Гость
Статьи
Может ли пауза в …

Может ли пауза в отношениях быть полезной? и помочь эти отношения сохранить?

Встречаюсь с парнем 3 месяца, ему 28, мне 25. Сегодня позвонил с утра, сказал, что надо поговорить, приедет через час. Когда встретились, сказал, что хочет сделать перерыв в общении на неделю, ему нужно разобраться в своем отношении ко мне. Нам очень хорошо вместе, но из-за того, что мы оба очень закрытые и при этом совсем разные люди, мы плохо понимаем друг друга. По его словам когда мы прикалываемся и на позитиве, всё отлично, но каждый мало-мальски серьезный разговор заканчивается мини-конфликтом. Он говорит, что если это по-настоящему серьезно, он готов бороться за эти отношения. Но сначала ему нужно убедиться для себя, что это не просто привычка.
Попросил не писать ему и не звонить. Я в свою очередь сказала, что я в своем отношении к нему уверена, но если ему нужно это время, я готова ему его дать.
У меня не было по-настоящему серьезных отношений, у него были 2 девушки, с которыми он жил по году. При этом, по его словам, он никогда не задумывался о том, чтобы создать с ними семью, и это были отношения, построенные исключительно на сексе. У нас с ним секса до сих пор не было, у него проблемы сейчас со здоровьем. Мне он говорит, что ко мне он относится совсем по-другому нежели к своим бывшим, я ему очень дорога, он скучает по мне. Но этот перерыв ему нужен. Ах да, через неделю нам ехать вместе отдыхать. И от его решения зависит, состоится ли эта поездка.
Я очень переживаю. Подскажите, может у кого-то была похожая ситуация? Бывает, что такие паузы в отношениях хорошо заканчиваются?

ДевушкасПлеером
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не признаю таких пауз. Для меня это расход. Если у него возникли мысли люблю не люблю,значит не нужна я ему. Да.было такое. Итог расход окончательный. Может он и хочет вернуться,но я уже не верю.хотя еще люблю.

Гость
#2

я *****

гостья
#3

главное чтоб в это время с другой не гулял, а то говорят они одно, а на самом деле может быть такое, что офигеешь. а вообще такие перерывы иногда нужны. Я вот очень в них нуждаюсь, мысли по полочкам разложить и побольше соскучиться и в себе разобраться

Гость
#4

Вы так мало вместе, рановато для перерывов.. Но может он такой человек, тем более поговорил с вами, всё честно сказал, а то некоторые идиоты могут просто на неделю пропасть и потом появиться как ни в чем не бывало)) так что не волнуйтесь пока, автор

Гость
#5

Автор, "перерыв на неделю", "разобраться в себе" и тд может означать только две вещи. Первая - вы посланы в пешее эротическое, он нашел другую. Либо вторая, но это врядли ваш случай - когда охлаждение наблюдается со стороны женщины и все катится к тому что про "перерыв на неделю" со дня на день говорить будет она, мужчина может сделать стратегический ход и обьявить про это первым. Но опять же повторюсь - не ваш случай. Похоже просто на классическое "толерантное" расставание.

Гость
#6
гостья

главное чтоб в это время с другой не гулял, а то говорят они одно, а на самом деле может быть такое, что офигеешь. а вообще такие перерывы иногда нужны. Я вот очень в них нуждаюсь, мысли по полочкам разложить и побольше соскучиться и в себе разобраться

Мне тоже нужно личное пространство,собственное время и пр,но ведь для этого я не прошу его о перерыве. Просто каждый занимается своим и собой.это ведь и д.у.раку ясно. А вот "перерыв"-чревато. Ведь в такие моменты ну н.и.ф.ига мысли хорошие в голову не лезут,а плохие,как известно-провоцируют ошибки..вот пока он будет думать нужна я ему или нет,я должна быть верна и ждать или поняв,что чед так слился соглашаться общаться с другимт,как по вашему?

Гость
#7

Молодец он, что честно вам признался о своем желании/намерении. Признался открыто и в лицо, а не по телефону, а еще хуже не пропал без вести, как делают большинство парней. Автор, потерпите недельку, не делайте пока никаких поспешных выводов, не звоните и не пишите ему, как он просил. Просто подождите и каким бы не было его решение, не забывайте о том, что все происходит только к лучшему. Отпишитесь тут через недельку, все будет ок. :)

ДевушкасПлеером
#8

спасибо всем за поддержку и советы!
Вот чем закончилось: мы встретились и поговорили. Он понял, что относится ко мне серьезно. Для него важно было посмотреть, что он будет чувствовать, не общаясь со мной. Выяснилось, что ему было очень хреново.
Но он сделал мне так больно, что не знаю, смогу ли его простить. Пока мы вместе, а что будет дальше, покажет время.

Гость
#9

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: