Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

вот вы любите друг друга, а обстоятельства складываются так что вас разделяет расстояние. Было ли у вас так? смогли ли вы сохранить любовь? как долго длилась ваша разлука? и как вы вообще считаете возможна ли любовь на расстоянии?

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

У нас любовь на расстоянии. Любим друг друга безумно. Видимся в среднем 1 раз в неделю все выходные.

Гость
#2

Любовь на расстоянии бывает, но при этом один в паре просто ***** мозг.

=)
#3

По мне любовь на расстоянии это пфффф.... Чтобы это как-то продолжалось долгое время, нужно ездить друг к дружке или хотя бы кто-то один. Смотря сколько времени, мужику знаете не в прикол будет годами ждать не видясь даже...А телефон, скайп, смс - все это только спасает когда разлука не совсем долгая..ну допустим максимум пол года..либо год - если он в армии)))

аноним
#4

два года на расстоянии были.виделись раз в две недели на выходных, когда у меня каникулы или у него отпуск был.сейчас двое деток растет

Vika
#5

Год уже на расстоянии. Общаемся по скайпам, вотсапам каждый день. Ездим друг к другу, когда средства позволяют, или в критических ситуациях. Один раз вместе отдыхать ездили. Честно? Невыносимо...

Роза
#6

это очень тяжело, долго не может продолжаться, потом надоедает, хочется реальных уже отношений, а не виртуально-телефонных, особенно, когда выходишь на улицу и видишь много счастливых влюбленных пар, если вы в ближайшем времени ни начнете жить вместе, то ваши отношения неизбежно закончатся, ревность, недоверие, грусть одиночества сделают свое дело

Гость
#7

Я думаю, лучше не иметь совсем никаких отношений, чем вот такие виртуальные. Общение на расстоянии только обостряет ощущение одиночества.

Гость
#8

у меня были отношения на расстоянии, разлука была 8 месяцев в общей сложности(4, потом 2, потом ещё 2). Причем 2 месяца были уже после свадьбы)) Сложно было, конечно, но момент встречи после нескольких месяцев разговоров по скайпу ни с чем не сравнится)
Но из всех моих знакомых только одна пара смогла сохранить отношения на расстоянии

автор
#9

4 года. Первые два писал о любви каждый день). Потом был год конфликтов. А потом еще год чего-то непонятного. (У меня было ощущение "запасного аэродрома"). Расстались. Было очень больно, но в основном не из-за расставания, а из-за "расстояния". Постоянно мучали обиды, что столько лет ждала в одиночестве, пока мы встретимся, иногда по нескольку месяцев. И это были самые молодые годы, когда все ходили по клубам/знакомились/получали опыт общения с другими парнями. А я на телефоне каждый вечер. Зачем? Осталось впечатление таких... так и не начавшихся по-нормальному, но завершившихся отношений. Очень мало воспоминаний даже о совместно проведенных днях. Фигня все эти отношения на расстоянии. Не начинайте). Это наполовину иллюзии.

Гость
#10

Я ждала его 6 лет, жили в разных странах. В итоге оказалось, что последние три года у него была постоянная любовница, на которой он и женился, послав меня. Если хотите угробить свою молодость - продолжайте ждать.

Гость
#11

Да. семь месяцев. виделись максимум раз в две недели. На праздники приезжали к друг другу. Любовь очень сильная. Теперь мы муж и жена.)

Злата
#12

У меня ситуация вообще невыносимая видимся раз в год (если повезет). "втречались" только переписывались в ВК потом расстались из за этого, но мы как бы друзья детства поэтому общаемся и сейчас иногда говорит по скайпу, он проявляет знаки внимания но чаще всего пишу я. И сейчас я врастеряности из за того что недавно болтали по скайпу 7 часов и кажется он мне опять нравится....

Гость
#13

Я тоже угробила свою молодость, ждала сразу троих, одного 10 лет, второго 3 года, и третьего год, я понимаю как это смешно звучит, но я просто привыкла к одиночеству, но и хотела семью в жизни... Думала, что-то выгорит, никого не искала, было лень. А тут встретились случайно. Очень любила и страдала. Это ужасные мучения, никому не советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: