Гость
Статьи
Бывший парень. Что он …

Бывший парень. Что он хочет от меня?

8 лет назад у меня закончились отношения с парнем. Встречались три месяца, отношения начали полностью по его инициативе. Он ко мне "подкатывал" очень упорно на протяжении 3-***** лет. А потом я рассталась со своим молодым человеком - ну и, от расстройства, стала встречаться с навязчивым ухажёром. Ну и ясно, что такие отношения просто не могли продлиться долго. Мы расстались (естественно, по моей инициативе) и очень скоро я вышла замуж за своего предыдущего (и самого любимого) парня. Родилась дочь. Ухажёр долго горевал, уговаривал меня бросить мужа и выйти за него, мой муж очень серьёзно с ним поговорил и он вроде бы оставил меня в покое. 4 года он не появлялся, я ничего не знала о его жизни, да и не хотела знать. И вот 4 года назад он попытался добавиться ко мне в социальной сети, прокомментировал все мои фотографии. Я его не добавила и кинула в ЧС. Он удалил ту страничку и создал себе новую, но с неё ко мне уже не добавлялся. И вот месяцев 5 назад он мне прислал сообщение, в котором был один смайлик. Я зашла к нему на страничку и увидела, что он женился и у него родилась дочь, которую он назвал моим именем (к слову, если кто решит, что у меня высокая самооценка слишком, имя у меня очень редкое и вряд ли это просто совпадение). И его жена по моему типажу. А месяц назад он стал почти каждый день ходить в магазин, в котором я работаю (продавец-консультант, парфюмерный магазин). Ничего не покупает и не спрашивает, просто может ВЕСЬ ДЕНЬ ходить по магазину и смотреть на меня. Думала попросить мужа поговорить с ним, но боюсь, что он может бурно отреагировать на это. Сегодня утром (в 7 утра!) курьер привёз мне большой букет роз (103 штуки!). От кого - не сказал, но мне это и так ясно (муж цветам предпочитает более практичные подарки и это точно не от него). Я уже боюсь как-то. Что мне делать?

Женщина
7 ответов
Последний — Перейти
берге
#1

Любит!)

Гость
#2

А куда он в 7 утра принес букет? А муж где был в это время?

Гость
#3

ну что сказать, ревность это страшная вещь! Я сама была в подобной ситуации, но после того, как мужу все рассказала мы стали и ближе и как-то на душе легче стало! Я ничего скрывать не собиралась! Но совет один могу дать! Регестрируйтесь в соц. сетях под другими никами, если не хотите , чтобы старое всплывало! И потом , если этот человек вас приследует, стоит, может, раз сесть с ним за стол и поговорить! Или в крайнем случае написать его жене...

Гость
#4

если всплывает,просто надо смывать
делов то

Гость
#5

по теме,все неудачницы/ки 100% ползут назад.
ушло,сравнило,приползло назад с песней"твоё навеки"
вопрос-на куа?ответ-разворачивать восвояси.

Гость
#6
Гость

если всплывает,просто надо смывать
делов то

))))))))))))))))))))))))))
Шиза какая-то, автор! Сегодня букет роз, а завтра он к тебе на работу придет и всех почикает!) Не, ну серьезно. Ведь неадекват полный прет. Нормальный мужик, если уж и пришел к тебе на работу, уж минимум бы попробовал поговорить цивилизованно. А он ходит по залу и глазами зыпает. Может, ждет, когда ты сама под него ляжешь, как Анна Каренина под поезд?)

Гость
#7
Гость

Или в крайнем случае написать его жене...

Это вариант хороший. Уж жена в первую очередь должна знать, с каким хивном живет. И да, назвать ребенка в честь бывшей - это просто плевок в душу жене!

Курьера с его розами надо было слать. Автор, что с розами сделали? В вазу, что ли, поставили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: