Гость
Статьи
Нужен трезвый взгляд …

Нужен трезвый взгляд со стороны,как поступить?

Мне 22 года.есть в/о
Работаю кредитным брокером в автосалоне
Живу с мамой в двоём,
з.п 25-30.000

Есть мужчина 31год
Сам из деревни,70км.от города, там 4-х комн.кв.и дом в аварийном состоянии.
В кв. живёт мама, так же есть сестра которая живёт с мужем в городе.
Образования нет
Своего имущества тоже
Работа не постоянная, з.п~20.000, работа рихтовщика

Вместе 5лет,живём у меня.Зовёт снимать кв, а мне жалко денег и боюсь,что не справимся.
Как быть, мне и с мамой хорошо, мы с ней ладим, она ко мне не лезет в отношения.А я не знаю стоит ли идти?

Он как тяжёлый чемодан, вроде и привыкли уже, но и себя жалко д и родственники достали, он стал родным, но прожить всю жизнь в бедности и тянуть его не хочу.
Как с этим покончить и сделать правильный выбор?Я не подарок, характер тяжёлый,останавливает, что он постоянно меня поддерживает и прощает мои психи..

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
хрю
#1

Заставлять пусть ищет высокооплачиваемую работу.или расставаться.вам даже в декрет нельзя уйти будет-не прокормит вас

Гость
#2

Пусть он подрабатывает или учится на более оплачиваемую профессию. Если будет все грустно, то расстанитесь.

Подруга-Во
#3

Хорошо устроился, примак: молодая, красивая, с образованием и работой. Еще, собираетесь на пополам кв снимать, я так понимаю.Этого, ну никак, не стоит делать. Если за 5 лет совместной жизни не смог устроится, дальше будет также. Так что, лучше взять перерыв и не идти на съем. жильё!

Гость
#4

Главное, чтобы он стремился, старался.Если за 5 лет ваших отношений он не попытался улучшить свое материальное положение, то вряд ли что-то изменится, он в зоне комфорта, вы его и так любите, принимаете, зачем напрягаться. Поэтому выбор за вами: или в тупую ставьте свои условия, или досвидос!

Гость
#5

вас держит то что он ваш характер терпит? и что другой мужчина терпеть не будет? автор, вам не кажется, что лучше никакой мужчина, чем такой? расставайтесь с ним, вам же лучше будет. а если решите тянуть его на горбу, то не жалуйтесь тогда.

Гость
#6

Автор, а зачем вам мужчина на СТОЛЬКО ВАС СТАРШЕ?? Вы что,страшная и с ребёнком не от него наверное? Других причин за этого нищеброда держаться я не вижу. Вот девки молодые, совсем ох....ли)) парней вам чтоли мало, что надо обязательно на десять лет и больше старше находить? Был бы ещё обеспеченный, тогда понятно. А так д ура просто *****)

Гость
#7

не хотите - не живите с ним, если он терпит ваш характер, то и другой вас потерпит. А психи бывают не от хорошей жизни, в другой жизни с другим мужчиной может и психовать не захочется. Рано вас болото засосало...

Мармотка
#8
Гость

не хотите - не живите с ним, если он терпит ваш характер, то и другой вас потерпит. А психи бывают не от хорошей жизни, в другой жизни с другим мужчиной может и психовать не захочется. Рано вас болото засосало...

+++

#9

Еще вся жизнь впереди, а вы уже везете с собой такой тяжелый груз, кидайте его скорее и бегите бегите! Вы еще встретите настоящего мужчину, который сам будет вас содержать, а ваш доход будет не таким значительным!Цените себя

Гость
#10

а откуда психи? эхо энцефалопатии при рождении?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: