Гость
Статьи
Когда прошлое рушит …

Когда прошлое рушит настоящее

Девушки, вопрос острый, к сожалению. Встречаюсь почти год с мужчиной, он женат. Но суть не в этом. Отношения у нас доверительные, рассказываем друг другу реально почти все. Но он очень щепетилен к прошлому. Всплыл факт того, что в моих прошлых отношениях у меня была параллельная связь с другим. Был флирт, были заигрывания. Был секс. Однажды, как ни банально, по пьяному делу. Мой мужчина был в курсе того, что у меня были отношения и о наличии некоего "друга". Но решил докопаться до того, как же было на самом деле. И уж не знаю, взял ли на слабо или правда что-то откопал... но выудил из меня эту информацию. До этого я отнекивалась, говоря, что там была дружба и просто флирт. Хочет уйти теперь. Говорит, что врала ему о прошлом, потому что боялась себя выставить в дурном свете. Это правда так, Я стыжусь того своего поведения. Попадали ли вы в похожую ситуацию? Как быть?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё как. знакомая так попала. перед будущим мужем строила целочку-невредимочку, а после свадьбы они столкнулись с "другом", одним из. и все всплыло.

Гость
#2

Мне было бы без разницы, хватает того, что он женат, честно, еще оправдываться перед кем то

Гость
#3

Ой, женатик еще и требования выдвигает.

Гость
#4

"Встречаюсь почти год с мужчиной, он женат...Отношения у нас доверительные, рассказываем друг другу реально почти все. Но он очень щепетилен к прошлому."

Лучше бы он был щепетилен к своему настоящему.

Гость
#5

Девушка, пусть он со своими претензиями идет лесом! Он женат, открыто трахает другую, а вам что-то еще говорить смеет

Гость
#6

#5 100% пусть жене требования предъявляет

Гость
#7

Фу, какой мерзкий тип! Это он так вам чувство вины хочет навесить (и успешно), чтобы вы никуда от него не делись. Да и его "хочет уйти" - не более чем развлечение для него (хотя и подло так развлекаться), скучно ему, вот и развлекается скандалами. Зачем вам такое г***о? Гоните его сами в шею!

Гость
#8

в паспорт свой пусть посмотрит, сверится, кто у него жена, у нее и требует отчета.

Ага
#9

4 и 5 плюсуюсь ))))))) боитесь потерять статью дохода?

Гость
#10
Ага

4 и 5 плюсуюсь ))))))) боитесь потерять статью дохода?

за долю малую- потерпит.

гость+92
#11

женатый требует верности от любовницы?
вы больны на голову и он тоже.

Гость
#12

Женатый пиндос ищет порядочную любовницу . Шикарно . Просто интересно , откуда порядочность у ***** которая лезет в чужую постель ?

Гость
#13

а он в курсе, что вы были не девственница? это же предполагает какое-то прошлое.. или вы прикинулись целочкой? не понимаю

Гость
#14
Мария

Девушки, вопрос острый, к сожалению. Встречаюсь почти год с мужчиной, он женат. Но суть не в этом. Отношения у нас доверительные, рассказываем друг другу реально почти все. Но он очень щепетилен к прошлому. Всплыл факт того, что в моих прошлых отношениях у меня была параллельная связь с другим. Был флирт, были заигрывания. Был секс. Однажды, как ни банально, по пьяному делу. Мой мужчина был в курсе того, что у меня были отношения и о наличии некоего "друга". Но решил докопаться до того, как же было на самом деле. И уж не знаю, взял ли на слабо или правда что-то откопал... но выудил из меня эту информацию. До этого я отнекивалась, говоря, что там была дружба и просто флирт. Хочет уйти теперь. Говорит, что врала ему о прошлом, потому что боялась себя выставить в дурном свете. Это правда так, Я стыжусь того своего поведения. Попадали ли вы в похожую ситуацию? Как быть?

avtor vi s uma sochli?pust valit. On voobche ne imeet nikakix prav ni na vas,ni na vashe proshloe. Pust snachala so svoim nastojachim razberetsa, Pravednik,blin,nashelsja. Ne vzdumaite izvinatsa,rezko eto prisikite . Vashe prochloe ego ne kasaetsa. Kstati,nikakoi vernosti ot vas on vprinzipe trebovat ne moget,on GENAT, vi imeete polnoe pravo parallelno podiskivat sebe mugchinu.

Баба Ира
#15

Мария, а то, что Вы встречаетесь сейчас с женатым не смущает? О каком прошлом речь, у Вас и настоящее "не блещет".

Гость
#16

Такое пафосное название... И что там Ваше прошлое разрушило? Вы верите, что он бы жену бросил и на Вас женился, да вот прошлое мешает? Смешно...

Баба Ира
#17
Гость

Такое пафосное название... И что там Ваше прошлое разрушило? Вы верите, что он бы жену бросил и на Вас женился, да вот прошлое мешает? Смешно...

Именно эту мысль он и хочет внушить Автору (я бы был с тобой, да ты сама виновата).

Гость
#18

Во мужик ваш целка-девственница. Сам ЖЕНАТ, а любовнице претензии за прошлые отношения предъявляет- атас просто. Хотя может быть что вы слишком активно на брак намекали, вот он и подстраховался. Типа ах вы недостойная. Ну надо же как-то отмазаться. Либо идиот, либо страхуется.

Гость
#19

У него все то же самое - есть отношения (жена) и секс на стороне с Вами. Чем отличается от Вашего прошлого? Вы нашли друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: