Гость
Статьи
Почему мне попадаются …

Почему мне попадаются жадные мужчины?

Не могу понять,в чем дело? Конечно дело наверно во мне, но я со стороны не вижу что не так.Сейчас начала встречаться с МЧ.с виду нормальный не курит,не пьет спортом занимается,но поняла что жадный …

она
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

У меня муж щедрый)) На жилье заработал сам, не смотря на то, что родители обеспеченные и предлагали подарить) Если сам себе зарабатываешь, то никто и не указ. А не так, как у некоторых, родители суют свой нос во все дела и "дети" терпят, тк сами себя обеспечить не в силах.Мы путешествуем по 5 раз в год) Не смотря на работу. Кстати, детей лучше отправить в лагерь в Европе, Америке, чтоб язык иностранный подтянули. И да, мой муж за то, чтобы я не работала, занималась домом и детьми. А ваша жена если вдруг работу потеряет, не сможет работать, заболеет, или ребенок будет болеть, не сможет в детский сад ходить, в шею ее из дома погоните? Или будет она у вас ходить без копейки как голодранка?Высшим образованием сейчас никого не удивишь. Странно, что у вас есть время на вуман, раз вы такой успешный. Мужчины, которые хорошо зарабатывают, не сидят на женских форумах. Им это ни к чему.

У вас с головкой все в порядке? Я к тому, что только нездоровый человек может высказать предположение, что кто-то выгонит из дома любимого человека и мать своих детей, если та не сможет вдруг работать. Надеюсь, это шутка.
Вот я рад, что у вас всё в жизни сложилось. Только не пойму, почему вас так раздражает, что у меня жена успешный и самостоятельный человек, который сам может о себе финансово позаботиться. Вы мне уже столько постов подряд доказываете, что это плохо, что я начинаю думать, что вы это сами себе доказываете, а не мне ))
И да, про "сижу на форуме" - это, как я понимаю, местный штамп? Неважно - всё равно мимо. Если бы я здесь "сидел" или хотя бы раньше что-нибудь писал тут, то, уверяю, меня бы запомнили ))
У моих другая проблема - им русский учить пора. Английский они (во всяком случае, старший) знает явно лучше, чем русский.
И вообще, предлагаю на этом закончить. Свою позицию я уже высказал: я против мезальянсов.
Всем удачи!

Гость
#302
Гость

У вас с головкой все в порядке? Я к тому, что только нездоровый человек может высказать предположение, что кто-то выгонит из дома любимого человека и мать своих детей, если та не сможет вдруг работать. Только не пойму, почему вас так раздражает, что у меня жена успешный и самостоятельный человек, который сам может о себе финансово позаботиться. Вы мне уже столько постов подряд доказываете, что это плохо, что я начинаю думать, что вы это сами себе доказываете, а не мне ))И да, про "сижу на форуме" - это, как я понимаю, местный штамп? Неважно - всё равно мимо. Если бы я здесь "сидел" или хотя бы раньше что-нибудь писал тут, то, уверяю, меня бы запомнили ))У моих другая проблема - им русский учить пора. Английский они (во всяком случае, старший) знает явно лучше, чем русский.

У вас 2 высших, а вы так ничего и не поняли) Вы же с первого своего поста встали в позу с заявлением, что принципиально не стали бы встречаться с женщиной, которая зарабатывает значительно меньше вас, или вообще не зарабатывает. Писали, что ваша женщина от вас никак материально не зависит и вы от нее тоже. Или вы это не вы?))) Кстати, сначала вы писали, что мол девушке своей серьги подарили за 2000 евро, да ей и ничего не стоит самой себе такие купить))) Потом оказывается, что жена она вам + дети у вас есть))) А что, в семье разве не все общее? Или вы как европейцы расходы делите? То вы в Москве, с подаренной недвижимостью от родителей, то детям надо русский подтянуть. Заврались уже в конец! Врите хоть правдоподобно)) Всегда забавляли люди, которые любят о себе наврать в три короба и запутаться в своих же небылицах)))
В Европе НИКТО из разумных людей с хорошей средней ЗП и наличием детей не скажет, что может запросто купить серьги за 2000.
Против успешных и состоятельных женщин ничего не имею против) Наоборот, за них рада) Считаю, что каждой надо думать о своем будущем, а не о том, что парень подарил через неделю знакомства.

Viktor
#303
она

Не могу понять,в чем дело? Конечно дело наверно во мне, но я со стороны не вижу что не так.Сейчас начала встречаться с МЧ.с виду нормальный не курит,не пьет спортом занимается,но поняла что жадный очень, за 2 месяца ни одного цветочка не подарил,считает что МЧ должен оплачивать только досуг и все, а наш досуг это кино раз в неделю,но еще может кафе какое нибудь. да и то только чай-кофе (когда сидим даже не предложит ничего. не спросит голодна я или нет).В шутку намекала ему про цветы, вообще ничего не понял, вернее выслушал и ничего не изменилось, всегда считает деньги на бензин когда отвозит меня домой, т.е едем в машине и он рассуждает сколько он потратит бензина на дорогу туда обратно. И так во всем. На досуге размышляя на эту тему, подумала а ведь до него у меня было 2 серьезных отношений по году, и там были точно такие же мч,платили только за кино и кафе( но выбирались туда мы раз в неделю всего) и все,ни цветов,ни подарков, ни помощи какой то,помню один мч когда уже жили с ним,с трудом дал мне 5 тыщ на туфли и я видела как ему жаль было давать их мне. Хотя я чаще его покупала продукты домой, а туфли мне нужны срочно были на защиту диплома, а с работы я на тот момент уволилась. Вот и думаю почему так, почему такие жмоты мне попадаются, чем я хуже других девушек? у меня есть подруга, обычная девчонка когда начала встречаться со своим нынешним мужем, он ей тогда через пол года отношений ноутбук подарил, хотя был студентом и просто подрабатывал. А мои все парни имели нормальные работы, и никто никогда даже не стремился мне подарить что то стоящее.

Всё очень просто, ваша рыночная цена не очень высока.

#304

Потому что вы создаете впечатление женщины, на которую тратиться то и не надо.

Гость
#305
Гость

Почему же) Есть женщины, которые находят именно таких мужчин, которые готовят и хлопочут по хозяйству, пока женщины поглощены своей карьерой. Многие даже рады таким мужьям, тк декрет во многих европейских странах не более полугода. В яслях дети часто болеют, карьеру бросать не хочется. А так есть готовая няня-отец-муж. Правда карьеристки бывает в открытую в обществе говорят, при своих мужьях, что деньги в семье они зарабатывают. Их мужья тихонько сидят. Мне их жаль. Мне кажется, для мужчины это оскорбительно. Ну может я ошибаюсь. Что ж, хорошо, если каждый найдет себе подходящего партнера) Для кого-то жена карьеристка, для кого-то муж, для кого оба. Только вот непонятно, если оба работают и все пополам, то кто с детьми занимается? Няня, бабушки-дедушки? Природой же заложено, что у матери молоко, ребенок к ней привязан и ему с ней спокойнее. Насмотрелась я на женщин, сцеживающих молоко на работе. И разрывающихся: с одной стороны хорошая работа, с другой - ребенок в яслях с температурой 37С.

При чём тут молоко? Вы десять лет ребёнка грудью кормите? Первый год, понятно, что нужна мама, а потом и папа справиться. И почему это вдруг для мужчин оскорбительно заботиться о своём же ребёнке? У вас какой-то совковый менталитет. В цивилизованных странах не оскорбительно. Ей богу какой-то бред. В гараже водку бухать это наверно по вашему чисто по мужски и не унизительно, а о ребёнке позаботится не мужское дело видите ли.

Гость
#306
Довольная Жена

За свои же заработанные деньги покупаете планшет, а он еще вас грузит??? Жлобство конечно неизлечимо!Я не работаю, ЗП мужа наша общая) Определенную сумму из которой я могу потратить по собственному усмотрению, не обговаривая с ним.

Ну, да, жлобство его уже никуда не денешь, и, когда я выходила за него, все прекрасно видела. Но кто ж без говнеца? Я тоже не подарок.

Гость
#307
Гость

При чём тут молоко? Вы десять лет ребёнка грудью кормите? Первый год, понятно, что нужна мама, а потом и папа справиться. И почему это вдруг для мужчин оскорбительно заботиться о своём же ребёнке? У вас какой-то совковый менталитет. В цивилизованных странах не оскорбительно. Ей богу какой-то бред. В гараже водку бухать это наверно по вашему чисто по мужски и не унизительно, а о ребёнке позаботится не мужское дело видите ли.

Не мужское дело зависеть от дохода женщины. Сидеть и ждать, когда мать придет, молока принесет. Не удивлюсь, если вам ваша мать до сих пор деньгами помогает, зарабатывая довольно мало на тяжелой работе. Отсюда у вас такое и отношение к женщинам.

Гость
#308
Гость

У вас с головкой все в порядке? Я к тому, что только нездоровый человек может высказать предположение, что кто-то выгонит из дома любимого человека и мать своих детей, если та не сможет вдруг работать. Надеюсь, это шутка.Вот я рад, что у вас всё в жизни сложилось. Только не пойму, почему вас так раздражает, что у меня жена успешный и самостоятельный человек, который сам может о себе финансово позаботиться. Вы мне уже столько постов подряд доказываете, что это плохо, что я начинаю думать, что вы это сами себе доказываете, а не мне ))И да, про "сижу на форуме" - это, как я понимаю, местный штамп? Неважно - всё равно мимо. Если бы я здесь "сидел" или хотя бы раньше что-нибудь писал тут, то, уверяю, меня бы запомнили ))У моих другая проблема - им русский учить пора. Английский они (во всяком случае, старший) знает явно лучше, чем русский. И вообще, предлагаю на этом закончить. Свою позицию я уже высказал: я против мезальянсов.Всем удачи!

очень рада за вас, что у вас такая успешная жена, но все же как то жаль женщину которая имея якобы успешного мужа, коим вы себя здесь описали, работает по 16 часов. Вот честное слово. Да успешный муж, по моему все таки такого просто не допустит. Любой мужчина зарабатывающий приличные деньги будет стремиться к тому что бы его женщина создавала ему домашний уютный очаг, а если и работала то только для души, а не на износ как ваша.

Гость
#309
Дарья

Потому что вы создаете впечатление женщины, на которую тратиться то и не надо.

Дарья, мне эта тема тоже интересна. Что это в Вашем понимании? Я красивая, одеваюсь по-разному, но стильненько, ухоженность средняя. Статус высокий - в свое время заработала, удачно вложила, но это было временно, сейчас обычная зарплата, и иногда улучшаю заработанное, тогда вообще денег нет. Мужчин рассматриваю ровня как минимимум - ровня это моего возраста, без детей, заработанного столько же. А если что-то не так - старше, с дитем и пр. - то только более обеспечен. Тратятся на ресторанчики, но подарков не было никогда.

Гость
#310
Гость

Неа

Нифига подобного

Гость
#311
Мартышка и очки

знаю одного такого жадного и с возрастом это только усугубляется. противно слушать как он каждую копейку считает,хотя у самого денег предостаточно.а чтоб своей женщине цветы подарить,такого никогда и не было,наверное.бегите пока не поздно,навряд ли он изменится. как с таким в декрет уйти?будет потом куском хлеба попрекать. а кто здесь кричит,что и в декрете надо самим зарабатывать,скорее всего сидят на шее своих щедрых мужей.в декрете женщина должна заниматься ребенком и домом,а не ишачить,чтобы раздобыть денег на пропитание.

У нас есть такой сотрудник. Он жадный даже к собственному ребенку. Жена его выгнала, разумеется. Не стоит тратить на таких мужчинок свое время, красоту и все прочее, они не меняются.

Гость
#312
Гость

в лоб: Федя, я не горбатая, не кривая, не ***** и не отброс общества, я - очень хорошая девушка

она

и почему мужчина который заботится о своей женщине и хочет сделать ей приятно Алень в наше время зовется( как тогда поймешь,что именно с этим мужчиной можно и в декрет уйти и вообще по жизни на него расщитывать.

А Федя и горбатый, и кривой, и отброс, чтобы доплачивать разницу.

Потому, что Алень. И достали со своими декретами. Мужик на свидании сразу декретницу должен видеть. Если он сейчас полностью платит, то это тоже может быть только временно. А тот, кто 50/50 - вполне расчетлив и за себя, и за будущую семью.

Гость
#313
Гость

Тему неправильно назвали, лучше: Я меркантильная, что делать?

"Снимать штаны и бегать" =)

#315
Гость

Дарья, мне эта тема тоже интересна. Что это в Вашем понимании? Я красивая, одеваюсь по-разному, но стильненько, ухоженность средняя. Статус высокий - в свое время заработала, удачно вложила, но это было временно, сейчас обычная зарплата, и иногда улучшаю заработанное, тогда вообще денег нет. Мужчин рассматриваю ровня как минимимум - ровня это моего возраста, без детей, заработанного столько же. А если что-то не так - старше, с дитем и пр. - то только более обеспечен. Тратятся на ресторанчики, но подарков не было никогда.

Все таится у вас внутри, в глубинный комплексах. Может у вас не было отца, или еще какой-то психологический блок. Подумайте и поработайте с этим.

Дженни
#318

[quote="Лада " message_id="48348489"]автор, посчитайте сколько стоят ваши выходы в кино-кафе. а цветы вы ведь наверное хотите не одну-пять розочек, а букет, да? ну а парень не может себе этого позволить. встречайтесь с богатыми[/
Вообще-то, роза стоит всего 150 рублей. Шикарнейший букет из 15 роз стоит всего 2250. Это копейки в наше время. Столько в среднем тратится за один раз на продукты. А цветы не каждый день дарят, мне кажется несколько раз в год можно себе позволить, даже если ты не богат. И серьги и кольца тоже не обязательно покупать по сто штук и больше, можно и за десятку купить очень красивые, тем более, что в ювелирках часто бывают распродажи и скидки, особенно перед праздниками и в дни рождения. И обед в кафе недорого стоит, и поездка за город тоже доступна простым смертным, и съездить на курорт раз в год может и человек со средним достатком. Чтобы купить жене шубку, необязательно быть миллионером. Чтобы купить своей дочери говорящую куклу, не нужно ждать годовую премию. Все эти вещи вполне доступны в наше время для людей с образованием и мозгами. Поход в театр или оперу обойдется всего в несколько тысяч максимум, а в музей и того дешевле - даже билет в Эрмитаж стоит всего двести рублей. Хорошая книга обойдется в несколько сотен или тысяч рублей. Простые человеческие радости не так уж дорого стоят, а живем мы всего один раз.

Елена
#272
Гость

Вот работать -это правильно! Сейчас все барышни самостоятельные и самодостаточные. Никто не запрещает заработать столько, сколько хочется и не задумываться, - а сколько денег мужик должен на тебя потратить?

таких уродов гнать надо куда подальше, жлобы самовлюбленные

Елена
#273
Гость

Конечно!

Такой же удод

Гость
#321
Гость

жадные мужчины попадаются только жадным женщинам

Вот уж бред сивой кобылы!

Гость
#322
Гость

Часто меркантильным попадаются жадные.

Не согласна. Я знаю несколько меркантильных дам, которые целенаправленно ищут только богатых и находят ведь! И даже и не скрывают, что им нужны только деньги и дорогие подарки. И тут речь не о цветочках, а о машинах, дорогих украшениях и т.д. И знаю девушек, которым нужна романтика, красивые ухаживания, но им попадаются такие, которые пальцем об палец не ударят

Гость
#323
Света

Автор, я открою вам секрет жадности мужиков.
Секрет очень пост - вы ему не нужны в качестве жены.
Он хочет необременительно повстречаться, походить с симпатичной девушкой в кафе-кино, поспать, естественно, то есть быть неодиноким, но в то же время свободным.
Вы не его мечта, он не собирается иметь с вами длительных отношений, а тем более - жениться.
Исходя из этого - зачем на вас тратить много денег? Покупать вам кольца или там ноутбук, или даже сраные духи?
Зачем, когда можно и так оторваться с вами, вы же не против.
Что касается машины, то щас у ооооочень многих девушек есть машины и парню не надо ехать к черту на кулички, чтобы ее проводить.
И да, милая, да, покупка дисков для своей машины гораздо важнее, чем купить колечко для барышни, с которой он хочет просто поспать.
Совсем-совсем по иному ведут себя даже самые большие жмоты, если она ему так нравится, что и сегодня он бы вприпрыжку побежал с ней в загс.

С этим все понятно. Ну тогда и девушкам не стоит распыляться и тратить время на таких мужчин. Ему, понятно, хочется секса внимания, чтоб едой ещё вкусной кормили, слушали нытьё из-за бензина и просто повышали уровень его самолюбия. А какая вам от него выгода? Он не поможет в трудную минуту, не купит подарок, не поведёт в загс. Не стоит баловать бесполезных мужиков, лучше сразу их слать.

Гость
#324
Гость

Вот работать -это правильно! Сейчас все барышни самостоятельные и самодостаточные. Никто не запрещает заработать столько, сколько хочется и не задумываться, - а сколько денег мужик должен на тебя потратить?

Да при чем тут работать. Я всю жизнь работаю и сама себя полностью обеспечиваю. Но и достойного мужчину хочется рядом!
Иногда побыть слабой. Чувствовать поддержку и опору.

Гость
#325
Гость

Автор, просто ищите платежеспособного и который для любимой женщины на все готов!
Я встречалась с одним. Он большую часть своей ЗП копил на новую машину. Встречались с ним год. Какие там кафе? За год может 2 раза на дискотеку сходили. И то, покупал мне дешевые напитки да еще говорил на ушко, что быстро пью. При всех стеснялся сказать, что денег вечно нет. Тоже считал на бензин и еще мне говорил, что на последние деньги ко мне приехал. Мне это нытье и вечная его экономия да еще и секс у его родителей порядком надоел и мы расстались. Так у него сразу появились деньги на бары, чтоб меня забыть)
Сейчас у него и его жены хорошие машины. Но вот за несколько лет они потянули только отдых в Турции.
Если хотите так жить и всю жизнь экономить ради дорогой машины, то продолжайте встречаться с таким. Машина - это всего лишь средство передвижения. У меня недорогая японская машина, но мы с мужем путешествуем 5 раз в год, живем в хорошем районе, в просторной квартире, без свекровей и тд И не пытаемся пустить пыль в глаза дорогой машиной, экономя на масле.

Как знакомо! Достойный комментарий )

Гость
#326
Лада

автор, посчитайте сколько стоят ваши выходы в кино-кафе. а цветы вы ведь наверное хотите не одну-пять розочек, а букет, да? ну а парень не может себе этого позволить. встречайтесь с богатыми

так есть же деньги, если у мужчины нет денег это другое дело или не может зарабатывать ну нет такого навыка он хорош в другом такое бывает, но нет же жмот же,на машину все последнее отдаст

Гость
#327
Гость

жадные мужчины попадаются только жадным женщинам

Абсолютно нет,это не зависит не от чего,просто есть такие скряги ,мне вообще кажется,что это потология какая то

Гость
#328
Света

Автор, я открою вам секрет жадности мужиков.
Секрет очень пост - вы ему не нужны в качестве жены.
Он хочет необременительно повстречаться, походить с симпатичной девушкой в кафе-кино, поспать, естественно, то есть быть неодиноким, но в то же время свободным.
Вы не его мечта, он не собирается иметь с вами длительных отношений, а тем более - жениться.
Исходя из этого - зачем на вас тратить много денег? Покупать вам кольца или там ноутбук, или даже сраные духи?
Зачем, когда можно и так оторваться с вами, вы же не против.
Что касается машины, то щас у ооооочень многих девушек есть машины и парню не надо ехать к черту на кулички, чтобы ее проводить.
И да, милая, да, покупка дисков для своей машины гораздо важнее, чем купить колечко для барышни, с которой он хочет просто поспать.
Совсем-совсем по иному ведут себя даже самые большие жмоты, если она ему так нравится, что и сегодня он бы вприпрыжку побежал с ней в загс.

Света, Жадность,- это болезнь. Мужик либо жадный, либо нет, другого не бывает, просто!!!

Гость
#329
Гость

Часто меркантильным попадаются жадные.

Стандартный ответ жмота 🤣

Гость
#330

Ну не зря говорят-нет хуже жадного мужчины... На самом деле не все такие. Но жадных, действительно, стало много. Причём до смешного жадных. Одно дело, когда ты экономный и у тебя нет денег, другое - деньги есть, но тебе их жалко. Жалко даже на начальном этапе отношений, когда вроде бы надо впечатление произвести. Знаю истории женщин у которых после расставания забирали подарки. Про бензин - это, видимо, у них любимое рассуждать. Одна разрешения спрашивала колготки себе купить) не все такие, но много... Если не устраивает такой вариант - не мучайтесь, ищите подходящий. А любители говорить - с чего я тебе должен, ты меркантильная, фу. Мужчина априори должен быть щедрым. Пусть вы один вечер будете знакомы, но впечатление хорошее останется.

Гость
#331
Гость

жадные мужчины попадаются только жадным женщинам

А вот и нет. Я щедрая во всем. В деньгах и на эмоции, а мужчины попадаются скупые. Я развелась с мужем по этой причине.

Гость
#332
она

я так понимаю вы мужчина)

Там сразу понятно когда «мужчина» комментарий пишет, их тут 2-3 таких же жадины пришли свой яд вылить. Пусть идут со своими комплексами в другое место….

Гость
#333
Гость

Конечно!

Я таких мужчинами бы не называла а максимум особь муж. Пола

Гость
#334
Гость

Конечно!

Вы недомужчина, крохобор

Гость
#335
Гость

если тебе нужны от мужика деньги - вывеси ценник

Долго вы будете девушку опускать, своей низменностью

Гость
#336

Туфли это хорошо. Мой мч даже за проезд в автобусе не платит (платит за себя)

Гость
#337

Не согласна! Я не то чтобы жадная, а наоборот - расточительная. Хотелось бы быть поприжиместей, но увы! Помогаю по возможности нуждающимся, не могу отказать детям. И дело тут вовсе не в количестве средств.

Гость
#338
Гость

Я раньше тоже не могла понять, в чем дело. Особенно когда наблюдала, что у подруг не так. Хотя я не хуже них была, но одни жмоты постоянно попадались. Со временем только поняла.
Все потому, что ЖМОТОВ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЩЕДРЫХ, ЗАБОТЛИВЫХ МУЖЧИН!
Мой вам совет: не тратьте свое время на жмотов! Ищите заботливого мужчину, который готов вам будет все отдать!
Я долго искала и нашла! Хотя, от своих же подруг, которые кстати жили на все готовое, наслушалась, что многого хочу. Да, пришлось поискать! Потратила на это несколько лет! Но зато сейчас ценю и довольна всем)

Любящий мужчина не будет жмотом, ведите себя проще и добрее, чтобы мужчинам хотелось вам дарить подарки…

Гость
#339
она

я так понимаю вы мужчина)

Очередной критин!

Наташа Романова
#340
она

легко сказать, но мне кажется я какая то неудачница блин. найду нового и он будет таким же(( устала уже искать, 2 года одна была, все было не то,там еще хуже косяки были, кто выпить любит, кто покурить,кто еще что. Этот хоть здоровый образ жизни ведет,да и сошлись с ним характерами,увлечениями.

Вам надо ценить себя,не намекать на цветы,а говорить прямо:Я люблю цветы,не экономить на себе.Жадин смело посылать,может ему мамка внушила,что все девочки только и хотят от него,что денег и подарков🙈

Наташа Романова
#341
она

мы видимся только в субботу воскресенье.один день дома сидим.второй день идем куда то.кино-это 800 р 2 билета.попкорн я не беру,кафе-2чашки кофе это 600 р.это все Москва.т.е за все выходные он тратит тыс.2 от силы.это не только на меня а на нас двоих.

А бензин🤣 в Москве пробки адовые,там бензину надо ого-го-го.Шучу я,жмотам надо говорить:Прощай👋Но если прям сердечко к нему лежит,тогда выяснять ...что за причина .Хотя чаще причина в нас,в девочках.Не ценим себя,родители без конца говорили:Ты такая,ты сякая

Гость
#342

Здравствуйте, у меня также , жадины попадаются , даже не хочу знакомиться , сама работаю и плачу ипотеку ? Сложно конечно хотелось бы мужспое плечо опору , ну уже нет доверия что встречу достойного и щедрого для любви.

Гость
#343
Гость

жадные мужчины попадаются только жадным женщинам

Да, что Вы, как раз жмоты попадаются щедрым женщинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: