Гость
Статьи
Только секс или есть …

Только секс или есть чувства

Ко мне на работу устроился парень на второй день мы начали общения,а я перед этим днем переехала от бывшего парня были вместе 5 лет.он единственный был мужчина в моей жизни...один раз погуляли по городу... второй раз пошли гулять, но в силу того что он мне очень понравился начали целоваться...и я согласилась с ним переспать мне давно было интересно какой секс с другим парнем..тем более он вызывал не реальные эмоции у меня такого не когда не было....такие встречи были раз пять которые заканчивались сексом...потом он уволился и месяц не общались.я решила ему написать..он приехал ко мне сам первый поцеловал.обнял...и опять секс..он звонит редко...в основном приезжает тогда когда я ему предлагаю приехать. Говорит отношения ему сейчас не нужны мне в принципе тоже,но ужасно он нравится...бывает что называет "моя" сам целует первый при встрече.за руку берет когда за рулем...но боюсь того что ему нужен от меня только секс...но с др.стороны ему не сложно любую в постель затащить...почему именно я...без опыта...худущая...выгляжу на 16 лет....а он такой шикарный

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он честен с вами, так почему у вас возникает вопрос?

Гость
#3

А зачем ему от секса отказываться когда дают?!
Если вас это тоже устраивает то а.хайтесь,тока не влюбляйтесь что бы потом не страдать от безответки

Гость
#4

а почему вы уверены, что он других в постель не затаскивает в промежутки между вашими встречами? может быть всего лишь "одна из многих"

Гость
#5

Только секс

Просто я
#6

секс, никаких чувств

Гость
#7

Однако, за одно слово "моя" она течет как собака женского пола... Мда, а если он еще чё брякнет? У автора же может сердешный приступ быть от чувств нахлынувших.

Гость
#8

продолжайте эксперимент. потом будут 3-4 -150. может что и выйдет. это и называется- построение атнашений.

Гость
#9

Ну и что не устраивает. тебе хочется ему носки стирать
и видеть каждый день?

Катриша
#10

Вы знаете он может называть вас ''моей'',быть собственником ,но сам может позволять многое.Спросите его есть ли у него еще кто то кроме вас?

Катриша
#11

По его мнению он может спать с другими?Тогда сможете сказать что вы точно так же можете спать с другими,если отнесется к этому нормально,значит пофиг ему.Если возмутится,скажите что будете верность хранить только если вам в ответ.Что то вроде этого.

Гость
#12
Гость

Только секс

Просто я

секс, никаких чувств

Гость
#13
Катриша

По его мнению он может спать с другими?Тогда сможете сказать что вы точно так же можете спать с другими,если отнесется к этому нормально,значит пофиг ему.Если возмутится,скажите что будете верность хранить только если вам в ответ.Что то вроде этого.

Гость
#14
Гость

Гость
#15

Время все расставит на свои места. Все станет понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: