Гость
Статьи
Хитрые старики!

Хитрые старики!

А у вас были случаи, когда вас пытались соблазнять старики? Расскажите свои случаи, это так противно и неожиданно, ведь с детства нас приучают уважать пожилых, а некоторые из них воспринимают уважение своего возраста за межполовую симпатию! Например, один мне предлагал должность менеджера по продажам с зарплатой 25 тысяч в обмен на любовь)) А в какие ситуации попадали вы? И как вы давали отпор?
Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#212
Гость
Сообщение было удалено
50 -летние пердуны вполне еще лезут к 30-летним
Гость
#213
Гость
Сообщение было удалено
Да что вы кому хотите доказать, народ привык, что 30 лет- ***** тетка,замученная детьми и мужем, с черными кругами под глазами и отвисшими сиськами
Гость
#214
к названию темы надо добавить "и жадные *****"
Гость
#215
У меня была история - в магазине задумалась какую булочку выбрать, чувствую, кто-то за жо.. ущипнул, оборачиваюсь - стоит испитой старикашка такого омерзительного вида и улыбается как мачо! Я даже сперва разозлиться не успела, только сильно удивилась, говорю ему: "Ты что, обалдел?!" Думала, может с кем-то знакомым спутал, но судя по ухмылке, поняла, что я и была его целью! Так хотелось треснуть, но и брезно было драку затевать в магазине как синявка :))
Гость
#217
Гость
Сама, лапочка, глаза протри, я русскими буквами написала, что для них я молодая.
А ты лох вонючий, запомни: 30- это ничто. Но тебе и 50-летние не дают, судя по твоей бурной реакции, чучелко облезлое.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем