Гость
Статьи
Влюбилась по уши или …

Влюбилась по уши или просто не могу получить желаемое??

Всем добрый вечер!! Я скорее пишу здесь для того, чтобы выговориться в первую очередь, но и хочу послушать мнения людей на счет моего краткого монолога, потому что я уже схожу с ума потихонечку.. Я помешалась
В общем, мне 25 лет , за свои года у меня всегдп было очень много поклонников/кавалеров/ухажеров, кто их как называет, все они всегда за мной ухаживали, очень красиво, говорили красивые слова и т.п. Мне лично редко , когда кто-либо сильно нравился. У меня были только одни серьезные отношения за свой возраст. Но ладно дело не в этом, недавно в моей жизни появился человек, в которого я просто безумно влюбилась. Я не знаю, что со мной, я думаю о нем постоянно, я не могу встречаться с другими парнями. Я понимаю клин клином вышибают, но я наверное не из этой категории. Я просто не могу себя пересилить! Хотя этому парню я безразлична, я это поекрасно понимаю.. Но иногда он пишет, звонит, и я готова лететь хоть на край света к нему!!!! У меня никогда такого не было.. Никогда. Всегда в его роли была я. Я себя очень люблю и ценю, но когда дело доходит до него, я веду себя ужасно.. Говорю чушь, действия мвои потом тоже не могу обьяснить. Я просто не могу понять это сто:влюбленность или просто задетое самолюбие?? Господи, я поосто уже не могу. Думаю о нем постоянно, хочу только его, хочу обнимать , целовать только его. Меняться в лучшую сторону только для него. Я не знаю что делать.. Как выкинуть его из головы??? Как переключиться?? Я и в спортзал хожу и на танцы и дома не сижу практически никогда. Встречаюсь с другими мужчинами, но всегда думаю о нем. Нет стл больше. А у него нще и девушка есть. Помогите, пожалуйста.

Liza
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как помочь, деточка? словами могу помочь- забей, он тебя не достоин.

оливка
#2

переспите с ним. если обожжетесь - ну и ладно, то же опыт. зато отрезвеете.

Гость
#3

Да уж! Я точно такой же ситуации! Влюбилась в парня, он обеспечен очень и красив, но у него есть девушка, живут вместе, со мной просто секс без обязательств и то нечасто, подарков не дарит, один раз подарил мне букетище огромный цветов и все! Я поняла только одно, что с такими мужиками есть только один способ выжить - вести себя с ним как *****. Бывали моменты когда он мне писал я ему грубила, тогда он мог написать что соскучился даже. А как только начинала ему лизать зад , так сразу становился холодный и безразличный! А вообще я много способов перепробовало и иногда это работало, если бы я потом не тупила, может быть что то у нас и вышло. Могу написать если хОтите хитрые приемы как ненавязчиво завлечь его

Гость
#4
Гость

Да уж! Я точно такой же ситуации! Влюбилась в парня, он обеспечен очень и красив, но у него есть девушка, живут вместе, со мной просто секс без обязательств и то нечасто, подарков не дарит, один раз подарил мне букетище огромный цветов и все! Я поняла только одно, что с такими мужиками есть только один способ выжить - вести себя с ним как *****. Бывали моменты когда он мне писал я ему грубила, тогда он мог написать что соскучился даже. А как только начинала ему лизать зад , так сразу становился холодный и безразличный! А вообще я много способов перепробовало и иногда это работало, если бы я потом не тупила, может быть что то у нас и вышло. Могу написать если хОтите хитрые приемы как ненавязчиво завлечь его

Придется тогда тебе ему букет подарить...

Членистоногое с усами
#5

)) спи уже! Ты весь свой режим испортил, а теперь и мой..
Я тут только из за тебя торчу

Членистоногое с усами
#6

Лапа)
У меня тебе скоро сюрприз.. не знаю, понравится ли нет

Гость
#7
Членистоногое с усами

Лапа) У меня тебе скоро сюрприз.. не знаю, понравится ли нет

понравится

Гость
#8

О, я не одна такая....Семь лет уже по нему сохну...
Ну переспала, как тут советовали.
А дальше периодического секса все никак не идет...
Я теперь еще и ребенка от него хочу. Какое- то просто дикое и первобытное желание...

Гость
#9
Гость

Я теперь еще и ребенка от него хочу. Какое- то просто дикое и первобытное желание...

понимаю)

SugarDaddy
#10
Гость

О, я не одна такая....Семь лет уже по нему сохну...Ну переспала, как тут советовали.А дальше периодического секса все никак не идет...Я теперь еще и ребенка от него хочу. Какое- то просто дикое и первобытное желание...

Хоть замуж не вышли за эти 7 лет? А то смешно будет, если муж есть, а ребенок родится от другого из за первобытного желания)))

AnnaBoleyn_19
#11

милая Лиза,я недавно прочитала замечательную книгу Шерри Аргон"хочу стать стервой"
но отчасти книга о том,как вести себя с мужчинами.Знаете,вы уже допустили ошибку по отношению к нему.Своим поведением вы показали ему,что бы полностью в его распоряжении(Так как бежите к нему по первому зову)И именно по этой причине он не уважает и не переживает о вас
Я вас прекрасно понимаю,вы боитесь отказать ему.Боитесь,что он после отказа больше к вам не обратится

А напрасно.Ведь вы не настолько глупа чтобы грубить ему?))Иногда соглашайтесь встретиться,иногда нет(так как собираетесь купить новую сумочку или сходить с подругой в кино)
А иногда порадуйте его согласием,Но только тогда когда вам удобно ,никак иначе))

и поверьте,как только он поймет,что вы не принадлежите ему Полностью,он изменится)

Liza
#12
оливка

переспите с ним. если обожжетесь - ну и ладно, то же опыт. зато отрезвеете.

у нас был секс и не раз. в том-то и дело, что от того, что я переспала с ним мне легче не стало абсолютно.

Гость
#13
Гость

Да уж! Я точно такой же ситуации! Влюбилась в парня, он обеспечен очень и красив, но у него есть девушка, живут вместе, со мной просто секс без обязательств и то нечасто, подарков не дарит, один раз подарил мне букетище огромный цветов и все! Я поняла только одно, что с такими мужиками есть только один способ выжить - вести себя с ним как *****. Бывали моменты когда он мне писал я ему грубила, тогда он мог написать что соскучился даже. А как только начинала ему лизать зад , так сразу становился холодный и безразличный! А вообще я много способов перепробовало и иногда это работало, если бы я потом не тупила, может быть что то у нас и вышло. Могу написать если хОтите хитрые приемы как ненавязчиво завлечь его

Я все это прекрасно понимаю. Мне даже приемы пробовать не надо, с другими парнями я так и общаюсь очень холодно и равнодушно, но с ним так не получается. Сколько раз я пробовала, давала себе слово - просто бесполезно!!! не могу себя перебороть(((((

Гость
#14

А просто не заморачиваясь,как дальше будет быть счастливой рядом с ним не пробовали?:) не загоняться на завтра,а тогда,когда вместе просто реально раствориться без лишних слов,мыслей и упреков? :) смысл в завира,если его может не быть,а здесь и сейчас уже есть...зачем это портить?

Гость
#15
Гость

А просто не заморачиваясь,как дальше будет быть счастливой рядом с ним не пробовали?:) не загоняться на завтра,а тогда,когда вместе просто реально раствориться без лишних слов,мыслей и упреков? :) смысл в завира,если его может не быть,а здесь и сейчас уже есть...зачем это портить?

Хочешь ребенка-что мешает заделать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: