Гость
Статьи
Напрасно ли я ревную?

Напрасно ли я ревную?

Ревнуете ли вы к общению и флирту вашего МЧ в соцсетях? Я постоянно вижу как мой занимается этим (познакомились в инете, живем в разных городах, там я и наблюдаю его "деятельность"). Например нашел там компнию женщин из его района, которые собираются иногда в баре и пьют там пиво. Я против такого. А он говорит ему просто скучно ( мы видимся примерно 2 уикенда в месяц). Другой девушке пытался составить компанию на выставку. Добавляет красоток с работы в друзья и отмечает их фото (глупо да, но меня трясет просто - они реально красивее меня). Когда мы ругаемся первым делом он бежит флиртовать с ними у меня на глазах. Даже бывшую добавил мне назло, к которой я ревновала, хотя с ней сто лет не общается - он его отшила давно). Узнала что когда поругались ходил с бывшей коллегой в кино (они конечно просто друзья). И так далее. Как считаете я нагнетаю?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Эленка
#1

пошлите его куда по-дальше

Гость
#2

Бросай его.он тебя не любит и не уважает

Гость
#3

Интернет знакомство - есть сомнительное(( Вполне возможно, что ваш "бой френд" интернет зависим. Это тоже самое, что с алкоголиком, многие думают, что ради меня он завяжет. Вообще социальные сети - это зло! Удалите страницу, живите спокойно, а не "Лайкнул/не лайкнул, добавил в друзья/не добавил" Я за реальную жизнь!) А вам решать, как вам жить)

Автор
#4

а его знакомые смеются надо мной, говорят что я ненормальная-запрещаю парню просто разговаривать с другими девушками. Я уже не пойму кто тут прав((

Гость
#5
Автор

а его знакомые смеются надо мной, говорят что я ненормальная-запрещаю парню просто разговаривать с другими девушками. Я уже не пойму кто тут прав((

Автор, а почему вам так нравится ревновать? Мне вот всегда было интересно.

Автор
#6
Гость

Автор, а почему вам так нравится ревновать? Мне вот всегда было интересно.

ни капли не нравится! знете как это мучает? предвижу отве "тогд не ревнуйте" но как? это темперамент. Просто хочу понять может ВСЕ парни так себя ведут, девушки спокойно к такому относятся, или у кого-то иначе?

Гость
#7
Автор

ни капли не нравится! знете как это мучает? предвижу отве "тогд не ревнуйте" но как? это темперамент. Просто хочу понять может ВСЕ парни так себя ведут, девушки спокойно к такому относятся, или у кого-то иначе?

К полу это никакого отношения не имеет. Это своего рода мазохизм. Вам нравится истязать себя. Вы не любите себя. Не признаёте собственное достоинство. Когда у человека есть самоуважение в любой ситуации он выйдет с честью.
А также вы не уважаете своего партнёра. Отказывая ему в праве жить так как он хочет. (Действительно, с какой стати? Почему вы должны относиться к нему лучше чем к себе?)
А реальность такова. Что когда ему надоест ваша беспочвенная ругань (а для него она беспочвенна, ведь он живёт с вами, а не с подругами) - он уйдёт.
Надо просто выбирать людей одного уровня (по самоуважению). Вы привыкли ставить себя в жёсткие рамки, а он нет. Вы думаете, что если вам дать свободу - вы наделаете глупостей. А он знает, что ничего плохого он не совершит. Именно потому что уважает себя.
У вас просто кризис непонимания. Вы измеряете его поведение своими шаблонами.

Автор
#8

про свободу позвольте не согласиться - когда у нас нчались отношения я перестала общаться с другими мужчинами потому чо мне это стало не надо, для меня он - единственный мужчина с кем я хочу общаться
а у него по-другому
в остльном вы наверное правы,

Дана
#9

А мне кажется такое поведение о неуважении к вам и вашим чуством.
Пример. Мой жених раньше тоже обшался со многими девушками, но как толька начили встречатся, я сразу сказала что мне такое общение неприятно. Теперь всякий раз когда хочет с кемто увидится - завет меня, а если я не могу - отпрашивается. Причем даже если я против он не обижается, ведь сам бы убил еслиб узнал что я с парнями/бывшими в кафе иду, кино, в гости захаживаю.
Вы с ним лучше поговорите, мол так и так.. мне не приятно (только без истерик) если он ничего не поделает - шлите нафиг.
Живу не в росии и руский не учила так что за ошибки извините

г
#10

Однозначно - не нормально!

Автор
#11
г

Однозначно - не нормально!

у вс было такое? как-о мало комментариев и те в основном краткие)

Гость
#12

Если хотите укрепить ваше отношения, вам надо перестать ругаться, сделать приветливое личико и познакомиться с его подругами)))
По крайней мере у меня так было. Все мои подруги стали также подругами моей жены)))

Ли-лу
#13

автор, это не нормально. обычный кобель, а вам уже решать как с этим быть.

Автор
#14
Гость

Если хотите укрепить ваше отношения, вам надо перестать ругаться, сделать приветливое личико и познакомиться с его подругами)))По крайней мере у меня так было. Все мои подруги стали также подругами моей жены)))

ну так расскажите что это з подруги у вас были, тоже "просто подруги" да?

blue blouse
#15
Гость

Если хотите укрепить ваше отношения, вам надо перестать ругаться, сделать приветливое личико и познакомиться с его подругами)))По крайней мере у меня так было. Все мои подруги стали также подругами моей жены)))

Никогда подруги, с которыми у моего мужчины " лёгкий флирт", не будут моими подругами.
У моего первого мужчины была " Иринка - лучший парень". С ней я могла общаться и дружить, потому что их связывали только профессиональные отношения. Все остальные девушки, которые позволяют себе вольности в общении, идут лесом.

blue blouse
#16
Автор

ни капли не нравится! знете как это мучает? предвижу отве "тогд не ревнуйте" но как? это темперамент. Просто хочу понять может ВСЕ парни так себя ведут, девушки спокойно к такому относятся, или у кого-то иначе?

Теперь по теме.
Я тоже " ревнивая *****" . Этот ярлык повесил на меня мой сегодняшний мужчина. Для него считается нормальным " легкий флирт", девушки- подружки, которые утешают .
Если вдруг мы поругались, то вместо того чтобы писать мне, он бежит им плакаться. Коронная фраза- " Ты со мной не общаешься- я пошёл общаться к Лене". С пожеланиями удачи, я выключаю аську- и оказывается ,что я ревную.
Борюсь я с этим второй год. У меня сильная зависимость от этого человека, иначе давно бы ушла.
Автор, если Вы ещё не сильно увязли в чувствах к нему- лучше рвать отношения.

Автор
#17
blue blouse

Теперь по теме.Я тоже " ревнивая *****" . Этот ярлык повесил на меня мой сегодняшний мужчина. Для него считается нормальным " легкий флирт", девушки- подружки, которые утешают . Если вдруг мы поругались, то вместо того чтобы писать мне, он бежит им плакаться. Коронная фраза- " Ты со мной не общаешься- я пошёл общаться к Лене". С пожеланиями удачи, я выключаю аську- и оказывается ,что я ревную.Борюсь я с этим второй год. У меня сильная зависимость от этого человека, иначе давно бы ушла. Автор, если Вы ещё не сильно увязли в чувствах к нему- лучше рвать отношения.

вы получается совсем не ревнивая...ему видно хочется чтобы вы ревновали
а мне обидно что когда мы ссоримся он бежит "просто коллегу" выгуливать, я пытаюсь его вернуть всеми силами, ткое чувство что он со мной только потому что у него других вариантов нет, всё вренмя кажется что он смотрит на этих красоток и слюну пускает, ведь они не бкудут с ним. Но я не могу оградить его от общения с коллегами нпример!

Автор
#18

я понимаю что должно быть личное пространоство и что чем короче поводок тем сильнее хочется вырваться, ну а что делать?
знаете он мне как-то дал пароль от соцсетей. Я (при нем) читала его переписку с девушками, и в блогах -ну там это открыто. Так он клеился ко всем знаекомым девушкам - делал комплименты, звал гулять, они его отшивали в основном. Причем что интересно переписка закнчивается как раз за пару недель до нашего знкомства -со всеми. Видимо потер всё что было, нельзя показывать. Одной старой "хорошей подруге" рассказывал (незадолго до наших отношений) что унего стояк каждый раз как он о ней вспоминает. И они общаются до сих пор! В опрвдание говорил что это у нитх такя манера общения

Автор
#19

еще у него в компании есть одинокая девушка которой он тоже якобы в шутку признавался в любви, называл себя ее поклонником. Она глмурная, такая. И до сих пор они тусуют вместе. Я ничего проив не говорю т.к. считаю что не имею права запрещать ему общения с людьми с кем он был знаком еще до меня. Хотя мне неприятно это. Я к тому что у меня тоже есть какие-то рамки в ревности. С бывшими общается с некоторыми, но они несимпатичные и я не прнотив

Гость
#20
Автор

я понимаю что должно быть личное пространоство и что чем короче поводок тем сильнее хочется вырваться, ну а что делать? знаете он мне как-то дал пароль от соцсетей. Я (при нем) читала его переписку с девушками, и в блогах -ну там это открыто. Так он клеился ко всем знаекомым девушкам - делал комплименты, звал гулять, они его отшивали в основном. Причем что интересно переписка закнчивается как раз за пару недель до нашего знкомства -со всеми. Видимо потер всё что было, нельзя показывать. Одной старой "хорошей подруге" рассказывал (незадолго до наших отношений) что унего стояк каждый раз как он о ней вспоминает. И они общаются до сих пор! В опрвдание говорил что это у нитх такя манера общения

Один в один. И поцелуйчики и "яйца трещат".
Сейчас опять поругались. Я говорю:" если ты хочешь им писать, пиши- только меня тогда трогать не нужно. Я не такой человек , который будет смотреть сквозь пальцы на это". Думаю пошлю однажды его. Сейчас уже легче переношу его отсутствие.

Гость
#21

Автор, Вы планируете дальше быть вместе с этим человеком?
Потому что у меня вся надежда, что однажды мы будем просыпаться вместе и тогда не будет посторонних женщин.

Автор
#22
Гость

Автор, Вы планируете дальше быть вместе с этим человеком?Потому что у меня вся надежда, что однажды мы будем просыпаться вместе и тогда не будет посторонних женщин.

я не уверена что мне было бы правильно его послать т.к. я не уверена что он прямо изменяет. У него за 3 года до меня не было отношений, из-за проблем с лицом). Он говорит что для него очень важно чувствовть внимание женщин которого он был столько лет лишен. Я наоборот думал что если у него не было так долго девушки то он будет ценить отношения а не крутить болтом. А главное все эти девушки очень симпатичные, красивые, на 80%, а я-то не такая. Всё время чувство, что он со мной а хочет быть с другими. Я оже в комплексах. Насчет отношений не зню сейчас мы опять поругались, но ведь и мужья изменяют женам которые вместе годами живут...я не знаю, это нервотрепк сплошная. Но если он не изменяет почему бы ему не отказаться от общения сними ради меня

Гость
#23

вы познакомились в интернете, общаетесь, видитесь редко, вы просто парень и девушка. но Вы, автор, считаете, что парень должен теперь общаться только с Вами. да, неприятно это все, но парень не относится серьезно к отношениям. и чего Вы за ним следите? сами лучше флиртуйте с другими парнями. а то найдут себе парня и сидят ждут с моря погоды, ревнуют его, следят за ним. знаете в чем секрет успеха у мужчин? не нужно быть навязчивой. сама иногда захожу в игру "бутылочка" и наблюдаю, как девушки вешаются на мужиков. первые шлют им подарки, ставят песни, поцелуи. захожу в эту игру с целью понаблюдать. мне многие пишут. и есть люди, которые пишут периодически в течение нескольких лет. и я спрашивала, что такое. и они почти все говорят примерно одинаковые вещи: я не могу тебя забыть. ты не такая как все. ты не навязчивая, не спрашиваешь куда я пошел, с кем я, почему добавил в друзья Катю и Дашу... а я и правда не навязываюсь. вот общаемся с парнем, и вдруг он мне говорит: скинь фото. я отказываю. он говорит ну тогда прощай. я говорю прощай. и что вы думаете? он мне начинает писать вновь. или говорит, что у него девушка. я говорю круто! и парень не знает что делать. потому что я как бы безразлична. ему невдомек как это. автор. имейте гордость. начните флиртовать, Вы же ему ничего не обещали как и он Вам.

Гость
#24

автор. еще добавлю. у вашего мужчины может быть комплекс. у меня есть знакомый. в юности он был маленьким и толстым. подрос. выровнялся. симпатичный. но комплекс остался. и он каждый раз гуляет от жены, как бы доказывая всем что он нравится, что он не страшный. у меня такая же проблема. в подростковом возрасте я страдала поликистозом яичников. у меня была полнота, прыщи, лицо было серого цвета. ребята на меня не смотрели. зато мои подруги были всегда тоненькими. аккуратными. я стала работать над собой. лечилась. занялась спортом. для сравнения. у меня были параметры 90- 74-86. т.е. фигуры не было никакой. грудь была, а талии не было, попа плосковатая. годы тренировок дали результат. сейчас мне 25. грудь 98, талия 65, попа 98. я накачала попу, она у меня круглая, полочкой, пресс, грудь это от природы. прыщей нет. но комплексы остались

Гость
#25

автор. прощайте, удачи Вам, счастья. и главное- не унижайтесь. цените себя, и Вас обязательно оценят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: