Гость
Статьи
хороший парень и мой …

хороший парень и мой образ в голове, как сделать выбор?

Я в разводе, бм был моим идеалом в плане мужчины, много достиг, хотя начинал с нуля, был симпатичный, в сексе был хорош, и самое главное характер сказал- сделал. в итоге развелись из за того, что при деньгах стал эгоистом, ничего не хотел делать по дому, был холоден, частые ссоры. так вот два года искала такого же. мне 28 соответственно искала чтобы с квартирой и машиной был. встретила парня, ему 30, пока живет с родителями, копит на ипотеку, по этой же причине не берет машину, зп как я получаю тысяч 70. очень нежный, заботливый, хочет детей, в сексе не супер, но удовольствие получаю. чувствую, что начинаю влюбляться, но этот образ в голове другого характера мужчины не дает окончательно пропасть. мне всегда хотелось мужчину сильнее менее, более успешного. но у меня такой был бм и брак не получился. вот думаю стоит ли пополбовать, может за таких мужчин надо выходить. а еще он веселый, в душе ребенок, с ним как то легко, но я себя чувствую чересчур замороченной. кто был в похожей ситуации, что вы выбрали в итоге?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Примитивный коралл
#1

Не выдумывайте себе идеалов, с кем получится, с тем и получится. Слушайте свое сердце. Брак с бывшим у вас не получился не потому, что он был сильный и успешный, а просто потому, что так случилось. Не забивайте голову расчетами, скорее всего жизнь их опрокинет. Что вам предлагает жизнь, с тем и "работайте" и будьте счастливы.

алина
#2

70 тысяч получают нищеброды. Нафиг таких парней - неудачников

Гость
#3

Воскресный вечер,30 летние модераторши-разведенки сочинения на вумане строчат.

автор
#4
Гость

Воскресный вечер,30 летние модераторши-разведенки сочинения на вумане строчат.

это не сочинение

Гость
#5

ты достойна олегарха, зачем нищщееб

Гость
#6

Оставьте хорошего парня умной женщине и идите искать своего умного и сильного.

Мармотка
#7
Примитивный коралл

Не выдумывайте себе идеалов, с кем получится, с тем и получится. Слушайте свое сердце. Брак с бывшим у вас не получился не потому, что он был сильный и успешный, а просто потому, что так случилось. Не забивайте голову расчетами, скорее всего жизнь их опрокинет. Что вам предлагает жизнь, с тем и "работайте" и будьте счастливы.

++

#8

в начале определитесь точно КОГО вы хотите - кого можно строить или кто вас может построить!
Как можно встречаться с кем то кто уже первоначально не ваш "идеал"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: