Гость
Статьи
не могу понять его …

не могу понять его отношение ко мне

Познакомилась с молодым человеком, первую неделю встречались каждый день. Шестая встреча прошла не очень удачно, диалога не получалось и когда он меня проводил, я сказала, что по всей видимости продолжать общение дальше смысла нет, если нам сейчас разговаривать уже не о чем. Через 4 дня он написал, предложил встретиться, я согласилась. Во время встречи он мне сказал, что ему нужно было подумать, что я ему нравлюсь и т.п. В общем начали встречаться. Мне 23, он на 3 года старше.
На данный момент мы встречаемся почти 4 месяца. Я знакома с его друзьями и мамой. Встречаемся в лучшем случае 2 раза в неделю, времяпрепровождение довольно стандартное: кино, выставки,музеи. Интимные отношения за все время были пару раз, т.к. элементарно негде.
Что меня удивляет:
-он никогда не звонит, только пишет, правда регулярно, в том числе в течении дня;
-вообще не говорит о том, что чувствует. Понятно что для признания в любви рановато, но хотя бы то, что скучает можно же сказать;
-редкие встречи. Как я понимаю, 1-2 раза в неделю его вполне устраивает, такое ощущение, что ему лучше лишний раз дома за компьютером посидеть;
-ничего не планирует. Даже на ближайшую перспективу;
-никак не пытается решить вопрос с отсутствием секса
При этом в целом отношения хорошие.
Что за отношения между нами? Есть ли у них будущее или я себя просто накручиваю? Очень не хочется затягивать, если это бессмысленные отношения. Оцениваю по предыдущему опыту общения с мужчинами. Такое ощущение, что отношения застыли на какой-то начальной стадии и дальше не развиваются...

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Fuerza
#1

мне кажется он еще не дорос до отношений, вроде и девушку хочет иметь и зачем не знает... поведение какое-то детское как по мне

Гость
#2

не серьезно к вам относится. Ему удобно..... Вот и все. Мозг не выносите, особо ничего не просите, секс может иметь и на стороне. Такое бывает - болтает с одной,, спит с другой. Поговорить тут самое правильное - сказать ему прямо что вас именно в отношениях не устраивает. Иначе долго будете тянуть, тем более что еще в начале сам сказал что что-то не то.

Елена
#3
Гость

не серьезно к вам относится. Ему удобно..... Вот и все. Мозг не выносите, особо ничего не просите, секс может иметь и на стороне. Такое бывает - болтает с одной,, спит с другой. Поговорить тут самое правильное - сказать ему прямо что вас именно в отношениях не устраивает. Иначе долго будете тянуть, тем более что еще в начале сам сказал что что-то не то.

Удобно что??? никак понять не могу, общаться и за ручку ходить? Больше же толком ничего нет...
Сама понимаю, что поговорить самое адекватное решение, но я не представляю как начать, так чтобы это не выглядело как куча претензий и выяснение отношений.

Гость
#4

" времяпрепровождение довольно стандартное: кино, выставки,музеи."

Для многих мужчин это уже подвиг...

Гость
#5
Елена

Удобно что??? никак понять не могу, общаться и за ручку ходить? Больше же толком ничего нет...Сама понимаю, что поговорить самое адекватное решение, но я не представляю как начать, так чтобы это не выглядело как куча претензий и выяснение отношений.

По поводу звонков - может интроверт и не любит болтать, цветы тоже не все дарят, ваш похоже интеллигент, поэтому о чувствах зря говорить не будет, хорошо что пишет и постоянно, договаривайтесь о встречах и флиртуйте. Попробуйте почаще на секс намекать, заводите парня, флиртуйте, мужчина когда хочет женщину ужас как изобретательны в плане мест бывают)

Елена
#6
Гость

По поводу звонков - может интроверт и не любит болтать, цветы тоже не все дарят, ваш похоже интеллигент, поэтому о чувствах зря говорить не будет, хорошо что пишет и постоянно, договаривайтесь о встречах и флиртуйте. Попробуйте почаще на секс намекать, заводите парня, флиртуйте, мужчина когда хочет женщину ужас как изобретательны в плане мест бывают)

Интроверт 100%, собственно этим и объясняется, что вначале отношений нам сложновато общаться было. Сейчас таких проблем нет, но хочется каких-то более реальных отношений, а то все переписываемся, переписываемся, а рядом по факту никого нет....

Гость
#7
Елена

Интроверт 100%, собственно этим и объясняется, что вначале отношений нам сложновато общаться было. Сейчас таких проблем нет, но хочется каких-то более реальных отношений, а то все переписываемся, переписываемся, а рядом по факту никого нет....

Скажите что новый год хотите встретить с ним и каникулы тоже, а потом уже будете думать. Хотя у меня с интровертом не сошлось - 6 месяцев так ходила, когда спросила что дальше делать будем, прямо стала разговаривать сказал что не готов к другого рода отношениям. Подруга со своим так год бегала)) Правда поженились)

Елена
#8
Гость

Скажите что новый год хотите встретить с ним и каникулы тоже, а потом уже будете думать. Хотя у меня с интровертом не сошлось - 6 месяцев так ходила, когда спросила что дальше делать будем, прямо стала разговаривать сказал что не готов к другого рода отношениям. Подруга со своим так год бегала)) Правда поженились)

Гость

Скажите что новый год хотите встретить с ним и каникулы тоже, а потом уже будете думать. Хотя у меня с интровертом не сошлось - 6 месяцев так ходила, когда спросила что дальше делать будем, прямо стала разговаривать сказал что не готов к другого рода отношениям. Подруга со своим так год бегала)) Правда поженились)

Про НГ мы еще не говорили, но у меня почему-то есть уверенность что встретим вместе и каникулы проведем тоже вместе Зато нет никакой уверенности, что после праздников хоть что-то изменится. Скорее всего будет тоже самое что сейчас. А если я подниму вопрос о том что дальше - инициатива будет исходить от меня....мне этого не очень хочется

Авиатор
#9

В 26 лет странно инфантильное поведение. Правильно недоумеваете по поводу того, что он не может решить вопрос где встречаться. Сейчас не проблема снять гостиницу, хоть на ночь хоть с почасовой оплатой: это не 25 лет назад, когда кино-музей а у самого аж зубы сводит как хочется а элементарно негде))).

Гость
#10

После нового года думать будете, пока живите сегодняшним днем. Говорю же подруга год дружила, потом год со своим за ручку ходила, в итоге завела разговор что дальше делать сказал давай поженимся. Встречаться звал, но инициатива на серьезные действия всегда была ее, те и первый секс, и жизнь вместе. Тоже интроверт 100%. Может с ними так и надо - терпение и труд))

PS Меня правда на полгода только хватило

#11
Елена

Познакомилась с молодым человеком, первую неделю встречались каждый день. Шестая встреча прошла не очень удачно, диалога не получалось и когда он меня проводил, я сказала, что по всей видимости продолжать общение дальше смысла нет, если нам сейчас разговаривать уже не о чем. Через 4 дня он написал, предложил встретиться, я согласилась. Во время встречи он мне сказал, что ему нужно было подумать, что я ему нравлюсь и т.п. В общем начали встречаться. Мне 23, он на 3 года старше.На данный момент мы встречаемся почти 4 месяца. Я знакома с его друзьями и мамой. Встречаемся в лучшем случае 2 раза в неделю, времяпрепровождение довольно стандартное: кино, выставки,музеи. Интимные отношения за все время были пару раз, т.к. элементарно негде.Что меня удивляет:-он никогда не звонит, только пишет, правда регулярно, в том числе в течении дня;-вообще не говорит о том, что чувствует. Понятно что для признания в любви рановато, но хотя бы то, что скучает можно же сказать;-редкие встречи. Как я понимаю, 1-2 раза в неделю его вполне устраивает, такое ощущение, что ему лучше лишний раз дома за компьютером посидеть;-ничего не планирует. Даже на ближайшую перспективу;-никак не пытается решить вопрос с отсутствием сексаПри этом в целом отношения хорошие. Что за отношения между нами? Есть ли у них будущее или я себя просто накручиваю? Очень не хочется затягивать, если это бессмысленные отношения. Оцениваю по предыдущему опыту с мужчинами. Такое ощущение, что отношения застыли на какой-то начальной стадии и дальше не развиваются...

Здравствуйте,Елена! Отношения у вас дружеские. Скорее всего, у вашего молодого человека есть кто-то еще,потому и такие редкие встречи.Это еще называется "запасной аэродром".То,что познакомил с друзьями и с мамой не всегда говорит о серьезных намерениях,потому что перед друзьями иногда хочется похвалиться"какая у меня девушка" и поднять себя в их глазах.

Гость
#12
Елена

-он никогда не звонит, только пишет, правда регулярно, в том числе в течении дня;
-вообще не говорит о том, что чувствует. Понятно что для признания в любви рановато, но хотя бы то, что скучает можно же сказать;
-редкие встречи. Как я понимаю, 1-2 раза в неделю его вполне устраивает, такое ощущение, что ему лучше лишний раз дома за компьютером посидеть;
-ничего не планирует. Даже на ближайшую перспективу;
-никак не пытается решить вопрос с отсутствием секса

- однозначно, он интроверт;
- парень в финансовом плане не богат, поэтому регулирует затраты по своим возможностям. Предложите ему досуг, который не будет требовать финансовые затраты и тогда ваши встречи, возможно, будут чаще. Возможно потому, что у парня могут быть свои увлечения, хобби, которые тоже занимают время, и это нормально.
- ничего не планирует и не решает с сексом - опять таки из-за ограниченных финансовых доходов - квартиру не снимет и тем более не купит, путешествие не осилит. 25 лет - это не возраст финансового рассвета ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: