Гость
Статьи
Легко ли вам поднять …

Легко ли вам поднять девушку с таким весом?

Учимся танцевать вальс, завтра будут первые поддержки.
Мой рост - 172, вес - 58кг
Рост моей подруги - 165, вес - 62кг
Вам было бы тяжело поднять кого либо из нас?

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Фахитос
#1

Анатсасия, Вы конечно коровы обе.

Гость
#2

Жырнухи
Но поднять можно, в принципе

Гость
#3

А какие поддержки в вальсе?

8 ноября
#4
Гость

А какие поддержки в вальсе?

Эмоциональные)))) па "Мысленно я с вами")))))

Гость
#5
8 ноября

Эмоциональные)))) па "Мысленно я с вами")))))

Ну тогда и стакилограммовую тушу "поддержать" можно)))

:)
#6
Гость

Жырнухи
Но поднять можно, в принципе

у первой вес норм, а у второй...ясно что полненькая или кости тяжелые. поднять можно

#8

не знаю, как там в вальсе надо поднимать, на память чет не припомню, что там надо от земли отрывать.
Но вообще, не на вытянутых руках среднестатистический мужчина такой вес легко поднимет.

:-)))))
#9
Анастасия

Учимся танцевать вальс, завтра будут первые поддержки.Мой рост - 172, вес - 58кгРост моей подруги - 165, вес - 62кгВам было бы тяжело поднять кого либо из нас?

У первой - нормально, но можно и больше весить (60-62 примерно).
У второй - многовато, но зависит от телосложения, ей бы 55 кг в самый раз!

Я уж подумала, что поднять, в смысле, на руках нести. А тут - вальс... Какие там поддержки? Девушка сама немного .. гм... подпрыгнет.)))))
Вот в балете - да! Там балерина не должна больше 45 кг весить, но и рост у неё обычно не 165, и тем более, не 170!))))

#10

Конечно, девушку около 60 кг я донесу на руках на третий этаж. Дальше не гарантирую. Это конечно много для моей женщины, которую я люблю. Надеюсь, что она этого бы и не потребовала. Кстати, это интересная тема для форума: На какой этаж вас, девушки, поднимут любимые мужчины. Желаю удачи.

Гость
#11

Легко, но зачем? Штанга лучше, она мозги не выносит.
Бывшую на руках частенько носил, но она вообще как пушинка - 45кг.

42
#12
Анастасия

Учимся танцевать вальс, завтра будут первые поддержки.Мой рост - 172, вес - 58кгРост моей подруги - 165, вес - 62кгВам было бы тяжело поднять кого либо из нас?

Анастасия, не волнуйтесь. В поддержках, как правило, не нужно удерживать вес девушки на руках. Они только смотрятся эффектно, а вес там распределяется так, чтобы держать не напрягаясь. )))
Это ведь не вчера придумали.)))

#13
Гость

Легко, но зачем? Штанга лучше, она мозги не выносит.Бывшую на руках частенько носил, но она вообще как пушинка - 45кг.

Да, я любил, но её не стало, и она весила тоже около 45 кг. Её я поднимал на третий этаж. Сейчас я люблю женщину, примерно той же комплекции, которую я бы с удовольствием поднял на пятый, но не сложилось. А в прочем, никогда не говори никогда. Всё может быть.

Гость
#14

Во многих поддержках, если делать все правильно, вес на мужчину не ложится, он только поддерживает вас для баланса. Но есть такие партнерши... в группе по хастлу была полненькая девочка, которая прямо "ухалась" на руки партнерам там, где надо на своих ногах стоять и прогибаться хорошенько. Парни от неё бегали. И один раз таки её хорошо уронили на каменный пол, ладно без сотрясения обошлось

Гость
#15

Меня только один раз на руках носили, в школе был какой-то конкурс, незабываемо!
48 кг весила тогда и то казалось что много.

42
#16
Гость

Меня только один раз на руках носили, в школе был какой-то конкурс, незабываемо!48 кг весила тогда и то казалось что много.

А из загса разве не на руках выносят? Я выносил.)))

42
#17
Гость

Во многих поддержках, если делать все правильно, вес на мужчину не ложится, он только поддерживает вас для баланса.

Да, да. Я это же хотел сказать. )))

Егор
#18

Тут дело не в весе. Твою подругу просто противно не то что поднимать но даже трогать. Толстуха а ещё в танце. Вспотеет и вонять будет. фу.
Если бы она была 177 и 62 то любой с удовольствием бы поднял

Гость
#19

Чсвшные уроды, сами весите рост минус сто и считаете это нормой. Девушка должна быть как ребенок не больше 50 кг а мужику можно весить 100 при 180 и никому не придет в голову что он жирный. Что то перебор с половым диморфизмом.
Я сама могу поднять парня весом 85кг и мне не тяжело. Сама вешу 51, неспортивная, один раз подтянуться не могу. А те, кто легче меня, для меня совсем лёгкие, их ворочить по всякому могу.

Гость
#19

Это прямо излюбленная тема... Когда у тебя рост 176, и ты, блин, не можешь весить 45 кг и быть более-менее здоровой, но при этом в школьных танцах мальчик должен оторвать твое почти 60-килограммовое тело от земли. И парень мучается, и самой жутко неудобно перед ним( Хотя толстой никогда не выглядела, всегда 86-60-92 была, но все равно проблема. Хочется быть пушинкой, хоть и не знаю зачем. Иногда так завидую девочкам маленького роста, которых можно с утра до вечера на руках таскать(

#20

А если у меня 168 и вес 50 кг,сможете поднять?

Гость
#21
2003diana10

А если у меня 168 и вес 50 кг,сможете поднять?

Я бы смог , сам вешу 54 кг , рост 171 )

Артем
#22

у нас на вальсе девочка кг 65 ее поднимают

Гость
#23

Это капец танцую с жирухой я 175 она где то 160 и кг 68 я ее один раз поднял спину на неделю свело, уже хочу от танца отказываться ппц , а пацаны у которых партнерши по 45 говорят мне подкачайся , дауны пусть сама похудеет бегемот гребаный

Гость
#24

Если по одной поднять и по нести то на изи

Гость
#26
Фахитос

Анатсасия, Вы конечно коровы обе.

Извините, если вы поднять не можете, значит проблемы в вас)) касаться надо

Гость
#27
Фахитос

Анатсасия, Вы конечно коровы обе.

При таком росте - это нормально.

Гость
#28
Гость

Жырнухи
Но поднять можно, в принципе

При таком росте - вес допустимый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: