Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с мужчиной, который тебя не любит? и как расстаться, если любишь?

В теме

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ!!!!!!!!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Автор

Стоит ли встречаться с мужчиной, который тебя не любит? и как расстаться, если любишь?

может еще полюбит.

_

Гость
#3

Ну раз вы в теме - вам и видней.

пионерка
#4

Нелюбимая ждёт меня у окна
Вечерами тёмными как всегда,у окна
Ждёт меня , Ждёт меня...

Не полюбит, не надейтесь. Может привыкнуть, будет терпеть Вас, особенно если дети появятся, но настоящих чувств не будет. И еще, порядочный мужик не будет встречаться через силу с нелюбимой. А расстаться не так трудно. Время лечит всё.

Гость
#5

лучше чтобы тебя любили ну а в идеале взаимная любовь конечно а в вашем случае и думать нечего расставайтесь мужчина может быть с вами какое то время чтобы пользоваться до тех пор пока не встретит свою любимую а потом будет в 100 раз больнее поверьте

laeily
#6

Нет.

laeily
#7
laeily

Нет.

Просто уходи. Наступи себе на горло и изчезни. Больше никак.

Гость
#8

Не надо.

Гость
#9

Конечно нужно встречаться. это же так классно когда тебя не любят, Автор, ты еще не прочувствовала, не?

Гость
#10

автор, ты глупая. я тоже была глупой и три года была в таких отношениях. и в один день, как написал гость 7, просто наступила на горло и ушла. было оооочень больно. и сейчас иногда вспоминаю. но это намного лучше. моя жизнь изменилась кардинально. уходи, не будет счастья с ним, не полюбит никогда, если сразу не полюбил.

Гость
#11

ушла. всегда сама звонила и писала, потом пропала. потерял меня, написал, а я вся вслезах пишу..... у меня парень появился) .... не жалею.

Electron John
#12

Любовь вообще боль... или ты любишь или тебя... Я сейчас с девушкой тоже, которая меня любит. А я люблю другую из другого города, но та не хочет быть со мной...

Гость
#13
Electron John

Любовь вообще боль... или ты любишь или тебя... Я сейчас с девушкой тоже, которая меня любит. А я люблю другую из другого города, но та не хочет быть со мной...

Я тоже люблю другого, но вместе быть не можем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: