Гость
Статьи
Он меня не любит,а я …

Он меня не любит,а я не знаю как буду без него(первая любовь)

18 лет Первая любовь.
Сошлась с парнем(20 лет)второй раз в надежде что всё у нас будет хорошо
Я безумно любила и люблю этого парня и поэтому спустя 2 месяца я решила отдать ему “Невинность“
Через время я поняла что парень не боится меня потерять.Он мог не звонить по 3-ое суток,не писать,потом объявляться “мол,малыш,давай увидимся..пошалим.
Когда я говорила что:“Если ты встречаешься со мной из-за секса,то давай лучше расстанемся!смысл?Звонить ты не звонишь..пока я первая не наберу номер.На что я слышу:-“Хватит нести ерунду,что ты ОПЯТЬ начинаешь,ты же учишься и мы не можем так много видится..Ты мне нужна “.
Я вроде как усмиряла свой пыл и ждала ,что парень изменится .Все эти пол года я закрывала глаза что:“Цветочки не дарит,никуда не водит,ничего не покупает...даже с поля ему влом цветок сорвать .Но я закрывала на это глаза,входила в его положения,мол денег нет
Я бы и дальше закрывала глаза на ..если отношения ко мне было подобающие. Я устала с ним сюсюкаться и названивать,стала относится как он..Спустя время он заметил начал говорить“Ты изменилась,где твоя улыбка,где поцелуи и слово МИЛЫЙ,звонить не звонишь..почему??“
На что я ответила;“-Как ты со мной,так и я,я устала бить в одни ворота и постоянно звонить и в ответ слышать“Ты мешаешь,я занят“..либо “Ах..да сейчас реклама можем поговорить,не одного нежного слово и постоянные твои фразы Я мучаюсь с тобой““
На что он сказал:“я придирчивая,избалованная девчонка,типо у нас в отношениях всё ок и он не видит проблем,это я последнее время зря истерю.
Такое длится уже 2 месяца почти(всего мы 6 месяцев вместе).
Я устала морально,недавно хотела закончить эти отношения ,так тот испугавшись меня потерять сразу звонит и пишет-и время на это есть,как не странно.
Отругайте меня,но как нибудь вправьте уже мозги((((
стала нервной,Рыдаю..не знаю как дальше быть(((

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

У меня один в один было.Я ещё и смс ему строчила, а он говорил что я истерю, что я неуравновешенная, на ***** посылал.И девственность я ему отдала. долго года эта фигня тянется, бесит он меня уже, не люблю, привычка просто. ща хочу прекратить это всё, надоел уже ***. Секс, ему автор от вас нужен. Не любит и не полюбит. Бегите от него - самооценку понизит и вы же виноватой окажетесь.

Кросовка
#2

и сходились-расходились много раз, и по моей и по его инициатива. но эму это просто не надо. раньше была в глубокой депрессии. а щас уже морально устала. пофиг. пусто у меня внутри. но это опыт, и слава богу что он был. больше я такое не переживу-научена.

Гость
#3

Заааачем быть такой навязчивой?!? Что хоть у всех женщин эта черта такая.
Ты что себя не уважаешь? Тебе больше всех надо? Перестань унижаться и строчить ему. Ему на тебя положить, это итак ясно. Полюби себя, а остальное приложится. Найдешь еще в миллион лучше. Ты просто еще молодая.

Кросовка
#4
Гость

Заааачем быть такой навязчивой?!? Что хоть у всех женщин эта черта такая.Ты что себя не уважаешь? Тебе больше всех надо? Перестань унижаться и строчить ему. Ему на тебя положить, это итак ясно. Полюби себя, а остальное приложится. Найдешь еще в миллион лучше. Ты просто еще молодая.

Это всё от неопытности. Но я вам автор скажу, с этим экземпляром вы опыта на жизнь вперёд наберётесь.

Гость
#5

У меня тоже такой был. После расставания было жутко больно и обидно. А щас я ему за опыт очень благодарна и рада что он был

Гость
#6

Автор, ну рано, раааааааноооо еще ему в 20 лет иметь серьезные отношения!!! да и Вам бы не мешало подумать о получении профессии и тому подобном. Ну чес слово, едва вылупятся и уже давать в любовь играться.

ии
#7

такими дэблами нада управлять они ведомые станьте его авторитетом и он будет вам покдлоняться знай что ему выгодно путси ему пыль в глаза типа ты круче всех он и поведется гнать таким надо пургу уверенно но на фиг они такое ... нужны

гость мозоль
#8

Сссссуука, да скоро я встречусь с тобой!!
Готовь член!

ЖизньИграИграйКрасиво
#9

Послать такого подальше, получше его найдешь. Этот ******** от тебя хочет только секса. Советую не тянуть такие отношения, хуже будет...

Гость
#10
ЖизньИграИграйКрасиво

Послать такого подальше, получше его найдешь. Этот ******** от тебя хочет только секса. Советую не тянуть такие отношения, хуже будет...

+1

Гость
#11

Автор, я замужем за своей первой любовью, он мой первый мужчина. За двадцать лет, которые мы вместе, я поняла четко - первая любовь не для того, чтобы с ним создавать семью, она для опыта! Мужа нужно в ы б и р а т ь! А так что, за первого встречного, получается? Просто манера у нас, женщин, дурацкая, к первому мужчине прикипаем просто, пусть он и явное г-но.Да пошлите вы его, верно вам советуют.Или представьте, сколько такое издевательство будет тянуться? Всю оставшуюся жизнь, что-ли? Цените свою жизнь, женский век короток.

Гость
#12

себя надо любить и уважать. а парни подтянутся. получше этого в сто раз. останется только выбрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: