Гость
Статьи
бывший любовник

бывший любовник

зачем звонят бывшие любовники?(учитывая что женат и в прочем был женат и есть дети). отношения закончили год назад-обоюдно. встреч не предлагает,просто вопросы "как дела" и прочее...в разговорах между строк мелькают какие-то новые знакомые девушки.зачем все это говорит? и смысл его звонков?

Бывшая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДебилЛ по тому что.

Тата
#2
Гость

ДебилЛ по тому что.

++++много

Фам фаталь
#3

прощупывает почву..девушек, скорее всего, нет, тогда бы не звонил..хочется, видимо, опять халявного секса

Бывшая
#4
Фам фаталь

прощупывает почву..девушек, скорее всего, нет, тогда бы не звонил..хочется, видимо, опять халявного секса

он женат как был так и остался...в разговорах между делом всегда упоминает каких -то барышень новых. тоже так думала,но он не предлагает встретиться,просто разговоры по телефону на пару часов раз в неделю. уже нигде не ёкает-воспринимаю ровно.не понятен смысл звонков...

Фам фаталь
#5
Бывшая

он женат как был так и остался...в разговорах между делом всегда упоминает каких -то барышень новых. тоже так думала,но он не предлагает встретиться,просто разговоры по телефону на пару часов раз в неделю. уже нигде не ёкает-воспринимаю ровно.не понятен смысл звонков...

может, от вас ждет инициативы..мужчины редко делают что-то просто так, ни рациональнее женщин

ghjcnjnfr
#6

звонит видимо затем же, зачем вы отвечаете

Баба Ира
#7

Типаж такой, всё хотят знать о бывших (при чём всех), называя это - простым человеческим общением (кстати, они даже способны помочь, если попросите)

Люси
#9

у моего друга есть девушка, так вот он периодически всем своим бывшим названивает и спрашивает когда у них свадьба и т.д. одну вообще своими звонками так заколебал, что она номер сменила. видать переживает как они там без него)

бывшая
#10
ghjcnjnfr

звонит видимо затем же, зачем вы отвечаете

меня не выводят из равновесия его звонки, у нас всегда были очень хорошие отношения, интим наверно в наших отношениях был лишним, но так уж вышло, расстались только потому что оба понимали, что крышу сносит и так дальше нельзя. за год все утихло. я свою личную жизнь устраиваю, а он видимо тоже(не смотря на статус женатого). прямым текстом не говорит о любовницах, но между строк я это улавливаю, когда про очередную новую знакомую рассказывает. как человека я его очень люблю и хочу чтоб у него все было здорово. не понятен был смысл звонков. интересно стало-может кому нибудь тоже бывшие любовники названивают спустя годы)))

гостья
#11

а зачем тогда влазила в чужую семью,или это считается нормальным рушить чужое ради чего если знала что есть дети

Гость
#12

Лет наверное ему еще очень немного)

интровертка
#13

пьяный наверное был ,скучно стало ,поговорить не с кем

бывшая
#14
гостья

а зачем тогда влазила в чужую семью,или это считается нормальным рушить чужое ради чего если знала что есть дети

работали вместе,дружили,потом случилась близость.никто ни на что не претендует и не претендовал...такой уж в качестве мужа мне точно не нужен...так что коммент не в тему

бывшая
#15
Гость

Лет наверное ему еще очень немного)

....лет ему на данный момент 36

бывшая
#16
интровертка

пьяный наверное был ,скучно стало ,поговорить не с кем

не думаю...звонит днем, когда на работе или за рулем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: