на себе, что сколько людям не давай шанс-они его исправить не захотят,людьми правит зло...

Гость
#6

Характер у вас такой, с этим наверное ничего не сделаешь.
Я тоже до последнего терплю, потом просто ухожу.

Гостья
#7
Гость

Характер у вас такой, с этим наверное ничего не сделаешь.
Я тоже до последнего терплю, потом просто ухожу.

Ну о характере таком я узнала только в этих отношениях, с этими отношениями я изменилась, об этом говорят все близкие люди, которые меня знают всю жизнь. Увы,обидно за себя..просто то что внутри перебороть тяжело. Но может сейчас пришло самое время. Ибо придётся делать всё равно это потом((((((

Гость
#8

Не надо такое терпеть. Счастье, что вас пока ничего, в общем-то, не связывает.
Разорвите все отношения.

Гость
#9

если хочешь, чтобы тебя с хов ном мешали и нервы тебе трепали, если считаешь, что ты этого достойна - продолжай с этим психом встречаться, пока он тебя не покалечит или вообще убьет, ведь после мата всегда рано или поздно приходят побои.

Если же ты считаешь, что ты не та, которой он тебя обзывал, то скажи ему: после всего, что я услышала от тебя, я тебе скажу коротко и ясно - Иди ты та ...!
И все, больше со сво ло ча ми не встречайся!!!!

Zara
#10

Эх.. знакомая ситуация) муж первый раз обматерил, когда ушла от него, тоже по телефону. Правда меня предупреждали, что в гневе он способен на многое (страшно было). Но вот мы прожили 3 года и за все время первый раз мат. А в вашей ситуации можно просто не общаться. Игнор и всё, пусть подумает над своим поведением.

гостья
#11

Это не молодой человек привык, что ему все прощают, это ВЫ привыкли прощать. И это будет длиться пока ВЫ не отвыкните прощать. Никак по-другому.

Девушка лет 20
#13

Вв же себя не на помойке нашли, как такое можно терпеть. Ронятно же, чьо с его стороны ни о акой дюбви речь не идет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: