Гость
Статьи
Я во всём виновата!!

Я во всём виновата!!

Живу с мужчиной. До этого я считала себя умной, способной и сообразительной. А в новых отношениях я все делаю неправильно - от готовки и мытья полов - до макияжа и моей жизни в целом. Мой мужчина придерается ко всему.
А еще я всегда во всем виновата - опоздали в кино, виновата я, хотя когда надо было уже выходить из дома еще был в трусах. Закончилось молоко - виновата я.
Недавно на них с другом напали пятеро парней и немножко побили - так не поверите)) Виновата я!)) Знаете почему? Потому что я осталась дома, а если бы я пошла с ним в этот вечер ничего бы не было)))
Понимаю, что вы сейчас будете писать чтобы я от него уходила - но не могу. Я заграницей, без работы и денег. Полностью материально завишу от него, поэтому и молчу в тряпочку.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Он д.еб.и.л.. Инфантил, привыкший винит во всем окружающих. Нафейхоа такой нужен? Чтобы усложнять себе жизнь?

Гость
#3

Вот потому что от него зависите, он над вами и издевается. Найдите работу, сразу себя человеком почувствуете!

Шустрая
#4
Гость

Вот потому что от него зависите, он над вами и издевается. Найдите работу, сразу себя человеком почувствуете!

Это самый правильный выход, больше ничего не поможет, если только не разойтись вообще!

Все как обычно
#6

Автор чем быстрее ты пойдешь работать, тем быстрее ты сможешь попрекать его в том, что он всегда виноват, но пока это не случится вы должны его нахваливать как вам уже сказали и думайте о заначке

Умапалата
#8

Хаха, у моего тоже вечно я виновата. Купил лезвия для бритвы, а они к станкам не подошли. Я виновата! Почему? Потому что 2 года назад я один из станков выбросила (ну нафига нам 5 станков, 2 самых приличных оставила)! Причем, прежде чем что то выбрасывать из вещей мужа, я всегда у него спрашиваю! Смеюсь уже, иммунитет видать)))
Говорю, мол, что бы ты без жены делал, даже обвинить некого))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: