Гость
Статьи
Как понять наши …

Как понять наши отношения?

Всем привет. Есть у меня "бывший" молодой человек. Мы встречались почти год, успели даже пару месяцев вместе пожить. Потом он сказал мне, что не может дать любви и мы расстались. После расставания прошёл уже год. Но в течение этого времени мы периодически встречались для каких-то дел-то он мне помогал что-то сделать по дому, то я ему (обои клеить, пол положить в квартире, отвезти-привезти) и каждый раз у нас случался секс. Всё лето каждые выходные мы проводим вместе на рыбалке (потом неделю не общаемся). Сейчас я прекратила сексуальные отношения с ним и мы всё равно на выхи на рыбалке. Что это? Он, действительно, видит во мне друга? Надеяться мне не на что? Заранее спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

у него большое личное пространство, куда он не может тебя запустить на короткую дистанцию. Ты ему симпатична и приятна, но он утомляется от тебя когда тебя слишком много

Энн
#2

Просто друг

Гость
#3

не думали поговорить с ним об этом? сомневаюсь что форум даст вам точный ответ ваших взаимоотношений

#4
Бандерас

у него большое личное пространство, куда он не может тебя запустить на короткую дистанцию. Ты ему симпатична и приятна, но он утомляется от тебя когда тебя слишком много

Значит-это просто дружба и никакого будущего совместного быть не может?

#5
Гость

не думали поговорить с ним об этом? сомневаюсь что форум даст вам точный ответ ваших взаимоотношений

Он не любит говорить на эти темы))) Максимум, на что его хватает-это :"Ты очень хороший человек, мне с тобой хорошо. Был влюблён." Спрашиваю:"А почему не говорил? А когда прошла влюблённость?" Он:" Не хотел говорить. И всё, больше не хочу разговаривать на эту тему")))))

Гость
#6

Обычно пары с такими отношениями, как у вас, самые крепкие

#7
Гость

Обычно пары с такими отношениями, как у вас, самые крепкие

))))Только мы не пара))

Бандерас
#8
Блажная

Значит-это просто дружба и никакого будущего совместного быть не может?

У тебя терпения не хватит))) Начнёшь его парить про "как ты ко мне относишься", "а ты меня любишь" и т.д. Таких молчком и измором надо брать- секс, еда и сюси пуси. И никаких разговоров про серьёзные отношения, загсы и прочую хреноту

#9
Бандерас

У тебя терпения не хватит))) Начнёшь его парить про "как ты ко мне относишься", "а ты меня любишь" и т.д. Таких молчком и измором надо брать- секс, еда и сюси пуси. И никаких разговоров про серьёзные отношения, загсы и прочую хреноту

Я и не парю) Про ЗАГСы даж не стремлюсь бррррррррррр. А понять хочется, что там у него в светлой и такой родной голове)))))))

#10

Конечно лучше поговорить с ним. Нооо надеяться я думаю вам не на что.. Вы так для него ради забавы , какая девушка согласиться все выхи быть на рыбалке!только та которая любит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: