Гость
Статьи
У кого мужья/МЧ …

У кого мужья/МЧ военные на сколько они ездят в командировки?

Уехал МЧ в командировку в горячую точку и уже 3 месяца ни слуху, ни духу.
Вот думаю то ли он меня кинул, то ли реально такие командировки бывают?

Люся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как бывают... Это даже хорошо, что Вы думаете, что может кинул, хуже будет, когда будете думать - а он живой вообще?

Иринка
#2

бывают,муж на 4 месяца в Сочи уезжал,его сослуживцы и на год и на полгода.а вот то,что не звонит,это ненормально.какая бы служба ни была,связь с родными не теряют

Гость
#3

в лугандон небось отправили в отпуск.

Гость
#4

Он тебя не кинул, ты, пока он далеко, становись умнее и больше не думай и не пишите всякую фигню о своем муже, если в самом деле любите, ждете и верите.

Гость
#5

Вот что 3 месяца НИ СЛУХУ НИ ДУХУ- это должно беспокоить больше всего. А не то, кинул-не кинул. Вы разберитесь, живой хоть он или нет.
На 3- и кроме этого места горячих точек хватает

Гость
#6

Вообще такие вещи не нужно в инете обсуждать и женам военных это нужно знать!

Гость
#7
Гость

Вообще такие вещи не нужно в инете обсуждать и женам военных это нужно знать!

+ 1000000000000
у этой ума нет

Гость
#8

Какая актуальная тема...... Горячая точка.

Гость
#9

где горячая точка в России? Нигде. Вот и думайте, чем занимаются люди под брендом "защитник отечества", если находятся неизвестно где, и нигде их официально нет

Гость
#10
Гость

в лугандон небось отправили в отпуск.

или в даунбасс

Гость
#11
Гость

где горячая точка в России? Нигде. Вот и думайте, чем занимаются люди под брендом "защитник отечества", если находятся неизвестно где, и нигде их официально нет

По вашей логике, у неё и мужика-то нет. Он ведь не муж, а МЧ.
Рядом нет? Нет. Вестей от него нет? Нет.
А был ли мальчик, как говорится...

Гость
#12

В любом случае. ищи себе другого.

Гость
#13
Гость

где горячая точка в России? Нигде. Вот и думайте, чем занимаются люди под брендом "защитник отечества", если находятся неизвестно где, и нигде их официально нет

На вашей Украине свет клином не сошелся. Еще Кавказ есть, кроме Чечни даже- хватает там горячих мест

Гость
#14

Мама в свое время в Чечню на полгода уезжала служить, муж уже пятый месяц в командировке ( тоже вс)
Но и мама тогда и муж сейчас звонят каждый день

гость
#15

А что такого что автор здесь обсуждает это. Автор по идеи, командировка это нормально (3-4 и даже более), вопрос в другом. Обычно ребятки знают куда едут, он вам говорил о возможных проблемах со связью? ( я к тому если вы не очень разбираетесь , он должен был предупредить ). Может действительно связь отключили в целях безопасности?!

Люся
#16
гость

А что такого что автор здесь обсуждает это. Автор по идеи, командировка это нормально (3-4 и даже более), вопрос в другом. Обычно ребятки знают куда едут, он вам говорил о возможных проблемах со связью? ( я к тому если вы не очень разбираетесь , он должен был предупредить ). Может действительно связь отключили в целях безопасности?!

да, я в курсе, что он мобильник отключает.и в прошлые командировки никогда не появлялся. просто в эту первый месяц давал о себе знать, а последние 3 месяца нет. поэтому я и задумалась
и до этого, в прошлые разы, он ездил ненадолго, это тоже навело на размышления

Гость
#17
Люся

Уехал МЧ в командировку в горячую точку и уже 3 месяца ни слуху, ни духу. Вот думаю то ли он меня кинул, то ли реально такие командировки бывают?

Реально бывают. Мой еще в августе укатил и приедет только в декабре. Сын его с июня месяца не видел. Но он звонит каждый день.

анна
#18

Чтобы за 3 месяца не было ни одной возможности позвонить, я такого не знаю.
Хотя, возможно такое бывает, просто у меня не было.
А на будущее, как правило , они знают куда едут и как там со связью.
Чётче договаривайтесь об этом , чтобы не волноваться.

Люся
#19

Всем спасибо за ответы

Вишня
#20
Люся

Уехал МЧ в командировку в горячую точку и уже 3 месяца ни слуху, ни духу. Вот думаю то ли он меня кинул, то ли реально такие командировки бывают?

Ваш молодой человек объявился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: