Гость
Статьи
Как научиться доверять …

Как научиться доверять после измены?

Мужчина изменял на протяжении полугода с одной и той же девушкой. Как узналось, мы с ним разошлись, естественно.
Он ни с кем после этого отношений не заводит. Постоянно возле меня. 2 года прошло. Хочет все вернуть.
Не могу. Вообще никак. Хочу поверить ему. Очень хочу. Но не знаю как...
Как научится ему снова верить?

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем верить именно ему? ему уже не сможете поверить...

Лара
#2

Вряд ли снова получится доверять ему. Если Вы хотите быть с ним, любите его, если Вы чувствуете, что он раскаялся и хочет быть только с Вами, то попробуйте, дайте ему шанс. Только никогда, послушайте, никогда не вспоминайте об этом в разговорах с ним и не упрекайте и не подкалывайте этим его грешком.

коламбус крю
#3

Не вздумайте опять с ним быть.себя не уважаете

Гость
#4
коламбус крю

Не вздумайте опять с ним быть.себя не уважаете

+10

Ялю
#5
Юля

Мужчина изменял на протяжении полугода с одной и той же девушкой. Как узналось, мы с ним разошлись, естественно. Он ни с кем после этого отношений не заводит. Постоянно возле меня. 2 года прошло. Хочет все вернуть. Не могу. Вообще никак. Хочу поверить ему. Очень хочу. Но не знаю как...Как научится ему снова верить?

Это долгий и тяжелый период. Но если любите простите,но забыть никогда не за будите. Я тоже простила, когда все вскрылось. Но поверьте, я до сих пор все помню и даже иногда вспоминаю, и возвращается то состояние как буд-то только что узнала. Но прошло уже 2 года, я себя осекаю, когда начинает накатывать, ведь сейчас у нас все хорошо. Но это очень тяжело. С другой стороны, если любите, прощайте. Нет гарантии что он вам не изменит снова,но если узнаете уходите. Все мужики изменяют,но те кто не умеет это скрывать остаются одни.

Гость
#6

если надо - то забывайте это, если получится, жизнь то хитрая, мало ли

Злата
#8

Доверять и забыть не получится, если можете так жить- прощайте,нет- лучше ищите другого .

Гость
#9

ну так за эти два года у вас и у него была туева куча секс партнеров - можно и сойтись - счет 1:1 теперь. или вы два года без секса жили?

Гость
#10

Никак. Либо вы сразу его простили, либо нет. Забыть вы это не сможете. Всегда будет опасение, а вдруг он задержался не из-за работы..это не лечится, понимаете? Он не сможет быть верным, он уже познал это и не хочет отказываться. Другой вопрос, что он может быть станет намного осторожнее, дабы сберечь ваши нервы. Но..надо безумно любить его и не очень себя, что бы с этим жить. Это не плохо. Сможете? Дайте шанс. Расстаться вы всегда успеете) Может он ваша судьба)

#11
Гость

ну так за эти два года у вас и у него была туева куча секс партнеров - можно и сойтись - счет 1:1 теперь. или вы два года без секса жили?

Да, были) Но я о его похождениях по-крайней мере не знаю...

#12
Гость

Всегда будет опасение, а вдруг он задержался не из-за работы..это не лечится, понимаете? Он не сможет быть верным, он уже познал это и не хочет отказываться. Другой вопрос, что он может быть станет намного осторожнее, дабы сберечь ваши нервы.

Вот это и страшно... все эти опасения..
А вдруг просто станет умнее и так и будет изменять...

Катерина
#13

"Измена" не нуждается в прощении хотя бы потому, что она является не проступком, а всего лишь удовлетворением своих естественных потребностей. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность есть проявление эгоизма.

гость
#14

При чем тут вообще доверие? У вас элементарно обида не этого мч, и она никуда не денется! Память не сотрешь.

Дана
#15

как научиться доверять тому кто предал да еще и нагло?)) у меня вопрос встречный: зачем? ответьте, зачем ему доверять? для чего?

#16
Дана

как научиться доверять тому кто предал да еще и нагло?)) у меня вопрос встречный: зачем? ответьте, зачем ему доверять? для чего?

Не могу ни с кем отношения построить... Наверное, я люблю его до сих пор.

Гость
#17

А зачем ему верить? Он не Бог.
Просто живи с ним, если тебе так удобно и хорошо, если неудобно и плохо - уходи навсегда.
Все мужики изменяют, с бабами, с другими мужиками, даже с малолетками. Не изменяют только импотенты.

Скорп
#18

Вряд ли он два года ни с кем. Очередная ложь

Гость
#19

так и не надо верить! Зачем? Он вам пол-года врал!!! Как вообще после этого можно верить? Пинок под зад, пусть крутится у любовницы.

Гость
#20
_Юлия_

Не могу ни с кем отношения построить... Наверное, я люблю его до сих пор.

Нет, Вы просто людям больше не верите.

Гость
#21

Он пол года изменял вам, а вы хотите ему поверить? То, что вы не можете построить ни с кем отношения, не значит, что вы до сих пор любите этого ко-беля. Кругом столько парней хороших, почему надо выбирать именно этого обманщика. Забудь его и выброси из своей жизни. Встретишь достойного.

Ольга
#22
Юля

Мужчина изменял на протяжении полугода с одной и той же девушкой. Как узналось, мы с ним разошлись, естественно. Он ни с кем после этого отношений не заводит. Постоянно возле меня. 2 года прошло. Хочет все вернуть. Не могу. Вообще никак. Хочу поверить ему. Очень хочу. Но не знаю как...Как научится ему снова верить?

Юля, мы с мужем прожили в браке 4 года, на тот момент сыну было 10 мес, и я узнала что он уже полгода изменяет тоже с одной и той же, уехала от него, он через 3 дня приехал умолял вернуться. Простила. Любила. Через неделю узнала что он продолжает с ней встречаться вроде как без интима, Послала его, он ушел к ней жить, а через 3 дня вернулся, Хотя все эти 3 дня жил у меня, только вещи его были там, я его не звала но квартира его. Пусть остается. Потом опять узнаю что они продолжают встречаться, но у нее кроме моего еще есть законный муж и еще один любовник, и узнала я о продолжении их отношений после посещения гинеколога когда у меня нашли 4 инфекци!!!!!. Подала на развод, как раз вышла из декрета, ребенку полтора было, сняла квартиру, муж с ней расстался, ходил к нам с сыном каждый день, полгода я с ним вообще не обащалась пришел к сыну - сиди с ребенком, у меня был парень, звал меня к себе, хотя на тот момент нас еще не развели с мужем. Спустя еще год нас развели, но с тем парнем я рассталась. Бывший муж стал ко мне нахаживать все чаще, потом предложил опять к нему переехать, сейчас я забеременела от него. Отношения сейчас в 100 раз лучше, чем в лучшие годы нашего брака, брак мы вновь не зарегистрировали - я сама не захотела, через месяц дочку ждем, купил мне квартиру, - это было мое условие на случай если он опять вздумает уйти. Дома во всем помогает, на руках носит, у меня к нему уже таких чувств нет, как раньше, могу и напомнить ему о его косяках, но у него теперь ко мне намного лучше отношение и к сыну тоже. Хотя не у всех так. многие мужики считают раз простила один раз прощать будет всегда

#23
Ольга

Юля, мы с мужем прожили в браке 4 года, на тот момент сыну было 10 мес, и я узнала что он уже полгода изменяет тоже с одной и той же, уехала от него, он через 3 дня приехал умолял вернуться. Простила. Любила. Через неделю узнала что он продолжает с ней встречаться вроде как без интима, Послала его, он ушел к ней жить, а через 3 дня вернулся, Хотя все эти 3 дня жил у меня, только вещи его были там, я его не звала но квартира его. Пусть остается. Потом опять узнаю что они продолжают встречаться, но у нее кроме моего еще есть законный муж и еще один любовник, и узнала я о продолжении их отношений после посещения гинеколога когда у меня нашли 4 инфекци!!!!!. Подала на развод, как раз вышла из декрета, ребенку полтора было, сняла квартиру, муж с ней расстался, ходил к нам с сыном каждый день, полгода я с ним вообще не обащалась пришел к сыну - сиди с ребенком, у меня был парень, звал меня к себе, хотя на тот момент нас еще не развели с мужем. Спустя еще год нас развели, но с тем парнем я рассталась. Бывший муж стал ко мне нахаживать все чаще, потом предложил опять к нему переехать, сейчас я забеременела от него. Отношения сейчас в 100 раз лучше, чем в лучшие годы нашего брака, брак мы вновь не зарегистрировали - я сама не захотела, через месяц дочку ждем, купил мне квартиру, - это было мое условие на случай если он опять вздумает уйти. Дома во всем помогает, на руках носит, у меня к нему уже таких чувств нет, как раньше, могу и напомнить ему о его косяках, но у него теперь ко мне намного лучше отношение и к сыну тоже. Хотя не у всех так. многие мужики считают раз простила один раз прощать будет всегда

Хороший пример из жизни... Вот на такие чудеса надежда и есть. только она такая маленькая и тлеет с каждым днем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: