Гость
Статьи
Уходить любя...

Уходить любя...

Девчули, а вам когда нибудь приходилось уходить из отношений любя? Все плохо или какие то препятствия, не важно. Если да, то как вы потом забывали любимого?

Понка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла, конечно, но не скоро... Пол года... И то мучалась и дальше иногда когда вспоминала

Понка
#2
Гость

Забыла, конечно, но не скоро... Пол года... И то мучалась и дальше иногда когда вспоминала

А как забыли? Я вот эмоционально зависима! Боюсь в депрессии засидеться!

Гость
#3

Уходила, было очень больно...Не удерживал, не возвращал. Три года не могла забыть, хотя простила.

Я
#4

Уходила, плакала. Потом надо сразу искать новые отношения, пересилить себя. Тогда через несколько месяцев уже легче. А потом остаются только приятные воспоминания.

Гость
#5

Не верю в такие уходы "любя" . Как правило , это просто нелюбящий мужчина ведет себя так, что умная девушка понимает , что надо уходить , хоть и любит его. Ну или он какой нибудь наркоман или алкаш , и понимаешь , что надо валить .а когда любовь взаимная , никто не уходит .а если уходит , то полм все равно сходятся, даже спустя годы.
Знаю по себе , увы. Ушла любя-не ушла, а просто не дала себя бросить. От любящий мужчин ЛЮБЯ не уходят .

Юлия
#6

Ушла...совсем недавно. Часто плачу, бывает совсем без причины.Работать не получаться...никак не могу собраться, как бы не уволили. Ладно психологические проблемы, так у меня и со здоровьем проблемы начались менст.цикл сократился в 2 раза и веса ушло нормально.Сама не знаю, что делать....Сейчас думаю с головой уйти в тренажерку, надеюсь поможет.

Гость
#7
Юлия

Ушла...совсем недавно. Часто плачу, бывает совсем без причины.Работать не получаться...никак не могу собраться, как бы не уволили. Ладно психологические проблемы, так у меня и со здоровьем проблемы начались менст.цикл сократился в 2 раза и веса ушло нормально.Сама не знаю, что делать....Сейчас думаю с головой уйти в тренажерку, надеюсь поможет.

Мне тренажерка помогла только на первое время, а потом опять по новой((

Юлия
#8
Гость

Ушла...совсем недавно. Часто плачу, бывает совсем без причины.Работать не получаться...никак не могу собраться, как бы не уволили. Ладно психологические проблемы, так у меня и со здоровьем проблемы начались менст.цикл сократился в 2 раза и веса ушло нормально.Сама не знаю, что делать....Сейчас думаю с головой уйти в тренажерку, надеюсь поможет.

Мне тренажерка помогла только на первое время, а потом опять по новой((
Пока я надеюсь только на это. И еще не придумала другого способа. В итоге один вечер тренажерный, другой вечер прогулка по набережной, погруженная в свои мысли.И так постоянно. ..если что-то придумаете и мне скажите.

Выхухоль
#9

Я сначала нашла нового мужчину, а потом ушла. Поначалу мучилась, но бывший был реально эгоист и семью не хотел, а новый заботливый и хороший. Месяца через три я про бывшего и не вспоминала, на данный момент не понимаю, зачем было его столько времени терпеть, если вокруг есть такие хорошие мужчины.

#10

уходила. сначала было тяжело очень, все заставляла себя делать из под палки. но тут главное исключить любые контакты и "случайные" встречи. я сменила симку, удалила все контакты (в черный список). лучше бы и общих друзей не встречать. убрала все, что напоминает о нем (точнее выкинула) - письма, подарки, фото, даже некоторую одежду. ну и заняла себя по максимуму: спорт, фото курсы, работа, подруги и т.д. одна не киснула, а вечером так уставала, что с ног валилась. сама не заметила как все прошло и начались новые отношения.

Денис
#11

Больно, да и пофиг, досуг надо занять чем то просто( спорт, секс (из мести он ооочень хороший)...

Гость
#12
Гость

Не верю в такие уходы "любя" . Как правило , это просто нелюбящий мужчина ведет себя так, что умная девушка понимает, что надо уходить, хоть и любит его.
От любящих мужчин ЛЮБЯ не уходят .

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Лариса
#13
Понка

Девчули, а вам когда нибудь приходилось уходить из отношений любя? Все плохо или какие то препятствия, не важно. Если да, то как вы потом забывали любимого?

ГостьНе верю в такие уходы "любя" . Как правило , это просто нелюбящий мужчина ведет себя так, что умная девушка понимает, что надо уходить, хоть и любит его.

От любящих мужчин ЛЮБЯ не уходят .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Каждый раз уходила любя. Сердце разрывалось от боли. Полгода- самый минимальный срок, чтобы хоть немного прийти в себя и встряхнуться. Легче стало мимо него проходить и ...... спустя некоторое время помирились. Моей радости не было конца! НО он поступал также, случайно узнавала, что он встречается с другой. Опять боль невозможная, т.к любила. И теперь поняла, ЧТО ДАВАТЬ ШАНСЫ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ВАС ПРЕДАЛ, НАВЕРНОЕ, ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ДАТЬ ВТОРУЮ ПУЛЮ ТОМУ, КТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ВАС НЕ ПОПАЛ.

Лариса
#14

Я вылечусь временем - лучшим из лекарей
И каждому Бог по заслугам воздаст...
С одной стороны - мне довериться некому,
С другой стороны - хоть никто не предаст.
Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,
С другой стороны - я уже не могла.
Закрыты все двери и камни все содраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви - очень холодно,
С другой стороны - мне спокойно одной...
Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут...
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут!

Гость
#15

Я тоже ушла любя. Сегодня он любил, завтра уже не любил. Сказал много плохих слов. Я в ответ не могла говорить гадости, только пожелала всего лучшего. Так я и не поняла его настоящего отношения ко мне. Жалел, что расстался или радовался.

Юлия
#12

Я писала, что возможно тренажерка поможет....ни фига не помогает, только на время тренировки. Сейчас вернулась домой и что же? Опять я в слезы и не могу успокоиться (((Вчера 2 часа по набережной гуляла в наши то +3, даже и не заметила, что замерзла (((

Конст
#13
Юлия

Ушла...совсем недавно. Часто плачу, бывает совсем без причины.Работать не получаться...никак не могу собраться, как бы не уволили. Ладно психологические проблемы, так у меня и со здоровьем проблемы начались менст.цикл сократился в 2 раза и веса ушло нормально.Сама не знаю, что делать....Сейчас думаю с головой уйти в тренажерку, надеюсь поможет.

Гость

Не верю в такие уходы "любя" . Как правило , это просто нелюбящий мужчина ведет себя так, что умная девушка понимает , что надо уходить , хоть и любит его. Ну или он какой нибудь наркоман или алкаш , и понимаешь , что надо валить .а когда любовь взаимная , никто не уходит .а если уходит , то полм все равно сходятся, даже спустя годы.
Знаю по себе , увы. Ушла любя-не ушла, а просто не дала себя бросить. От любящий мужчин ЛЮБЯ не уходят .

Юлия

Ушла...совсем недавно. Часто плачу, бывает совсем без причины.Работать не получаться...никак не могу собраться, как бы не уволили. Ладно психологические проблемы, так у меня и со здоровьем проблемы начались менст.цикл сократился в 2 раза и веса ушло нормально.Сама не знаю, что делать....Сейчас думаю с головой уйти в тренажерку, надеюсь поможет.

Юлия

Ушла...совсем недавно. Часто плачу, бывает совсем без причины.Работать не получаться...никак не могу собраться, как бы не уволили. Ладно психологические проблемы, так у меня и со здоровьем проблемы начались менст.цикл сократился в 2 раза и веса ушло нормально.Сама не знаю, что делать....Сейчас думаю с головой уйти в тренажерку, надеюсь поможет.

Гость
#18

Я согласна, что от любящих мужчин не уходят! Потому что когда мужчина любит, он не сделает любимой больно и не заставит ее своими поступками и словами закрыть перед его носом дверь. Уходят от тех, кто не дорожил отношениями, и женщины хоть и любят, но понимают, что дальше нет дороги, лучше переболеть и двигаться вперед!

Гость
#19
Гость

Я согласна, что от любящих мужчин не уходят! Потому что когда мужчина любит, он не сделает любимой больно и не заставит ее своими поступками и словами закрыть перед его носом дверь. Уходят от тех, кто не дорожил отношениями, и женщины хоть и любят, но понимают, что дальше нет дороги, лучше переболеть и двигаться вперед!

Согласна с автором полностью....вот и я ушла...тихо, молча ...устала , что мне делал больно и он знал об этом, но продолжал, меня не слышал или не хотел слышать, не ценил и не дорожил. А он это все что было у меня, никто не нужен был, кроме него и мне совсем не важно было на какой он машине, есть ли деньги или нет, все это стало не важным...Я сменила номер и бываю в таком отчаинье, что хочется позвонить или написать...что не могу без него, что люблю всей душой, что ночами мысли до крика, что помню его, но нельзя...дороги назад нет!!! Вот так и живу...просто оболочка от меня, как робот дом и работа...как говорят...время лечит и я справлюсь.

Гость
#20

Я вот вещи собираю и плачу, ухожу любя и зная, что любят. Он пьет, и я не хочу жертвовать своей жизнью, не могу терпеть. Жутко от мысли, что расстаемся, хоть и оба любим друг друга безумно. Хочу в работу, в хобби, спорт и сериалы с головой.

Гость
#20
Гость

Я вот вещи собираю и плачу, ухожу любя и зная, что любят. Он пьет, и я не хочу жертвовать своей жизнью, не могу терпеть. Жутко от мысли, что расстаемся, хоть и оба любим друг друга безумно. Хочу в работу, в хобби, спорт и сериалы с головой.

У меня также, только расставаясь мы остались друзьями, это как будто была пауза в наших отношениях, чтоб побыть раздельно и понять что делать дальше так как любим друг друга. Только вот через пару дней раскрылся его обман прошлых дней, когда мы жили вместе в его алкогольном аду и я не смогла больше ему верить. Люблю его, но больше не хочу лживых слов алкоголика и жить так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема