Гость
Статьи
Раз в две недели …

Раз в две недели пропадает на 2-3 дня

Ситуация такая. Мы с моим молодым человек уже как месяц в отношения, всё хорошо, но мало видимся(либо он работает либо я на тренировках) всего лишь раз в неделю(мы привыкли). около 2-3 недель назад он тупо пропал на 2 дня, не писал, не звонил, на звонки не отвечал и в контакте на сообщения тоже. потом объявился, объяснил, что были какие-то дела и не мог позвонить. Простила.Сейчас аналогичная ситуация. Он уже 3 день не появляется как и в пред идущий раз.Как это понимать??? Что делать? Как реагировать, если он снова объявится?

:)
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы запасной аэродром, у него полно других....
Так ведут себя пикаперы......
Из собственного опыта, встречалась с таким козлом:-(

Гость
#2

Советую вам тоже применять по отношению к нему спонтанные ищезновения . Отмораживайтесь по-полной программе пару раз в неделю и возникайте неожиданно как ни в чём не бывало . Пусть тоже голову поломает куда вы пропадаете.

Гость
#3

Врет что ты у него одна

Гость
#4

я не сильна в математике, но поднапряглась - у вас было 4 встречи. Не кажется вам, что вы его рано застолбили и считаете своим навеки?

Гость
#5

а с какой стати вы его прощаете.Он вам разве что-то должен?
Кто вы вообще такая, чтобы у вас прощение просить?
Он-свободный человек и живёт так, как считает нужным.
еСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЁТЕ-ТО ПОЛУЧИТЕ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ.
пОХОЖЕ, ЧТО ЭТО УЖЕ КАК РАЗ И НАЧИНАЕТ ПРОИСХОДИТЬ.

Натали
#6

Дела всегда можно объяснить, если есть желания или возможность,..... а дальше все увидите сами.

:)
#7
Гость

я не сильна в математике, но поднапряглась - у вас было 4 встречи. Не кажется вам, что вы его рано застолбили и считаете своим навеки?

нет, встречи было не 4, мы до этого общались очень много.

Гость
#8

У меня тоже ТАКОЙ ЖЕ, пропадает фиг знает насколько, а потом как ни в чём не бывало появляется без объяснений, а я уж и влюбиться успела как *****, ночами не спала. У меня есть подруга гадалка, сказала, что бабы во всех городах у него (он командировочный). Так оно и оказалось в итоге. Короче, кто- то есть ещё, кроме вас у него.

:)
#9
Гость

У меня тоже ТАКОЙ ЖЕ, пропадает фиг знает насколько, а потом как ни в чём не бывало появляется без объяснений, а я уж и влюбиться успела как *****, ночами не спала. У меня есть подруга гадалка, сказала, что бабы во всех городах у него (он командировочный). Так оно и оказалось в итоге. Короче, кто- то есть ещё, кроме вас у него.

Наверное кто-то есть...((((
Я конечно рассматривала этот вариант, ещё когда я брала его телефон и он у меня его выхватывал как будто боясь чего-то.

Гость
#10

Он агент национальной безопасности.
служба!

гость
#11
Гость

Вы запасной аэродром, у него полно других....
Так ведут себя пикаперы......
Из собственного опыта, встречалась с таким козлом:-(

+++
Я даже номер сменила тогда и телефон (сам телефон)) чтобы ему не звонить и звонков его не ждать.

Гость
#12

Ни хрена-се , почти аж целый месяц знакомы! А он уже не названивает по 5 раз в сутки с мусями-пусями! Он тебя не достоин!

Гость
#13

Если пропадает, то кто-то есть или женат. Тем более праздники. Держит вас скорей всего как запасной вариант. А разговаривать бесполезно, начнет в уши лить что вы самая лучшая и никого у него нет ......бла...бла. Я такого послала далеко и надолго.

Клава
#14

К жене уехал.

Гость
#15

Скорее всего не очень заинтересован. Такое бывает, когда мужчине не очень нравится девушка.

yuli-brusova@yandex.ru
#16

Автор, пропадите сами потом, отключите тел и посмотрите его реакцию. Похоже, что у него кто-то есть(((((

Гость
#17
:)

Наверное кто-то есть...((((Я конечно рассматривала этот вариант, ещё когда я брала его телефон и он у меня его выхватывал как будто боясь чего-то.

Я с поста 9. И ещё добавлю, он тоже телефон боялся лишний раз показать или просто сидеть рядом с ним, хотя я туда лезть не собиралась. Так что это типичный пример бабника. Потом когда с ним встретились, я вела с ним себя холодно, т.к. всё уже знала, так он начал прыгать возле меня, спрашивать, почему ни разу не позвонила, не написала ( а мне подруга гадалка посоветовала ему вообще не звонить, т.е. как бы я понижаю свой статус, если буду названивать, как остальные девочки, ну я и не звонила), так вот его это взбесило, типа все звонят ему, скучают по нему, а я нет, весь вечер допытывался, что не так, у таких мужиков самооценка низкая, утверждаются за счёт баб, их количества и их страданий по ним. Ну я уже девочка большая, поэтому отношений с ним не хочу, слёз не лью, не втягиваюсь в это во всё.

Гость
#18
Гость

Он агент национальной безопасности.служба!

)))))))))))))))

:)))))
#19

Девочки, всем спасибо!!! Постараюсь придерживаться ваших советов. Звонить не буду, да и вообще забью на него, стану холодной и не буду огорчаться больше!!!))))

Гость
#20

Всего месяц встречаетесь, а уже пропадает? Это сложно назвать отношениями. Да и встречи у вас редкие раз в неделю. Если мужчина заинтересован, то и после работы к вам прибежит, чтоб увидеть. Какой бы уставший он не был. И после тренировок за вами заедит или позвонит чтобы просто узнать все ли у вас в порядке. Не звоните.

Гость
#21

У него есть саба. Или наоборот, сабом является он. Лично с таким сталкивалась. Это очень типично - встречаться с Господином раз в месяц на несколько дней подряд для проведения полноценных длительных сессий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: