Сходятся-расходятся
Как вы считаете, когда люди,то сходятся, то расходятся, при ссорах (не каждый раз, конечно) уходят пожить к родителям, всегда ли такие отношения ведут к разрыву в итоге или все же люди просто так и будут всю жизнь вместе?Интересуют ваши мнения и особенно реальные примеры из жизни.
Белла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
мики
Ну тут самое главное, смогут ли научится ссорится и оставаться в одном пространстве. Без беготни. Если смогут, то дальше будут легче, и ссорится будут меньше. А вот если так и будут избегать друг друга при ссорах, то это не на всю жизнь, это к разрыву
Гость
Мы такая парочка.... Сходимся и расходится уже 8 лет подряд. Оба вспыльчивые, доминантный, а он ещё и покобелить не дурак.... В очередную ссору, 4 года назад, даже жениться на полгода успел, мне назло, якобы.... Потом снова приполз, хотя я уже в других отношениях была. Уговорил, убедил, уломал.... Встречаемся, но съезжаться вместе я уже не хочу. Мне и так хорошо. Вся родня уже смеётся над нами и расставания " на веки" всерьёз не воспринимает. Нам трудно вместе, сложные мы, но и окончательно расстаться не можем. А возраст у нас обоих уже ого-го, ему 50 скоро, а мне 39. Что дальше будет, не знаю... Поживём, увидим.
Лиса
мне кажется вам необходимо обсудить это. в психологии считается каждый уход из дома или даже просто уход спать в другую комнату/диван расширяет пропасть между вами. прежде всего нужно научится контролировать свои эмоции, уметь сглаживать углы. есть не мало упражнений для этого. можно даже к семейному психологу походит.
кариша
Мне очень жаль сейчас что вот поссорилась с мч и с вещами уехала домой, а может оно и к лучшему( три года вместе. Но как ссоримся столько гадостей говорим, потом очень обидно( и вот неделю уже не общаемся, и я сейчас сижу и думаю и что вот это все?(((
Елка
Он моложе ещё на 10 лет.Ей 65.Он алкоголик.Она ушла,но приходит в день пенсии на неделю.И так уже год.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 194 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Стоит ли вступать в отношения для секса?24 ответа
- Почему люди так говорят?7 ответов
- Подарок молодому человеку на др3 ответа
- Где мне найти такую девушку?6 ответов
- Сожалею о том, что не стала встречаться с хорошим парнем27 ответов
- Интернет-отношения11 ответов
- Что ответить парню27 ответов
- Почему мужчины считают это чем то плохим ?32 ответа
- Почему он остановился? Чувства или больше не хочет меня?7 ответов
- Как его выгнать?3 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины188 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется161 ответ
- Напилась и накосорезила!56 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?53 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?51 ответ
- Верность вне брака нужна ли?36 ответов
- Почему мужчины считают это чем то плохим ?32 ответа
- Что ответить парню27 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Сожалею о том, что не стала встречаться с хорошим парнем27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема