Гость
Статьи
Стоит ли разрушать …

Стоит ли разрушать отношения?

Вообщем сложилась такая ситуация..познакомилась на отдыхе с парнем, провстречались около 1,5 месяцев..далее ему по роботе пришлось уехать заграницу на три месяца. Ежедневно переписывакмся но все равно уже что то не то..отвыкла что ли... он планирует после возвращения жить со мной у меня дома(с моими родителями), переехать из своего города...Вроде с ним все хорошо в общении виртуальном, понимаю что мой человек...но что делать? не хочется домой кого попало приводить,после месяца нормальных отношений? что делать посоветуйте?

юляшка
15 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

ОН ПЛАНИРУЕТ жить у вас дома с вашими родителями!А что он не в состоянии снять квартиру?Меня бы это оттолкнуло например!Наглец какой!!!!!!

юляшка
#2
Светлана

ОН ПЛАНИРУЕТ жить у вас дома с вашими родителями!А что он не в состоянии снять квартиру?Меня бы это оттолкнуло например!Наглец какой!!!!!!

ну это он мотивировал тем что я к нему переезжать отказалась

Гость
#3

а вы у родителей спросили вообще? что значит планирует? как можно планировать жить на чужой территории без точного согласия и утверждения двух сторон. Он наглый нахлебник.

Светлана
#4
юляшка

ОН ПЛАНИРУЕТ жить у вас дома с вашими родителями!А что он не в состоянии снять квартиру?Меня бы это оттолкнуло например!Наглец какой!!!!!!

ну это он мотивировал тем что я к нему переезжать отказалась

пусть снимает.Да и если у вас угасать стали чувства я думаю ни к чему тогда эти отношения!Раз уже не особо интересен

red_velvet
#5

Фига се... А не планирует квартиру снимать? Блин, а родители как ваши отнесутся? Жэсть однако... Он планирует... Пусть сначала запланирует зарабатывать нормально, а потом жить вместе.

Гость
#6

Пускать кого-то к себе жить после пары месяцев общения, это слишком, я считаю. Не гоните лошадей, пообщайтесь, повстречайтесь на нейтральной территории, а там видно будет..

Гость
#7
юляшка

по роботе

роботы, блин, одни на форуме (

Гость
#8

Я бы никогда в жизни не привела парня в родительский дом пожить, это унизительно.. Хочет приехать, то пусть снимает квартиру, или комнату.. А то наглость зашкаливает

Виктор
#9

Вы такие забавные советчики. Если девушка стройная, не ду.ра и на лицо красивая - то конечно у неё есть широкий выбор. А кто сказал что автор такая. форум то анонимный.

Надежда
#10

9. Виктор | 24.09.2014, 07:50:10Виктор[4149604453]
Вы такие забавные советчики. Если девушка стройная, не ду.ра и на лицо красивая - то конечно у неё есть широкий выбор. А кто сказал что автор такая. форум то анонимный.

Виктор, по всей видимости женоненависник. Причем тут внешность женщины? Или она для Вас не человек? Так..товар в дешевом магазине, без чувства собственного достоинства?!

Виктор
#11
Надежда

9. Виктор | 24.09.2014, 07:50:10Виктор[4149604453]
Вы такие забавные советчики. Если девушка стройная, не ду.ра и на лицо красивая - то конечно у неё есть широкий выбор. А кто сказал что автор такая. форум то анонимный.

Виктор, по всей видимости женоненависник. Причем тут внешность женщины? Или она для Вас не человек? Так..товар в дешевом магазине, без чувства собственного достоинства?!

Если у меня есть логика и здравый смысл - то я сразу автоматом женоненависник?
А парень с чувством собственного достоинства будет встречаться с слегка толстой или с проблемной кожей или с лошадиным лицом и т.д.?
Вы вообще о чём? Половина советов шл.ак полный. Если у неё есть где жить и ей этот парень нравится, так в чём проблема? Или лучше одному что ли быть?

Надежда
#12
Виктор

Надежда9. Виктор | 24.09.2014, 07:50:10Виктор[4149604453]

Вы такие забавные советчики. Если девушка стройная, не ду.ра и на лицо красивая - то конечно у неё есть широкий выбор. А кто сказал что автор такая. форум то анонимный.



Виктор, по всей видимости женоненависник. Причем тут внешность женщины? Или она для Вас не человек? Так..товар в дешевом магазине, без чувства собственного достоинства?!

Если у меня есть логика и здравый смысл - то я сразу автоматом женоненависник?
А парень с чувством собственного достоинства будет встречаться с слегка толстой или с проблемной кожей или с лошадиным лицом и т.д.?
Вы вообще о чём? Половина советов шл.ак полный. Если у неё есть где жить и ей этот парень нравится, так в чём проблема? Или лучше одному что ли быть?

Мне кажется за такой количество вместе провденнегого времени она толком и не разобрала нравится ли он ей. Жить вместе, на мой взгляд, это очень ответсвенный шаг! А то потом, пишут нафоруме, что делать... у нас ребенок, муж ничего не делает...не люблю.

Надежда
#13
Виктор

Надежда9. Виктор | 24.09.2014, 07:50:10Виктор[4149604453]

Вы такие забавные советчики. Если девушка стройная, не ду.ра и на лицо красивая - то конечно у неё есть широкий выбор. А кто сказал что автор такая. форум то анонимный.



Виктор, по всей видимости женоненависник. Причем тут внешность женщины? Или она для Вас не человек? Так..товар в дешевом магазине, без чувства собственного достоинства?!

Если у меня есть логика и здравый смысл - то я сразу автоматом женоненависник?
А парень с чувством собственного достоинства будет встречаться с слегка толстой или с проблемной кожей или с лошадиным лицом и т.д.?
Вы вообще о чём? Половина советов шл.ак полный. Если у неё есть где жить и ей этот парень нравится, так в чём проблема? Или лучше одному что ли быть?

Да, и кстати, вы видели фото жен Хью Джекмана, Арнольда Шварценегера или Хью Лори? Они выглядят счастливыми.

Гость
#14

а и не надо никого в дом приводить!!!
уж если так хочется и колется то снимайте квартиру, оплачивайте вдвоем и живите!

Настя
#16

Скажи что ты не готова...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: