Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем из-за его проблем с кредитами

Вот такая у меня история. Год назад познакомилась с парнем. Пообщались и со временем начали встречаться. Первые отношения, первая любовь (мне 20 лет было). По началу все было хорошо: ухаживания, красивые слова, взаимопонимание. Через пару месяцев начались какие-то мелкие ссоры и тд. И через какое-то время узнаю, что мой парень весь в долгах, т.е. в кредитах (брал, как я поняла, из-за всякой фигни, форекс,гулянки и тд).Сроки оплаты кредитов подходят, работы не было и найти подходящую не мог,чтобы расплачиваться по долгам. Меня это все насторожило,ведь страшно думтаь о таком будущем, когда придется платить за чужие ошибки. А еще его косяки так сказать. Попадал на "бабки" несколько раз при наших отношениях. А значит плюс еще новые долги. Каждый раз обещал мне ,что больше такого не повторится,а получалось так,что один раз повторилось. Любила его безумно,старалась поддерживать. Терпела все. С просрочками кредитов у него сформулировалась плохая кредитная история, а я сразу подумала,что будь мы вместе дальше как семья,то мы же наверное и квартиру купить не сможем в ипотеку из-за этого. Прошел год.Я не выдержала, и мы расстались в итоге. В моей жизни появличся другой парень-добрый, хороший, надежный. Но он не "он". Люблю прежде того безумно, но понимаю,что нет будущего с ним. Недавно начали снова общаться и понимаю,что жутко не хватает мне его,он стал таким родным за этот год. Не могу забыть и разлюбить его. Как быть? Не знаю правильно ли я вообще поступила

elle
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я только хотела написать какая Вы умница,похвалить.но оканцовка мне вообще не понравилась.20 лет назад моя подруга вышла замуж за такого,еще и играл в азартные игры на деньги.через год муж сбежал от кредиторов,а подруге и ее маме пришлось продать квартиру и отдать деньги,чтобы их не прикокнули,и еще год работали и отдавали почти все свои две зарплаты.оно вам надо?

гость
#2

да ,забыла добавить,неземная любовь у нее сразу куда то улетучилась,осталась только ненависть

Гость
#3

Эти проблемы будут тянуться всю жизнь. Люди не меняются.

Гость
#4

Автор, а с какого рожна вы впустили в свою жизнь не того парня? Так сильно хотелось? Вы правильно выбрали, когда отказались от вечного должника, но поторопились заполнить вакансию не тем человеком.
"Поспешность уместна при ловле блох" (с).

Гость
#5

Ой не надо... На своем опыте говорю вам, автор, это все просто так не проходит. Любовь, привязанность- это одно. А жизнь- это другое... Когда звонят коллекторы на все телефоны, расстраиваются родители и вы ходите вся нервная и психованная- это пи%дец!!!(((((( кредитная история плохая- ипотеку не взять, заграницей не отдохнуть, не дай Бог что случись- и никакой потреб кредит даже не взять. Имущество какое нибудь появится- опишут... И тд и *****... По накатанному((( да и потом, знаете, мужчина , который может себе такое позволить- самый ненадежный в мире. Уж лучше бы изменял- да домой все, тащил в зубах, семью бы уважал и ценил и хотел содержать... Нет доверия такому с позволения сказать мужчинке... Сегодня это банки- а завтра люди, знакомые, родственники, друзья... Перед всеми облажаетесь напару (семья же)

Гость
#6

Молодец, что рассталась. Это значит, что разум оказался сильнее чувств. И потом, он Вам с начала отношений врал. Его надо забыть. И ни в коем случае не возвращаться.

Гость
#7

Телегония в действии. Психическая связь с первым мужчиной сформирована. И зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: