Гость
Статьи
подарила мужчине цветы

подарила мужчине цветы

С парнем в ссоре, не общаемся месяц…подошел его день рождения, решила сделать хоть что нибудь приятное, думаю авось помиримся. Долго я не думала, решила отправить букет алых роз с курьером, это самое оптимальное в нашей ситуации… Доставили,принял, позже написал – спасибо за цветы! Мне очень приятно! , я ответила - что очень рада!)
Нет ему действительно было приятно я это знаю, он оценил в любом случае, к тому же неожиданно, да и мне было приятно хоть что то в этот день сделать для него..
Вот теперь сижу и думаю, а что дальше делать? Хочу быть с ним..просто до этого он на контакт не шел..обиделся на меня по непонятным причинам..

ТТТ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как девка...

ТТТ
#3
Гость

Как девка...

вы простите мне? с подарком других вариантов не было, тем более человек на контакт не шел...

Гость
#4

Фу, какой надо быть глупой и навязчивой, чтобы парню дарить цветы.
Он, наверное, со стыда чуть не провалился перед сотрудниками.
Бросил он тебя и правильно сделал.

Гость
#5

не спеши
мужики медленно мозгами шевелят, оставь его в покое - пусть подумает, когда поймет, что ты его не напрягаешь, не досаждаешь, тогда сам как ни в чем ни бывало позвонит и встретится с тобой. Ты тоже веди себя как ни в чем ни бывало, чтоб не возвращаться к конфузной ситуации, а то неловко будет и тебе и ему. Но вывод ты уже сделала и его не забывай, больше таких ошибок себе не позволяй, чтобы не было рецидива и окончательного разрыва.
верь мне.

Гость
#6
Гость

Фу, какой надо быть глупой и навязчивой, чтобы парню дарить цветы. Он, наверное, со стыда чуть не провалился перед сотрудниками.Бросил он тебя и правильно сделал.

это ты - ФУ - злая, язвительная, желчь так и прет из тебя

Гость
#7

Наверное, вам будет неприятно, но скорее всего за прошедший месяц он уже успел найти себе другую и его ответ "спасибо за цветы! Мне очень приятно" - лишь дань вежливости, которую не стоит воспринимать как признание в любви.

Гость
#8
Гость

Наверное, вам будет неприятно, но скорее всего за прошедший месяц он уже успел найти себе другую и его ответ "спасибо за цветы! Мне очень приятно" - лишь дань вежливости, которую не стоит воспринимать как признание в любви.

+1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

Наверное, вам будет неприятно, но скорее всего за прошедший месяц он уже успел найти себе другую и его ответ "спасибо за цветы! Мне очень приятно" - лишь дань вежливости, которую не стоит воспринимать как признание в любви.

+1000. Автор, как не прискорбно, но скорее всего так. Может ему и правда приятно было, но девушка наверняка есть. Потому что, если бы он хотел с Вами помириться, давно бы хоть что-то предпринял.

Гость
#10

Пардон, а что значит "по непонятным причинам"? У парня ПМС?

какао
#11
Гость

+1000. Автор, как не прискорбно, но скорее всего так. Может ему и правда приятно было, но девушка наверняка есть. Потому что, если бы он хотел с Вами помириться, давно бы хоть что-то предпринял.

скорее всего так! А букет автора он своей новой девушке подарит )))
А вообще странный выбор такого букета для мужчины...есть же специальные "мужские" букеты, там особые цветы подбирают.
А букет алых роз с курьером как то по-гейски получилось )))))

#12
какао

А букет алых роз с курьером как то по-гейски получилось )))))

Да и не дешево это, если действительно букет, а не 3 цветочка

Гость
#13

А потом жалуются все - мужик не тот пошел) сами из них пассивов делаете. Надо ж додуматься - цветы посылать) до чего вообще так дойдем? До полного вырождения?Некоторые женщины все-таки - *****)

#14

Всё правильно автор сделала. Лучше сделать, пожалеть что не получилось и спокойно поставиьт точку, зная что сделал(а) что мог(ла), чем не сделать и всю жизнь жалеть, что даже не попробовал(а).
Если ситуация с цветами вопрос подвесила - поговорите напрямую. Скажет нет - с глаз долой, из сердца вон. (по доброму конечно, без зла)
А сидеть и ждать у моря погоды - это для трутней. =)

какао
#15
Merridew

Да и не дешево это, если действительно букет, а не 3 цветочка

Сейчас у парней поинтересовалась про реакцию на букет алых роз в офис... в один голос "ДА Я БЫ ОХ...НЕЛ!!!" )))) потом последовал более развернутый ответ, что ох...нели бы далеко не от счастья.
так что автору еще повезло ))))

какао
#16

В продолжении мини соц опроса: Все "ЗА" лепестки роз в джакузи или на кровате )))

Гость
#17
какао

скорее всего так! А букет автора он своей новой девушке подарит )))А вообще странный выбор такого букета для мужчины...есть же специальные "мужские" букеты, там особые цветы подбирают.А букет алых роз с курьером как то по-гейски получилось )))))

Да, мне тоже странным показалось, обычно мужчинам "высокие" букеты дарят.
А розы, думаю, уместно было бы, если бы мужчина реально эти цветы любил, на ДР, не с курьером, и не после ссоры))

Гость
#18
Гость

А потом жалуются все - мужик не тот пошел) сами из них пассивов делаете. Надо ж додуматься - цветы посылать) до чего вообще так дойдем? До полного вырождения?Некоторые женщины все-таки - *****)

Ничего плохого в букете не вижу, есть специальные букеты для мужчин. Знаки внимания, знаете ли, мужчины тоже любят))
А пассивом мужчине иногда полезно побыть, особенно в койке))) Не всякая выдержит вечного доминанта.

Гость
#19
Merridew

Да и не дешево это, если действительно букет, а не 3 цветочка

Когда мужчина жадится на свою девушку - это жлоб, а женщине не положено тратиться?))) Если есть возможеность, что плохого? Но не розы, конечно.

Елена
#20

Что ему еще подаришь за такое отношение? Я бы так не поступила, фи. Дарить должны мне, а не я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: