Гость
Статьи
когда изменила …

когда изменила парню....

Помогите пожалуйста!!
я своего молодого человека очень люблю, так получилось, что меня на по работе перевели в другой город на длительное время, мы виделись, но очень редко. Созваниваемся каждый день, скучаю безумно. Так получилось, спустя 3 месяца, за мной начал ухаживать молодой человек с работы, и хотя он знал, что меня связывают отношения, был очень настойчив. .На одном корпоративе мы здорово выпили, играла грустная музыка, настолько в опьяневшем состоянии я себя чувствовала одиноко, я позвонила себе его поцеловать. Теперь не могу избавится от чувства вины и совести. Как ему объяснить, что это была мимолетная слабость, и стоит ли об этом рассказывать своему молодому человеку?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Нет конечно,зачем рассказывать-то?)) И сама забудь-поцелуй еще не измена,но лучше не заигрываться...

Гость
#2

Автор,вы просто ***!Что же с вами дальше будет,когда выйдете замуж?И не важно-за этого человека,или за другого.Какой-нибудь очередной особо настойчивый ухажер,три бокала шампанского и вы уже в одной постели!А муж ваш будет всегда,как троллейбус(такой же рогатый)!

автор
#3

гость, спасибо....но утрировать не нужно, я не с кем не спала.

Аноним
#4

Это все равно плохо. Как бы тоскливо не было, и в каком состоянии вы бы не были, вы позволили это, так как хотели этого. Всегда нужно себя контролировать. Ибо представьте своего любимого на вашем месте. А в целом огораживайте себя от такого, а то потом еще что по пьяни получится... Надеюсь что вы близко к сердцу это тоже не приняли.

Дана
#5

забудь как и не было))вот реально забудь))лицо кирпичом и все)да и к тому же ты не знаешь верен ли тебе твой парень)) так что...))как то так

Зимняя
#6
автор

гость, спасибо....но утрировать не нужно, я не с кем не спала.

Автор,если вы ни с кем не спали,то тогда почему назвали тему"Когда ИЗМЕНИЛА парню..."?Значит сами понимаете,что если до секса не дошло,то это не значит,что то что было-не считается.Видимо совесть сама вас и обличает.Говорить ему или нет,только ваше личное дело.Но например,начинать совместную жизнь с обмана,(а недоговоренность приравнивается ко-лжи) я бы например никогда не стала.

Гость
#7

да ладно.мужики сосутся, ***** тся, на них за это никто не орет ш лю хи.неизвестно еще чем ваш там занимается три месяца

Гость
#8

Главное не рассказывай, потом к тебе уже не будет доверия! Просто не вспоминай

Гость
#9
автор

Как ему объяснить, что это была мимолетная слабость, и стоит ли об этом рассказывать своему молодому человеку?

Так и скажите: пьяная баба пи#зде не хозяйка.
Если больше бл ядовать не планируете-молчите в тряпку.

ю
#10

Ни за что никогда не рассказывайте своему парню.
Я вот рассказала, и в итоге КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении ГОДА выслушивала какая я плохая, как он не может меня простить и как ему тяжело. Попрекал при любых обстоятельствах. Никуда меня не отпускал, не доверял. Даже с подругами не отпускал. Хотя после того поцелуя с другим парнем я больше налево ходить не хотела и не ходила.
В итоге мы короче расстались.

Гость
#11
Гость

Так и скажите: пьяная баба пи#зде не хозяйка.Если больше бл ядовать не планируете-молчите в тряпку.

Будет. У нее натура такая. Полноценная измена - дело времени.

Аноним
#12
ю

Ни за что никогда не рассказывайте своему парню. Я вот рассказала, и в итоге КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении ГОДА выслушивала какая я плохая, как он не может меня простить и как ему тяжело. Попрекал при любых обстоятельствах. Никуда меня не отпускал, не доверял. Даже с подругами не отпускал. Хотя после того поцелуя с другим парнем я больше налево ходить не хотела и не ходила. В итоге мы короче расстались.

Ну, а потом еще что не рассказать. Зачем нужны отношения, в которых есть секреты, либо обман?

Гость
#13

*****, если не глотала- не измена.

Гость
#14

*менуэт.

Дана
#15
Зимняя

Автор,если вы ни с кем не спали,то тогда почему назвали тему"Когда ИЗМЕНИЛА парню..."?Значит сами понимаете,что если до секса не дошло,то это не значит,что то что было-не считается.Видимо совесть сама вас и обличает.Говорить ему или нет,только ваше личное дело.Но например,начинать совместную жизнь с обмана,(а недоговоренность приравнивается ко-лжи) я бы например никогда не стала.

а сколько тебе лет?))

Зимняя
#16
Дана

а сколько тебе лет?))

32

Гость
#17

Автор послушайте Зимнюю. Вот из нее точно будет хорошая жена

Гость
#18

Даже не морочь этим голову. Когда я встречалась с парнями у меня такое случалось и не раз. Один раз целовалась на глазах у своего парня! Конечно был скандал, но он меня простил потом. Сейчас я замужем уже 13 лет и мужу никогда не изменяла, и мыслей таких не возникает даже.

А
#19

Зашла в тему прочитать про жесткую еб.лю,а они просто поцеловались..Автор,харош херотой страдать всякой,ну соснулась по пьяне всё забудь,ты ж не ноги раздвинула.Ну да не хорошо получилось,но было и было.Есесссвено парняге не рассказывай!

#20

Зачем говорить парню? Он будет страдать, ты будешь страдать. А если не скажешь, то совесть тебя помучает немного и все.

#21
ю

Ни за что никогда не рассказывайте своему парню. Я вот рассказала, и в итоге КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении ГОДА выслушивала какая я плохая, как он не может меня простить и как ему тяжело. Попрекал при любых обстоятельствах. Никуда меня не отпускал, не доверял. Даже с подругами не отпускал. Хотя после того поцелуя с другим парнем я больше налево ходить не хотела и не ходила. В итоге мы короче расстались.

ровно такая же ситуация была, тоже расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: