Гость
Статьи
Не звонил неделю

Не звонил неделю

Знакомы с парнем почти месяц.За все это время было всего 3 свидания.Неделю назад парень должен был уехать в командировку в другой город на неделю.За день до отлета предложил встретиться - сказал, что позвонит.Позвонил,но у меня телефон разрядился - я его оставила дома,т.ч. звонок остался без ответа.Я выслала ему смс,спросить, зачем звонил и т.д.Он не ответил(на самом деле смски он писать не любит-предпочитает созваниваться).В день отлета выслала ему смс с пожеланиями хорошей работы.Опять не ответил.Больше я ему ее писала:думала, приедет-позвонит сам,Но срок командировки закончился пару дней назад,а он так и не позвонил.У меня скоро дым из ушей пойдет:звонить ли ему и выяснять причину такого поведения.
P.s.1)Особенной многословностью он никогда не славился - звонил исключительно по делу.
2)Секса не было)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За день до отлета позвонил вам, услышал "аппарат абонента выключен". Плюнул, позвонил другой, хорошо провел с ней время, ему было не до вашей туповатoй смс-ки (договорились встретиться, она отрубила телефон, а потом "зачем звонил?"))))
А на следующий день ему было то ли стыдно перед вами, то ли слишком пофиг на вас, мысли были о командировке. Короче, в лом отвечать было. Ну, а через неделю он просто уже забыл о вас. А может, к тому же, встретился с той, с кем и раньше спал...
Как вам такой расклад? Вполне реалистичен.

кошмарик
#2

забудьте его.

Гость
#3

Если секса не было, не позвонит больше. Вы его не зацепили!
Встречается с той, которая более сговорчива.
К сожалению, сейчас такие мужчины!
Проверено на собственном опыте :(

Гость
#4

Ты продинамила парня со свиданием и вела себя как ни в чем не бывало. Он на тебя положил. И правильно сделал.

Бандерас
#5

Автор, ты дурная и совершенно не опытная. После твоей смс "зачем звонил", я бы тоже не стал продолжать. Звонил он для общения и услышать твой голос и тд., а ты отписала ему типа как коллега по работе, будто у вас дела какие то есть. У тебя не интересное общение для него, вот он и не звонит сам. Я так тоже делаю, когда девушка не умеет общаться. Приобретай навыки интересной светской беседы.

Бандерас
#6
Гость

Если секса не было, не позвонит больше. Вы его не зацепили!
Встречается с той, которая более сговорчива.
К сожалению, сейчас такие мужчины!
Проверено на собственном опыте :(

Потому что надо понимать интересы мужчин, у которых еще не на пол-шестого)
Это не сейчас такие мужчины, а всегда были. Динамщицы не в цене.

#7
кошмарик

забудьте его.

Гость
#9

Самой позвонить религия не позволяет?

Я так думаю
#10
Гость

За день до отлета позвонил вам, услышал "аппарат абонента выключен". Плюнул, позвонил другой, хорошо провел с ней время, ему было не до вашей туповатoй смс-ки (договорились встретиться, она отрубила телефон, а потом "зачем звонил?"))))
А на следующий день ему было то ли стыдно перед вами, то ли слишком пофиг на вас, мысли были о командировке. Короче, в лом отвечать было. Ну, а через неделю он просто уже забыл о вас. А может, к тому же, встретился с той, с кем и раньше спал...
Как вам такой расклад? Вполне реалистичен.

Реалистично может быть все что угодно .

Тем более судя по количеству свиданий за месяц - автор либо его динамила и в предыдущие разы , или как минимум не слишком охотно соглашалась на встречи , а на последнюю вообще не пришла .

Был в подобной ситуации и подумал что раз девушке не интересен - буду искать другую .

Правда через неделю она сама мне позвонила - нашла какой то нейтральный повод - в итоге продолжаем вялотекущее движение в направлении отношений .

Естественно я ее теперь как основной вариант для развития отношений не рассматриваю .

Впрочем это ничего не значит - пока чувств ни к кому нет - та которая зацепит , с той и останусь . А цепляет меня обычно хороший секс )))))))

ох
#11
Я так думаю

ГостьЗа день до отлета позвонил вам, услышал "аппарат абонента выключен". Плюнул, позвонил другой, хорошо провел с ней время, ему было не до вашей туповатoй смс-ки (договорились встретиться, она отрубила телефон, а потом "зачем звонил?"))))

А на следующий день ему было то ли стыдно перед вами, то ли слишком пофиг на вас, мысли были о командировке. Короче, в лом отвечать было. Ну, а через неделю он просто уже забыл о вас. А может, к тому же, встретился с той, с кем и раньше спал...

Как вам такой расклад? Вполне реалистичен.


Реалистично может быть все что угодно .

Тем более судя по количеству свиданий за месяц - автор либо его динамила и в предыдущие разы , или как минимум не слишком охотно соглашалась на встречи , а на последнюю вообще не пришла .

Был в подобной ситуации и подумал что раз девушке не интересен - буду искать другую .

Правда через неделю она сама мне позвонила - нашла какой то нейтральный повод - в итоге продолжаем вялотекущее движение в направлении отношений .

Естественно я ее теперь как основной вариант для развития отношений не рассматриваю .

Впрочем это ничего не значит - пока чувств ни к кому нет - та которая зацепит , с той и останусь . А цепляет меня обычно хороший секс )))))))

Привет, ты, по-моему, адекватен, можно я вопрос задам? ... вот пресловутый "инстинкт охотника" - когда удерживаешь парня на расстоянии (даже если ну очень нравится) - работает? или лучше, если нравится, - отпустить тормоза и сразу показать, что заинтересована( я про секс и отношения а не про "надозамужидетей") спасиб

Ks
#12
ох

Привет, ты, по-моему, адекватен, можно я вопрос задам? ... вот пресловутый "инстинкт охотника" - когда удерживаешь парня на расстоянии (даже если ну очень нравится) - работает? или лучше, если нравится, - отпустить тормоза и сразу показать, что заинтересована( я про секс и отношения а не про "надозамужидетей") спасиб

Ks
#13

Поссорились в смс. Чувствую виноватой. Ему 50 мне 40. Не звонит неделю. До этого буря эмоций и обещаний, нежность в отношениях. Не знаю- неужели все?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: