Гость
Статьи
Стоит ли писать

Стоит ли писать

Привет.Нужен совет!Была в командировке с коллегами, там был один мужчина.Мы с ним еще летом познакомились, он меня подвозил до метро(хотя ему туда не надо было).Вот в командировке указывал мне знаки внимания, зашел за мной в номер на обед, потом позвонил в номер и говорит давай вечером чай попьем, вобщем рассказывал много о себе и своей семье(родители дети).Он разведенный.Помогал мне таскать чемодан.Просил адрес электронный типа что-то скинуть по работе(но меня эти документы не очень касаются по этому я отказалась).а теперь понимаю что он хотел мой контакт.так вот у меня есть его номер.стоит ли ему писать?Мы на работе не видимся у нас разные графики абсолютно.

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как хотите.

Гость
#2

да, можно написать и попросить, чтобы он все-таки скинул те документы и придумать почему они вам вдруг понадобились.

Бандерас
#3

напиши, что приди и отнеси мой чемодан

Гость
#4

нет..тебе 20 лет ? глупая какая то

Жанна
#5
Гость

нет..тебе 20 лет ? глупая какая то

Нет,не 20.Почему я глупая, объясните.

Гость
#6

Зачем писать?! Он уже торкает кого то,а ты вся в надежде)))

Гость
#7

явно проявлял к вам интерес, почему бы не написат' самоь если он вам нравится? а причина - работа..

Гость
#8

сам напишет, если надо
если не надо, не напишет
не дело это, женщине первой писать!

Tishas
#9

Напишите, конечно! Думаю, ему будет приятно. Но если не подхватит Вашу инициативу, впредь не напоминайте о себе первой

Гость
#10

напишити, вам нечего терять, может что то и приобретети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: