Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с итальянцем!

вклубе неделю назад познакомилась с итальянцем,сама живу в СПб,он сразу подошёл- розу мне подарил.поговорили за столиком ушла- телефон оставила) Написал уже ночью-хочет со мной поужинать,я смогла …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бандерас
#51

Сицилия- это уже не Италия по ментальности. Там арабы долго правили и нравы уже не европейские. Это примерно как арабы с Северной Африки.

Гость
#52

Бгг,итальянцы те же турки,П..здят как дышат, вино,ночь любви,фото,все по одному сценарию,автор,будь осторожна,не надо к нему ехать по первому зову,если ему надо,пусть снова приезжает

Гость
#53

Автор,не вздумайте за свои ехать! Это уже плохой знак,значит,денег нет совсем.Знаю такой вариант,ты билеты оплатить,а жить будешь у меня,там по факту бедняцкая квартира,где он живет с семьей или друзьями,пожрать толком нечего,из развлечений только ТВ

Гость
#54

Не, если ехать, то на Север. Турин, Милан, Венеция, Генуя. А то потом ни работы не найдете, ни развлечений. Зимой-то моря нет, скучно в деревне. Кстати, на Севере итальянцы скромнее, как-то арабисто.

Гость
#55

Тьфу, конец фразы пропал: на Юге итальянцы ведут себя арабисто и часто ревнивые и скандальные.

Гость
#56

Плохой симптом, что он не рвётся Вам билет покупать. То ли жлоб, то ли бедняк. Кстати, о том, что он Вам отель снимет, был разговор? Или он сразу к себе в люлю зовет девочку по вызову на дом, да ещё за её деньги? Полагаю, что получать визу и оплачивать Вы тоже самостоятельно собираетесь. Очень тревожный звоночек и неважное начало.

Гость
#57

араб что-ль какой с итальянским гражданством? детский сад такой только арабы да турки могут разыгрывать в таком возрасте

Гость
#58

Присоединюсь к мнению что не покупает билеты очень тревожный знак!
Еще тревожный знак много эмоций и комплиментов.
Настоящие мужчины опознаются по делам и поступкам. Женщина верящая в слезы мужчины и его комплименты часто оказывается в глубокой з це.
Вы задумайтесь, столько комплиментво и восторгов, чтобы вас влюбить по быстрому и без усилий, так к а к влюбоенная дамочка и сама все оплатит и сама все купит и сама работать будет за двоих.
Любил бы Вас по настоящему и брак бы хотел по настоящему стал бы готовить документы на визу невесты без промедления и еще бы сам бы приехал и сам бы все оплатил и вместе с вами выехал бы к себе, чтобы вас оградить по максимуму от бюракратических и финансовых вопросов.
думаю в вашем случае бесплатную секс игрушку себе выписывает из россии.

Гость
#59

то что не оплач билеты- нехорошо
итальянцы - супер как мужья
сицилийцы бывают разные. бывают и ревнивые. красивы как боги. с сицилийцами поаккуратнее. все просто- все что вам говорят делите на 10.

куда именно в сицилию предлагает ехать?

Гость
#60

он не врет
это вполне возможно
32 года- ребенок по итальянским меркам

он сам в это может свято верить- как тут уже говорили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: