Гость
Статьи
Нужна ли я ему?

Нужна ли я ему?

Мы познакомились в нашем родном городе, гуляли с ним три дня и все было прекрасно пока он не уехал в другой город, в который я давно хотела переехать сама. Он узнав о моем желании предложил мне помочь, я переехала к нему жить. Изначально мы обсуждали возможность отношений. С первого дня моего приезда мы отлично отдыхали, проводили время. В первый же день у нас был секс. В течение двух недель отношения набирали обороты и все становилось лучше и лучше, а потом все стихло и стало ухудшаться. Я спросила в шутку в чем дело, он ответил что его ко мне не тянет. Но было уже поздно, так как я к нему привязалась и нашла в нем родственную душу - человека, которого всегда искала.
Я предложила ему секс по дружбе, чтобы хоть как-то попытаться притянуть к себе. Он согласился, в итоге сейчас он общается с разными девушками в интернете, а живем мы все еще вместе, делаем вместе все дела, занимаемся сексом. Он ведет себя то холодно, то тепло, будто тоже начинает привыкать. Я все еще надеюсь на отношения с ним, но не знаю возможно ли это... Подскажите, что мне делать?

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

уходите от него и найдите другого.вы ему не нужна.а сейчас вы еще ему доставляете удовольствие.

Гость
#2

так вы как дворовая собачка! Вас погладили и вы бежите, хвостиком виляете! Конечно ему такое быстро надоест! Три дня с ним гуляли, а она уж переехала к нему жить со всеми манатками

#3

Уезжайте, захочет вернуть-сам прибежит, а так явится к Вам с предложением собрать монатки, потому что женщину нашел. Сексом никого не привяжешь.

alena
#4

Какие тут уже отношения?Он Вам ясно и прямо сказал,что его к Вам не тянет,а насильно мил не будешь.Тем более он уже рассматривает другие варианты..Однозначно собираться и уезжать,ну или можете подождать пока он этого в более грубой форме не скажет.

Сирена
#5

Он пожалел о своем спонтанном предлжении переехать к нему, и из вежливости оставил вас еще пожить и поспать. Но это пока. Он уже в поиске, и как только подвернется мало-мальский интересный вариант, он не постесняется попросить вас освободить помещение.
П.С. Где вы сделали ошибку, я думаю вы и сами знаете...

Гость
#6

Шокирована такой темой! Для меня это из рода фантастики. Конечно же Вы ему не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема