Гость
Статьи
Подарок Скорпиону...

Подарок Скорпиону...

Есть любимый мужчина Скорпион, скоро ДР, 32 года.. Сказал, что ему ничего не нужно, ибо "главный подарочек - это я" (мы живем в разных странах, видимся раз в месяц). Но я совсем без подарка как-то не могу.. На прошлый ДР дарила ему мужское украшение на заказ "с сакральным смыслом" (типа легенда прилагается) и какое-то супер крутое издание книги, на которую он долго облизывался.

Теперь просто не представляю, что дарить.. Может поделитесь идеями какого-нибудь оригинального подарка? Бюджет значения не имеет, просто идей ну совсем никаких (((

Спасибо всем заранее!!!

Элис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видится 12 раз в год, и вы считаете это отношениями?)

evli
#2

Не скажуу 😜😜😜😊

Аня
#3
Гость

Видится 12 раз в год, и вы считаете это отношениями?)

А остальное время он о ней мечтает! Ага! В 32 года, молодой мужик! Да щас!

Аня
#4

Тратите свою жизнь не на что-то стОящее, а на иллюзорные прекрасные моменты! Дело Ваше, конечно!.. Но эксклюзивные подарки "в точку" можно придумать только если хорошо знаешь человека, а что мы о нем знаем - только возраст, иностранное происхождение и то, что он "скорпиён"!

Элис
#5

Копец, форум, кто вас вообще просил обсуждать мои отношения?

Гость
#6

Скорпиён-то, поди, египтянин или турок? Подарите ему кальян и станцуйте танец живота))))

Гость
#7
Элис

Копец, форум, кто вас вообще просил обсуждать мои отношения?

Идиотka

Седой
#8

Узнай заветную хотелку.

Анфиса
#9

Ну, насчет подарка не знаю, а про своего парня можно здесь многое узнать, сама не думала что так много инфы собрано про него http://muzhchina-skorpion.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: