Гость
Статьи
хочу уехать к парню на …

хочу уехать к парню на выходные в другой город

мы с парнем встречаемся уже 9 месяцев, и дело в том что он живет в другом городе (расстояние примерно 700 км), мы не виделись с ним уже 2.5 месяца, и у него нет возможности приехать ко мне из-за работы, а у меня возможность есть. Хочу приехать к нему, но мама не разрешает (живем вдвоем с ней), говорит что выгонит из дому...приехать очень хочу, люблю его, и он меня серьезные отношения. С мамой он знаком, и они виделись неоднократно. Мне 18, работаю, учусь на заочке. Что делать? Ехать или нет? Как убедить маму??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если прям так чешется поехать, то езжайте, для мамы вы "у подруги Маши/Кати/Тани на даче ДР отмечаете"

Гость
#2

Врет парень или ты врешь, что у него нет возможности приехать к тебе.
Мать права - ей обидно, что вырастила шал аду, которая бежит к мужику за тридявять земель. Неужели сама не чувствуешь, что это мерзко?

Бандерас
#3

у тебя любовь, а он там в тебя втыкать член будет....

Гость
#4

Обеспечивайте себя, живите отдельно, и не надо будет убеждать маму...

Гость
#5

Мама-то права, Автор. Хотел бы парень - приехал к Вам, нашел бы возможность. А самой так бегать приемлемо к мужу, ну к жениху. Уважайте себя.

#6

Можно найти компромисс: выбрать город посередине пути, и каждому проехать 350 км вместо 700.

Гость
#7

в каком качестве Вы к нему поедете???

Запомните на всю жизнь - когда мужчина любит, он всегда найдет возможность приехать к любимой женщине.
Раз 2,5 месяца не виделись и он к Вам не приезжал, то не будьте настолько наивной и г лу пой, не тащитесь к нему как девочка по вызову, обычно такие приезды очень больно заканчиваются - или аборт, или встреча с его постоянной, местной девушкой.

Мама права, научитесь себя гораздо больше ценить и уважать, чтоб не ш л ятся за каждым мужиком.

Гость
#8

Мама права !

mona
#9

Эхат',конечно.Поговорите с неь.Я бы своьу дочку в 18 лет отпустила,что тут такого,надо зхе строит' отношения.Маму тозхе слушат' надо,сказхите еь,что будете звонит'.Сказхите еь что поьдете тамв кино или на конценрт.

Гость
#10
mona

Эхат',конечно.Поговорите с неь.Я бы своьу дочку в 18 лет отпустила,что тут такого,надо зхе строит' отношения.Маму тозхе слушат' надо,сказхите еь,что будете звонит'.Сказхите еь что поьдете тамв кино или на конценрт.

вот когда у тебя В САМОМ ДЕЛЕ будет дочь 18 лет, тогда и пускай ее на все четыре стороны

Гость
#11

Ну если это 700 км от Домодедово до Пулково, или от Нары до Гатчина, то почему б и не слетать или съездить, а если от Лозовой о Феодосии то на.ф.на.х.

Гость
#12

Мама - умная женщина, в отличие от вас)

лисичка
#13

не всегда мужчина может приехать , даже если и любит.... мой вот в тюрьме . и я ездию сама . за 400км.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: