Гость
Статьи
Парень придумал, что я …

Парень придумал, что я его люблю.Что делать?

Встречаемся с парнем 2 месяца,мне 21 ему 23,недавно у нас состоялся разговор по смс переписке,привожу дословно:
Парень:а ты бы разлюбила меня если бы я облысел?)
Я:нет)))
Парень:ну и хорошо!)))
Я:а почему ты спросил?
Парень:узнал,что ты меня любишь)))
Я:ну как тебя можно не любить,ты же такой хороший)))
Парень:не знаю)))целую,целую,целую)))
Все,после этой переписки его как подменили..мог не ответить на смс,мог забыть позвонить,мог вообще пропасть на день.Сразу скажу,что я эту смс общение восприняла в шуточной форме,не собиралась признаваться ему в любви..Но его поведение мне обидно и непонятно.Почему он так изменился?Он решил что я его люблю и начал сливаться?Как его понять?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
ГУРУ
#2

а вы делайте то же самое. тоже не всегда отвечайте и иногда игнорьте

Гость
#3

Потому что "чем больше мужчину мы любим, тем меньше нравимся ему".
Игнорьте его, сразу подсуетится.

Гость
#4

Если парень пропадает, вы ему не нужны особо, я так считаю. Какая разница, кто что при этом сказал..

Катерина
#5

Да ну бросьте. Начните с себя. Разберитесь в своих чувствах. Если Вас парень не интересует настолько сильно, что можно сказать "люблю", подумайте, а оно Вам надо?

Гость
#6

Ну и Вы не отвечайте на его смс, не отвечайте на его звонки. Отзеркальте ему его же поведение. :))

Гость
#7

От чего лысеют - ядерные объекты и аварии, голод, лучевая терапия, зона, терапия цитостатиками, эксперименты на подопытных, антиметаболиты, ферроблокаторы, иммунодепрессанты ..... И вообще, он ли писал.

#8

Сами возьмите и слейтесь. Чего на такого упыря время тратить.

Совушка
#9

он тебе написал "а ты разлюбила бы" надо было писать что ты и не любила

Гость
#10

стреляццо.

Гость
#11

9. Совушка | 04.11.2014, 13:51:19Совушка[518916184]
он тебе написал "а ты разлюбила бы" надо было писать что ты и не любила

Да правильно она писала. С учеом искусства дипломатии. Уклончиво, как хочешь, так и понимай. Ни да, ни нет. На вопрос мужчины, люблю ли я его, я тоже всегда отвечала:"Разве тебя можно не любить?". Слова - всего лишь слова. Они ни к чему не обязывают, если не сложены в клятву.
Вот если бы автор была бы влюблена, ей было бы сейчас гораздо хуже. Рыдала-переживала бы, небось. А сейчас она просто в недоумении крутит у виска . Слился - и ладно. И неважно, что он там себе напридумывал и как переиначил её слова. Это его трудноти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: