Гость
Статьи
я вроде не нужна …

я вроде не нужна человеку,но когда удалила его из друзей он разозлился.как понять?

Бывший парень добавил в друзья,раз написал,спросил как на личном,я сказала что никто не нравится,он сказал, что тоже свободен,но времени ни на что нет, потом общения не последовало.И в это время ему другая девушка активно писала ,и было видно,что они хорошо общаются.Я не поняла вообще ,зачем он меня добавил, и через время удалилась из друзей.Тем более, думала,что ему все равно.Он тут же отписался из подписчиков ,и написал статус "Возвращать нужно только тех,кто ушел по нашей вине,остальным нужно желать счастливого пути".Как бы Вы это поняли?

Rita
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он разозлился-то? В чем выразилась злость?! Почему вы все списываете на свой счет?

Гость
#2

Детский сад. Делайте , что хотите ВЫ, какая разница, что о вас думает парень, который вами не интересуется?

Гость
#4

а ты предполагала что он останется висеть в подписчиках?
я всегда сразу же отписываюсь.
ты вообще *****.
он тебя добавил, (т.е. предложил дружбу) а ты выкинула его из друзей. Тем более что в контакте друзья - это и не друзья вовсе, а так, вроде знакомых.

Рита
#5

задела самолюбие. Ты и правда ему не нужна сама по себе.

Рита
#6

С чего вы взяли, что он вам это адресовал вообще? тебя он вообще удалил с подписок, ему на тебя класть вообще.

Все как обычно
#7

Как то раз удалилась из друзей дальней "подруги" которую знала в школе. Так эта баба вся на злость извелась и написала мне письмо, где она требовала ответ почему я ее удалила. В ее понимание, если она мне нечего плохого не сделала значит я не имею права ее удалить, а если и удалила значит она должна знать почему. Вот так и написала мне, я была на полу от смеха читая это, человек просто элементарно не может понять, что она не всем должна нравится и не каждый жаждет ее внимания, так нечего ей и не ответила, не вижу смысла )))

Маринка
#8

Поколение ВК прямо.
Добавил, удалил... - вот и все проблемы.
Вот честное слово - не понимаю - неужели так важны эти статусы???

Гость
#9
Рита

С чего вы взяли, что он вам это адресовал вообще? тебя он вообще удалил с подписок, ему на тебя класть вообще.

ИЗ подписок.
и понятно, что ей. ну пусть подуется детка, посмейтесь над ним, автор.

Гость
#10
Рита

тебя он вообще удалил с подписок

и кстати, он не её из подписок удалил, а себя.

Все как обычно
#11
Маринка

Поколение ВК прямо.
Добавил, удалил... - вот и все проблемы.
Вот честное слово - не понимаю - неужели так важны эти статусы???

Представти, что есть. Люди судорожно как зомби ходят весь день и нервно посматривают в мобилку с надеждой,что кто то, что то написал или ответили на то, что написали они. Люди с ума посходили ... Тьма .

Гость
#13

пытался держать вас на крючке, чтобы было с кем поразвлечься, если и вы не против.
а вы удалились, он с задетым самолюбием пытается задеть ваше)

Гость
#14

[quote="Гость"]пытался держать вас на крючке, чтобы было с кем поразвлечься, если и вы не против.
а вы удалились, он с задетым самолюбием пытается задеть ваше)

Присоединяюсь к данному мнению. И ещё - из собственного опыта: все эти игры в соцсетях - добавил-удалила, написал актуальный статус - сплошной детский сад. Просто эмоций не хватает. Если нужны дешевые интриги - вперед и с песней, лайкните фото, чтоб напомнить о себе и т.п. Если нужны отношения - ищите человека, а не любителя интрижек. Вот и всё.

Гость
#16

самолюбие задели его, многие почему-то бесятся, когда их удаляешь, особенно истеричные и с гипертрофированным самолюбием, это не означает его интерес к вам, он же не писал и ничего не хотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: