Гость
Статьи
отношения с мужем на …

отношения с мужем на ниточке

всем здравствуйте!пишу впервые,но сил терпеть уже нет и хочется поделиться.в общем такая история.с мужем я познакомилась 3 года назад(2 года-встречались,1 год- муж и жена),как бы это грубо не звучало,но замуж я вышла по залету,в тот момент я была ещё студенткой,но что говорить я и сейчас студентка,только осталось учиться чуть-чуть,с ребенком и мужем вижусь на выходных.ну так вот ,когда я родила,мы жили с родителями мужа,не знаю,что произошло,что свекровь стала ревновать МОЮ дочь ко мне и моим родителям,в следствие чего делала пакости мне.я терпела полгода,пока училась,что мне очень помогло в терпении,в итоге уговорила мужа съехать на съемную квартиру.после этого переезда мы стали ругаться постоянно,из-за всякой мелочи.он придирается по всякому поводу.он очень скрытен,всегда все планы продумывает в голове,даже не поделится.что делает нас с ним,можно сказать,чужими людьми,порой я реально его стесняюсь.даже секс,это наверно ужасно будет прочитать,но он у нас дай бог раза 2 в месяц.да да да, вы не ослышались,2 раза в месяц и то это происходит с пассивным отношением(((((ну так вот проблема больше состоит в том,что он мне не помогает с ребенком.всё на мне,а я ведь тоже учусь,устаю,причем учиться в меде нелегко,я не сплю ночами.уже полгода как мы живем на съемной квартире,он до сих пор не может перевести все вещи,а когда я начинаю об этом говорить,он психует;хочу сделать косметический ремонт,он против.в общем он делает все лишь бы здесь не жили,я знаю, что он хочет жить с родителями,но я не могу.его мать это энергетический вампир.она гнобит меня как может.подскажите,что делать?не хочется из-за таких пустяков идти на крайние меры- на развод,да и замуж я выходила не для того чтобы через год разводиться,а для того чтобы доча росла в полноценной семье.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж то вас намного старше? он наверно, тоже молод и не готов к самостоятельной взрослой жизни. но вы это знали. знали, что он живет с родителями. а теперь, родив ребенка, пытаетесь всё перекроить под свои интересы.

Гость
#2

Автор, а пока вы встречались все было нормально?Судя по описанию это вообще не ваш человек и вам с ним явно не комфортно.

Гость
#3

Про секс - он боится как бы вы снова не залетели.

Гость
#4

так жалко вас,от вашего письма веет холодом.не обижайтесь, мне кажется ни муж вас не любит ,не Вы его, живете по накатанной.что можно сказать, терпите,будет ребенку лет 5 будете думать,сохранять семью или нет

#5

Вы в своё время, начали встречаться с человеком, ещё толком его не узнали и уже переспали. Вот и результат, рядом с вами не выбранный вами самой человек, а тот, который по честному женился. Вы не вправе от него чего то требовать.

ppp
#6

дфгхькл;'

Гость
#7

То что переспали- это нормально, а вот то, что не предохранялись - вот это и создало проблему. С остальным: " Вот и результат, рядом с вами не выбранный вами самой человек, а тот, который по честному женился. Вы не вправе от него чего то требовать." - полностью согласна.
И как всегда во всем виновата свекровь- Вам с ней плохо жилось. А Вы не подумали, что тоже портили ей жизнь, мешали в быту и действительно допускали ошибки? Устроили ей коммуналку в квартире и хотите, чтоб она безропотно глотала все возникшие неудобства.

Гость
#8

Результат брака "по залету", никто никого не любит.

#9

То что переспали- это нормально, а вот то, что не предохранялись - вот это и создало проблему. С остальным: " Вот и результат, рядом с вами не выбранный вами самой человек, а тот, который по честному женился. Вы не вправе от него чего то требовать." - полностью согласна.И как всегда во всем виновата свекровь- Вам с ней плохо жилось. А Вы не подумали, что тоже портили ей жизнь, мешали в быту и действительно допускали ошибки? Устроили ей коммуналку в квартире и хотите, чтоб она безропотно глотала все возникшие неудобства.
-я с вами не соглашусь,что устроила я ей коммуналку.его родители сами предложили жить с ними в связи с моей учебой,чтобы денег не переплачивать за съемные квартиры.я каждые выходные приезжала и ДРАВИЛА ВСЕ КОМНАТЫ,я делала ВСЁ,кроме готовки на кухне,так как она хозяйка и она не позволяла мне готовить.+ муж в комнате,которой мы жили,сделал евро ремонт.и каждый месяц мы давали его родителям 5000 на продукты и сами же,уже за отдельные деньги,покупали продукты.я не могу всё расписывать,так как ограничено количество слов.и после этого вы считаете,что я устроила коммуналку?да я даже никого не водила.мои родители внучку после 1 мес.рождения увидели,так как не могли придти к нам.

#10
Гость

муж то вас намного старше? он наверно, тоже молод и не готов к самостоятельной взрослой жизни. но вы это знали. знали, что он живет с родителями. а теперь, родив ребенка, пытаетесь всё перекроить под свои интересы.

мужу 27,мне 23.в том то и дело он очень хотел детей.и как говориться на каркал))))доче в декабре год будет.он рад был ребенку,и очень её любит.но видимо не понимает,что когда появляется ребенок,в жизни всё меняется и интересы и друзья.

#11
Mazarida

Вы в своё время, начали встречаться с человеком, ещё толком его не узнали и уже переспали. Вот и результат, рядом с вами не выбранный вами самой человек, а тот, который по честному женился. Вы не вправе от него чего то требовать.

гость,если вы имеете ввиду,что я переспала и сразу залетела,то это не так.я забеременела спусты 2 года как мы встречались уже))).у нас были планы на семью,но после как закончу вышку.извините,если не правильно выразилась в истории,количество слов ограничено,точно не распишешь.

Гость
#12

Автор, обычная история, обычная семейная жизнь. Добро пожаловать в брак.

#13
Гость

Автор, а пока вы встречались все было нормально?Судя по описанию это вообще не ваш человек и вам с ним явно не комфортно.

да,всё было хорошо.но мы с мужем не романтики.я не любитель фраз и жестов:люблю,куплю и полетим. и он такой же.Но какой он я узнала уже после свадьбы,когда начали жить вместе.и кстати тоже уже задумывалась над этим тот ли он человек.и да,порой мне с ним не комфортно,я даже,можно так сказать,стесняюсь его что ли.

#14
Гость

Автор, обычная история, обычная семейная жизнь. Добро пожаловать в брак.

хахаха))))ну хоть кто-то порадовал)))спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: