Гость
Статьи
Вчера расстались..((

Вчера расстались..((

Встречаемся с мч чуть больше года,он познакомил со своими родными и друзьями,вместе ездили на шашлыки к его родственникам,друг у друга ночуем,если он у меня то готовлю ему,убираю за ним,мне 25,ему 27,но что ждать мне дальше от этих отношений неизвестно!я уже хочу и семью создать и детей родить,благо пока здоровье хорошее,но мч ни разу не заговорил о свадьбе и браке!а мать его проболталась что он женится пока не собирается совсем,так как он учится дальше собирается,и карьеру не построил!Решила сама у него спросить,ага спросила..поругались сильно и по ходу это конец нашим отношениям,так как на мой вопрос какие у него планы на меня, на будущее,он сказал что никаких!и что так рано он женится не собирается на мне,и чтобы я зактила губу..((чувствовала себя какой то униженной попрошайкой!я сказала что любые отношения рано или поздно изменяются,либо люди расстаются,либо брак..нельзя же всю жизнь просто встречаться,ночуя друг у друга..он сказал а почему бы и нет?,я так понимаю он меня своей женой не видит,не верю я что мужик в 27 лет не хочет детей,причем детей он любит очень! своей квартиры у него нет,зарплата 25 тысяч,сетует что ничего не добился,что не может поменять машину..я его поддерживаю,всегда интересуюсь его делами и проблемами,а ради чего? что меня даже считают не достойной стать женой..словно я какая то нищенка из подворотни..и достойна только такого низкого уровня отношений..((в итоге сильно поругались,в конце чего он сказал раз такие ко мне претензии и тебя что то не устраивает то может тогда расстаться? вот этого я не ожидала..тем более если в последнее время у нас была в отношениях гармония и спокойствие,засыпали обнявшись,до утра болтали,шутили..сегодня с утра ушел..и наверное это все..

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Если не ценит и будущего рядом с Вами не видит, зачем он Вам нужен такой?

София
#2

Он сам в себе не уверен! Ему просто некуда тебя привести чтоб жить с тобой и создавать детей... И зарплата совсем не потянет семейную жизнь. Ему уже 30 не за горами а фундамента под ногами нет, виноват он в этом сам, значит мало перспектив у него и не дорос он до серьёзных отношений! Хоть бы квартиру снял, но на неё вся зарплата уйдёт. Вообщем сам он шевелиться должен и верить в разрыве только себя самого, ты тут вообще ни причём... Не виновата ведь что тебе не мужик а дитё попалось.

Гость
#3

Дарья, он вам прямо говорит, что в будущем у вас ничего не будет.. Даже не мечтайте. Я понимаю, если бы он сказал "Я хочу детей, но ещё рано, сначала нужно встать на ноги, чего-то добиться, обустроить будущее для себя, тебя и наших детей" ..Ты только потеряешь это время и свою молодость... Отпусти его, он не хочет продолжения ВАС, ему удобно, ты ему приятна, у вас есть секс, ты заботлива..больше к сожалению ему ничего не надо.. Ты хотя бы не звони, не ищи у него ответов.. Посмотришь, если сам позвонит, приедет, начнет волноваться и жалеть что тебя теряет.. Тогда может не все потеряно и он одумается. Но наврятли...

София
#4
София

Он сам в себе не уверен! Ему просто некуда тебя привести чтоб жить с тобой и создавать детей... И зарплата совсем не потянет семейную жизнь. Ему уже 30 не за горами а фундамента под ногами нет, виноват он в этом сам, значит мало перспектив у него и не дорос он до серьёзных отношений! Хоть бы квартиру снял, но на неё вся зарплата уйдёт. Вообщем сам он шевелиться должен и верить в разрыве только себя самого, ты тут вообще ни причём... Не виновата ведь что тебе не мужик а дитё попалось.

В

Прошу прощения не верить на ВИНИТЬ в разрыве ваших отношений себя самого!

Дарья
#5

да даже секс стал редким,но при этом он все равно когда выдаются выходные приезжает и ночует..получается не из за секса
еще когда спрашивала про брак сказал так а что ты сделала для того чтобы все это было?я так понимаю я должна что то сделать такое чтобы он захотел на мне женится?..

Автор
#6
София

Он сам в себе не уверен! Ему просто некуда тебя привести чтоб жить с тобой и создавать детей... И зарплата совсем не потянет семейную жизнь. Ему уже 30 не за горами а фундамента под ногами нет, виноват он в этом сам, значит мало перспектив у него и не дорос он до серьёзных отношений! Хоть бы квартиру снял, но на неё вся зарплата уйдёт. Вообщем сам он шевелиться должен и верить в разрыве только себя самого, ты тут вообще ни причём... Не виновата ведь что тебе не мужик а дитё попалось.

я же тоже работаю,можно снимать комнату и платить пополам!

Андрей
#7
Автор

я же тоже работаю,можно снимать комнату и платить пополам!

Мне бы такую девушку!...моя гвоорит замуж ней пойдет пока не будет квартиры...а замуж хочет через год, а квартиры у меня не будет еще года 3 минимум...а я то ***** хочу на ней жениться! но все уперлось в $ *****...хот я стремлюсь к большему...походу меня не любят...

София
#8
Автор

я же тоже работаю,можно снимать комнату и платить пополам!

Ну какая комната для семьи? Надо работать ему ещё и ещё как каждому настоящему мужчине чтоб было своё гнёздышко, и 25 000 это не пришел в деньгах, тем более для 27 лет!!!

Андрей
#9

а 40 в 25, нормально? хахахаха

Гость
#10

Ох, автор, хорошо что спросили его. На прямой вопрос прямой ответ. А что с этим делать решать вам. Помаяться с ним еще год-другой или сразу искать замену ему.
Если он не будет виниться-каяться-извиняться и все такое, то настоятельно советую самой первых шагов не делать

Гость
#11

автору надо срочно замуж, потому как психика загибается.
есть такие дамочки, у которых на лбу светится яркая надпись "Хочу замуж срочно!"
Мужчины таких обычно обходят десятой дорогой.
Им надо комплексы свои лечить.Они внутри себя не любят, не уважают и выйти замуж неважно за кого, для таких катастрофическая необходимость.

Психика таких женщина находится на грани срыва, что видно и у автора по количеству восклицательных знаков.

Автор, на вас никто не женится.Примите это к сведению и успокойтесь.

Гость
#12

А нам-то что? Расстались и расстались, - Ваши проблемы. Чем мы можем Вам помочь?

опыт
#13

Дарья, и Слава богу, если не придет. Вы еще по тексту себе и виноватой считаете??
Нормальный вопрос, для нормальной женщины в Вашем возрасте. Его реакция совершенно нормальна для мужчины, который в 27 лет получает 25т.рублей и живет с мамой. Конечно, он жутко испугался Ваших вопросов. Зачем Вам инфантильный мальчик в мужья?

Дарья
#14
опыт

Дарья, и Слава богу, если не придет. Вы еще по тексту себе и виноватой считаете??
Нормальный вопрос, для нормальной женщины в Вашем возрасте. Его реакция совершенно нормальна для мужчины, который в 27 лет получает 25т.рублей и живет с мамой. Конечно, он жутко испугался Ваших вопросов. Зачем Вам инфантильный мальчик в мужья?

он живет с дальней родственницей в квартире,а мать в другом городе,я просто не хочу провстречаться по 8 лет с человеком который и планы насчет меня не строит

Гость
#15

Если Вас устраивает такой расклад - продолжайте встречаться с ним дальше и больше не задавайте подобных вопросов. Если нет - надо расставаться. Не факт, что следующий МЧ будет лучше, но, по крайней мере, Ваша свобода - это свобода выбора.

опыт
#16

14. Автор, он вообще не на чей счет планы не строит :) Вы не поняли? Сюсюкаться и обниматься в постели он может, а слово ответственность для него похоже - страшный сон. Да еще и похоже у него фобия, что женщина его может поиметь (столько истерики и обвинения Вас, что Вы ничего не сделали, чтобы он захотел) , а такие фобии не проходят. От таких мужиков надо бежать, роняя тапки :)

опыт
#17

Автор, помяните мое слово, если ВЫ его сейчас отодвинитесь, от него столько грязи в Вашу сторону польется. Как же так! Вы его обнимашек лишаете, а нужен Вам не он, а печать, и т.д....типо, всем женщинам только того и надо.

Гость
#18

Да радоваться надо! Что так рано все разрешилось! Ведь Вам только 25! А если бы через 2 года об этом заговорили, Вам было бы уже 27, а потом 28 и т.д.
Вон мою подругу так один козлик 3 года мурыжит, а ей уже 30. Он не хочет жениться, а она плачет. Ссоры из-за этого (как у вас вчера, у нее уже раз 10 было). Расставались, но она от него зависит психологически. И снова к нему возвращается. И все по-прежнему.
Вы же не станете повторять ее ошибку? Радуйтесь, что избавились от него. Вперед! Ищите новую любовь. А тот пусть локти кусает, видя Ваши успехи!

Гость
#19
Дарья

да даже секс стал редким,но при этом он все равно когда выдаются выходные приезжает и ночует..получается не из за секса
еще когда спрашивала про брак сказал так а что ты сделала для того чтобы все это было?я так понимаю я должна что то сделать такое чтобы он захотел на мне женится?..

Ойойой... Автор, эти слова "что ты сделала для того, чтобы на тебе женился?" Точь-в-точь слова моего бывшего. 5 лет обещал жениться, постоянно придумывая мне всякие отмазки и задания по улучшению меня. Боже, бегите от него! Эгоист, инфантил, манипулятор, маменькин сынок.... Если купитесь на его речи, потеряете не 1 год, а еще 3 года, он так и не женится, и завиноватит в этом ВАС. Не слушайте его лживые речи, вам 25, ищите спокойно мужа. Но не этого вруна недозрелого.

Гость
#20

А вообще,и правда на моего бывшего похож, ему тоже 27. Вы не из Москвы?)

Самая прекрасная
#21

Ну и не переживайте)))
Вообще зачем вам мужчина, который даже спустя год отношений не собирается на вас жениться? А при этом еще предлагает "закатать губу".
Это был ваш опыт, Автор! Будете еще счастливы. И если умная, то не с ним)))

#23
Самая прекрасная

Ну и не переживайте)))
Вообще зачем вам мужчина, который даже спустя год отношений не собирается на вас жениться? А при этом еще предлагает "закатать губу".

Я таки не понимаю, почему как только мужчина не хочет жениться, то сразу - отсутствие ответственности? Это что, эдакий вариант женского троллинга? )))
Ответственность - это когда человек или что-то ОБЯЗАН делать, или дал слово что-то сделать. У нас же предложение руки и сердца сугубо добровольное в стране. Общая койка (да еще и нечасто) - еще не повод что либо требовать, а равно даже и ожидать. Хочет - женится, не хочет - не женится.
Автор, правда ведь: Вы всего год потеряли. У меня двоюродная сестра вон 5 лет проср... с таким няшкой. Психолог тоже мне... Сапожница без сапог...)))

Гость
#24

Я считаю, что если мужчина хочет что-то в дальнейшем более серьезного, чем просто встречи с ночевкой, то у него через год этих отношейний стало бы проскальзывать между строк упоминания о семье. Есть такой тип людей, которых устраивает их жизнь такая какая она есть. Ему удобно, вы под боком (когда ему нужно и удобно), НЕ СЪЕМНОЕ жилье (с родственницей жить-то выгоднее, на вас нужно тратить и без того маленькую зарплату), не нужно отчитываться перед кем-то чем он занимался весь день (хватит и пару слов в ваш адрес)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: